(3.1 / 6)

Детская городская поликлиника № 69 Филиал № 2 (бывш. детская поликлиника №62)

г. Москва, ул. Азовская, 20, к.2
проезд м. Каховская. Поликлиническое медицинское обслуживание детей и подростков района Зюзино. ЛПУ является филиалом №2 детской поликлиники №69.
Глав врач: Курочкина Людмила Сергеевна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp62

Врачи:

Отзыв
(1/5)
Лена
08.12.2016
Дорогие мамочки, никому не рекомендую наблюдать своих драгоценных у педиатра Паниной Марии Николаевны. За несколько лет, которые мы находились под наблюдением у этого "специалиста"(в обратном смысле слова) - намучилась. Это были и НЕВЕРНО подобранные препараты и ОШИБОЧНЫЕ диагнозы, ПОСТОЯННЫЕ косяки с бумагами и справками (некорректное их заполнение), при плохих результатах анализов своевременно не было предпринято мер по диагностике и лечению, что привело к обострению заболевания, не соблюдение врачебного этикета (хамство), ощущение абсолютной некомпитенции.
Отзыв
арина
15.01.2016
Что можно сказать о поликлинике и главвраче если там одна охранница с оранжереей занимает место для колясок. А коляски стоят на улице и в дождь и в морозы. Это совсем не идет на пользу детскому здоровью. Неонатолог сидит дверь в дверь с отделением физиотерапии- это нормально? Груднички вынуждены контачить с ангинами, тонзилитами и прочим. Что думает главврач по этому поводу? Ощущение такое что в поликлинике работают измученные жизнью женщины, которым деваться больше некуда, работу свою не любят, а профессионализм растерян или отсутствовал изначально. Единицы врачей работают тут на совесть. Их кстати видно и по количеству записей и по смиренным очередям к таким специалистам. Как еще не засудили поликлинику и подрядчиков нового "ремонта" где каждый ребенок рискует получить удар дверью кабинета в неимоверно узком коридоре, где не чем дышать зимой и летом, а потом с мокрыми спинами на улицу. Одним словом душегубку сделали, играют на грани фола.
Отзыв
Алена
17.02.2014
К врачам притензий нет. А вот работники регистратуры-все на одно лицо. постоянно грубят и хамят. Лишний раз ничего не спросишь, что по телефону, что при личном обращении.
Отзыв
Наталья
12.10.2013
Сразу вспомнилось название песни "Безнадега точка ру". Это про нашу поликлинику, просто реальное описание для нее. Дошли до того, что понабирали резко в штат слабо говорящих по-русски недоврачей. Почему недо? А как они лечить будут, если толком выразиться на нашем языке не могут. Да и характер свой без причины показывают. Езжайте к себе, там и показывайте, нечего со своим укладом приператься и порядки свои наводить. Выучись сначала, опыта наберись, а потом детей лечи. Надо жалобы писать.
Отзыв
Даша
19.09.2013
Надо заранее узнавать все мелочи, перепроверять, потому что можно попросту не сделать тут справку. Особенно советую быть внимательными мам и пап будущих первоклашек и деток, которые в сад в первый раз пойдут. За 3 недели все уточняйте, иначе просто время потеряете, а садики и школы ждать не будут. Тут как-то неорганизовано все нормально, надо караулить врачей и допрос работницам регистратуры устраивать, чтобы не пропустить приемы врачей. Про медицинскую помощь ничего ужасного сказать не могу. Оказывают, приходят и в кабинетах принимают. Ничего серьезного в плане промашек.
Отзыв
Эмма
11.08.2013
Только благодарность за врачей, которым не лень откликнуться на нужды каждого конкретного пациента. В целом, все нравится. Здесь действительно любят детей.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку