(3.2 / 5)

Людиновская центральная районная больница

Калужская обл., г. Людиново, ул. Ф.Энгельса, 6
в структуру ЦРБ Людиновского района входят стационар, детская, взрослая и стоматологическая поликлиники, женская консультация.
Глав врач: Омарасхабов Насрула Омарасхабович
Сайт: ludmed.ru

Врачи:

фото нет Ломакин Андрей Валерьевич
Функциональный диагност
Отзыв
Татьяна Бочарова
20.12.2013
Хочу рассказать свою грустную историю. Не буду углубляться в детали. Моего папу Бочарова Эдуарда МИТРОФАНОВИЧА два месяца лечили то от инсульта то гипертонический криз. врачи Шакалова и зав. отделением кардиоголгии Болгова, В МРТ ГОЛОВЫ БЫЛО ОТКАЗА. ИТОГ МЕТАСТАЗЫ В ГОЛОВЕ, увидели и отнеслись с пониманием врачи г. Кирова. Слава Богу успели довести до Москвы и сделали операцию. Не пожалею ни времени ни сил дойду до министерства. ПРИЕДУ И НАПИШУ ЗАМЕТКУ В ГАЗЕТЕ. Не могу найти сайт глав. врача этого города. У меня к нему вопрос. ПОЧЕМУ ПРОСТЫХ ДЕЙСТВИЙ ВАШИ СОТРУДНИКИ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ, ПОЧЕМУ ХАМЯТ И СТОЛЬ НЕ КОМПЕТЕНТНЫ. СКОЛЬКИХ ЛЮДЕЙ ОНИ ЕЩЕ ТАК ПОЛЕЧАТ? А вы Вера ИВАНОВНА ПОМНИТЕ МОЮ МАМУ? Она плакала у вас в кабинете. ПРОСИЛА НАЗНАЧИТЬ МРТ, А ВЫ НАОРАЛИ НА НЕЕ. Чтобы вам было так же больно И ЧТОБЫ ВАС ТАК ЖЕ ЛЕЧИЛИ ВАШИ КОЛЛЕГИ. С уважением Бочарова Татьяна Эдуардовна.
Отзыв
Алексей Александрович
02.10.2013
Обслуживание в наших поликлиниках желает оставлять лучшего... наши доблестные врачи в прямом смысле "Зажрались" Куда смотрит глав-врач поликлиники??? Расскажу Вам историю что случилось с моим отцом. Будьте Любезны прочитать и помочь в наказании виновных. Куда обратиться и что делать??? Буквально 3 недели назад мой отец поступил на Терапевтическоеотделение, (зав. отделением которого является Т. Э. Родионова);... лично с ней не знаком но очень "Горю" желанием!!!, Обращаюсь в первую очередь лично к ней: Вы случайно не в переходе купили свой диплоп? как так можно лечить людей??? Калечить вы только их можете. Где ваша совесть? в набитом кармане?........ Вернусь к делу, поступил мой отец с воспалением легких! Первичный диагноз который ему поставили Таберкулез!!! Как? как? это возможно? После повторного обследования все таки поставили диагноз воспаление легких. На протяжении 3-х недель которые он там находился. Единственное что сделали положительного это пробили легкое и выкачали жидкость. Более того. что касается обслуживания. забывали давать лекарства. какие уколы колоть и какие процедуры делать! Исход всего лечения. Сегодня его выписали. Он еле разговаривает, поправления ноль. Да еще плюс к этому, у него опухла нога, и когда на нее нажимаешь. Остаются вмятины. Что??? что это такое и как с этим бороться? Загоняют человека в могилу!!! При этом Слова сказанные той самой Родионовой. Вы здоровы Идите домой! Они не посмотрели Здоровья поциента и не слушали то о чем он им говорил!!! Обращаюсь к Глав Врачу! Будьте добры Разберитесь с этим немедленно. Иначе я этого всего так не оставлю!!! На вас найдется управа. Надеюсь все таки это соощение прочитает множество Людей и откликнется!!!
Отзыв
Вася
24.03.2012
В большинстве хапуги кто раньше хоть чуть соображал сейчас только бабки дерут сам туда ни ногой и детей вожу в Брянск не хочу что бы из-за таких "врачей" погиб кто-то из моих близких
Отзыв
Новикова Любовь Викторовна
05.12.2011
Уважаемый Владимир Иванович! Как Вы оцениваете действия своих подчиненных: работников Скорой помощи, записывающих недостоверные сведения в журнал вызовов; врачей, не способных поставить хотя бы предварительный диагноз; дежурных врачей, отсутствующих во время своего дежурства; специалистов, ухмыляющихся в ответ на обвинения в неоказании срочной медицинской помощи тяжелобольному человеку. Почему они уверены в полной своей безнаказанности? Интересна Ваша оценка действиям своих подчиненных с точки зрения профессиональной этики, не говоря уже о правовой оценке подобного поведения, результатом которого стала смерть человека. Дочь покойной.
Отзыв
Ольга Анатольевна
29.09.2011
Здравствуйте, Владимир Иванович. Очень хотелось бы узнать.... Почему в поликлинике на ул. Лясоцкого не существует предварительной записи? Моему ребенку 5 лет. Она сломала очки, рецепта к сожалению не сохранилось. Чтобы заказать новые, естественно он необходим. Я работаю, мне очень затруднительно покинуть рабочее место, т. к. работаю на заводе. Объяснив ситуацию по телефону, моего малолетнего ребёнка отказались записать, и даже талончик не оставляют. Почему система записи на ул. Лясоцкого вообще не функционирует?

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку