(3.9 / 4)

Детская городская поликлиника № 99 Филиал № 3 (бывш. детская поликлиника №71)

Сеть клиник
проезд м. Рижская, далее автобусом 19 или от м. ВДНХ, далее троллейбусами 15, 69, м. Марьина роща. ЛПУ является филиалом №3 детской поликлиники 99. Амбулаторная медицинская помощь оказывается детям и подросткам района Марьина роща и Марфино.
Глав врач: Шилова Людмила Юрьевна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp71

Врачи:

фото нет Балдуева М. Ф.
Аллерголог
фото нет Быстракова Н. И.
Функциональный диагност
фото нет Малинина Н. Д.
Кардиолог
фото нет Полянская В. Б.
Эндокринолог
фото нет Савилов П. А.
Физиотерапевт
фото нет Самохвалова Л. П.
Физиотерапевт
фото нет Телышев А. И.
Функциональный диагност
фото нет Хусаинова Г. В.
Офтальмолог
Отзыв
Аля
20.09.2013
Нормально записать к врачам не всегда получается, часто приходится тратить не один день. С сайтом поначалу вообще было сложно разобраться, потому что информации толковой на нем попросту не было, чтобы спросить как записаться, надо было звонить в поликлинику. Понятное дело, что дозвониться само по себе сложно, так еще и врачи ни в зуб ногой, что да как с электронной записью, 21 век на дворе называется. Ясное дело, что по телефону не записывали, чтобы лишнюю ответственность на себя не брать. Давно не была, надеюсь, все организовали уже
Отзыв
Анастасия
21.05.2013
Ребенок наблюдается в этой поликлинике у замечательного врача-педиатра Хаяровой Марии Львовны! Она очень внимательная, вежливая, найдет подход к любому ребенку, все назначения нам всегда помогают! Очень хороший специалист!
Отзыв
Мари
12.02.2013
Поликлиника отличная, практически все специалисты, основные специалисты принимаю в две смены. Особенно хочется отметить кардиолога Шестеркина 5+, и из хирургов-ортопедов лучший Окунев 5+, к другому не советую. Есть УЗИ, правда сейчас сделали электронную очередь, очень не удобно, потому что попасть к кардиологу или неврологу можно попасть только через педиатра.
Отзыв
Вит
14.11.2011
Поликлиника хорошая, щас мне 26 лет, посещаю ее вместе с своими детьми, врачи остались теже что меня когда-то лечили. А после ремонта стала еще лучше, жаль только что народу много, надо еще поликлинику строить, так как на такие районы как Марьина роща, Останкино и Марфино одной этой поликлиники маловато будет, и филиал в Марфино не очень то спасает, только в том что мататься не надо постоянно в Марьину рощу.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку