(3.5 / 5)

Детская городская поликлиника №6

г. Москва, бул. Генерала Карбышева, 3
проезд м. Полежаевская, далее троллейбусами 20, 21, 86, 35, 65. Поликлиническое медицинское обслуживание детей и подростков района Хорошёво-Мневники. Учреждение является филиалом №2 детской поликлиники 94.
Глав врач: Гвоздева Галина Викторовна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp6

Врачи:

Отзыв
Эдуард
12.12.2016
Врачи козлы особенно Петрова и Мухараева
Отзыв
Xelga
17.07.2014
Хочу отметить врача Матюхина Андрея Викторовича — ультразвуковой диагност. Очень приятный человек и квалифицированный врач. Были у него на приеме. Он с легкостью нашел общий язык с ребенком, провел диагностику, все объяснил и дал рекомендации. Ушли с поликлиники с приятным чувством что есть еще такие врачи. Огромное спасибо!
Отзыв
ННП
01.04.2014
Лубсанова Е. Т. Увольняется УРА, УРА, УРА!!!
Отзыв
Дария
12.10.2013
Минусы скорее к тем, кто набирает штат работников и не обращает внимание на отзывы посетителей, то, как справляются с работой сотрудники. Уверена, что уже много жалоб говорили в сторону дамы в регистратуре в возрасте, которая откровенно хамит и мало чем полезна. Зачем терпеть ее вместо того, чтобы взять другого человека? Многие врачи чуть ли не открыто говорят, что надоело и не хотят больше детей лечить. Они и не лечат, так чем они полезны? Есть и среди выпускников толковые, можно было бы взять их. Понятно, что не устраиваются в очередь за трудоустройством, но просто от сидящих на стуле и жалующихся докторов все равно толку нет.
Отзыв
Катя
19.09.2013
Когда-то в этой поликлинике просто невозможно было оставить коляску. ну как, теоретически можно было возле входа в поликлинику, но нужно было брать с собой знакомого, родственника или еще кого, чтобы караулил. Здесь воровали коляски, сама лично знаю об одном случае, а все потому, что внутрь запрещено везти, а снаружи никто не следит. Сейчас вроде камеры повесили, но все равно назвать хорошей поликлинику не могу. Много тут вопросов есть и не всегда все нормально делается. Средняя совершенно поликлиника, есть лучше.
Отзыв
Сима
23.05.2013
Поликлиника хорошая, наблюдаемся тут с ребенком уже года три. За это время не помню чтобы приходилось ругаться, врачи молодцы, всегда помогу и словом и делом, на звонки всегда отвечали - диких очередей в поликлинике не видела. Молодцы!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку