(3.9 / 4)

Детская городская поликлиника № 86 Филиал № 1 (бывш. детская поликлиника №68)

г. Москва, ул. Дубнинская, 40, к.3
проезд м. Петровско-Разумовская, далее автобусами 167, 677, или 179. Учреждение является филиалом №1 детской поликлиники 86 и оказывает медицинскую помощь детям и подросткам района Дегунино Восточное.
Глав врач: Твердохлебова Елена Валерьевна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp68

Врачи:

фото нет Алекбарова А. А.
Пульмонолог
фото нет Гусар И. Л.
Нефролог
фото нет Евдокимова И. В.
Травматолог-ортопед
фото нет Зарубина Э. М.
Гинеколог, Акушер
фото нет Зволейко А. Н.
Офтальмолог
фото нет Ктикян Р. Г.
Функциональный диагност
фото нет Лазарева Н. П.
Физиотерапевт
фото нет Летнева И. А.
Офтальмолог
фото нет Майорова А. И.
Рентгенолог
фото нет Михайлова Н. Г.
Эндокринолог
фото нет Репина А. К.
Терапевт
фото нет Садовникова Е. В.
Функциональный диагност
фото нет Ткачева О. С.
Кардиолог
фото нет Федорук А. Г.
Психиатр
Отзыв
Светлана
18.09.2015
Недочеты здесь такие же, как везде. Можно придраться к регистраторам или уборщице, что заставила встать, чтобы помыть пол под стульями. Но меня, как маму, больше интересует квалификация врачей, их умение оперативно и качественно оказать медицинскую помощь. В этой поликлинике работает много молодых специалистов, но по грамотности они мало чем уступают опытным, что радует. Мне нравится, что они быстро находят общий язык с малышами, что им можно смело доверить здоровье ребенка. Как-то приходилось видеть хуже медучреждения.
Отзыв
Ольга
12.10.2013
Некоторые работники вполне адекватные, к ним не страшно обращаться, как одолжение не воспринимают свою работу. Но большинство короли, вернее королевишны. Я бы могла отблагодарить хорошего человека, медика, который помог, но именно хорошего. Я понимаюЮ, что платят мало, у многих семьи и дети. Но когда на тебя смотрят наглым образом и чуть ли не говорят, что денег дай, надоели уже, то извините. Научитесь сначала вести себя прилично и руки прочь от моего ребенка. Вот как можно делать массаж малышам, в душе их не любя, мягко говоря?
Отзыв
Зарина
20.09.2013
В поликлинике главное - врачи, а они тут хорошие. Поэтому на все остальное можно просто постараться закрыть глаза. В любом учреждении и очереди бывают, и неразбериха. Такая система. Мы же идем к врачам и очень здорово, когда ты попадаешь к неравнодушному человеку и толковому специалисту. Александра Алексеевна Мелешко недавно стала нашим доктором, но уже заставила забыть о головной боли. Ей можно доверять здоровье деток. Очень корректная, образованная и приятная в общении. Не отказывает в совете и действительно вникает в проблему.
Отзыв
Эльвира
16.09.2013
Хорошая поликлиника, расположена немного не удобно для нас, а так молодцы тут врачи, хорошо деток лечат!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку