(2.8 / 8)

Детская городская поликлиника № 48 Филиал № 2 (бывш. детская поликлиника №59)

г. Москва, Есенинский бул., 12
проезд м. Кузьминки. ЛПУ является филиалом №2 детской поликлиники 48. Амбулаторная медицинская помощь оказывается детскому населению района Кузьминки.
Глав врач: Боровикова Анжела Валерьевна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp59

Врачи:

фото нет Лукинова Галина Ивановна
Врачи лечебной физкультуры
фото нет Цинцадзе Элисо Георгиевна
Невролог, Детский невролог
Отзыв
(1/5)
Наталья
16.04.2018
Участковые перегружены так, что к ним не запишешься. А если вызываешь на дом, то получишь кучу негатива вместо лечения... ужас....
Отзыв
Олеся
11.10.2014
Ужасная поликлиника, народу очень много, очереди громадные, пока сидели в этой духоте у ЗДОРОВОГО 3-х летнего ребенка поднялась температура 38! Потому что сначала сидели по живой очереди к своему педиатору 1, 5 часа, чтобы получить справку что мы здоровы для детского сада, и как раз когда наша очередь почти уже подошла, врач говорит, что извините прием окончен-идите к дежурному врачу, а там еще на 2 часа очередь. Но уже тут мы стояли не больше 15 минут, так как заметив, что ребенок очень вялый и горячий, я попросила градусник, померив температуру и увидев 38, 7 нас приняли без очереди. Но справки о том что мы здоровы конечно же никто нам не дал, а выписали кучу лекарств от ОРВИ. Мы их пить не стали, потому что привезя ребенка домой в адекватную температуру помещения без всяких жаропонижающих и лекарств к вечеру у ребенка была хорошая температура. В итоге ни справки не получили и нервы натрепали. Вот думаем пойди прикрепиться и получить справку о здоровье уже в другую поликлинику с более благоприятной температурой перед кабинетом и меньшим количеством народа.
Отзыв
Алена
19.09.2013
Творится полный беспредел, такое чувство, что проще эту поликлинику сразу закрыть и постараться открыть новую. Тут работают считанные люди, а пациентов ясное дело, в 10 раз больше. Кто лечить будет, да и возможно ли лечиться с такими показателями. Максимум, что успеют, это печать поставить и расписаться на бланках. Какой нормальный врач сможет запомнить все симптомы и адекватно все проанализировать, если за день ему приходится обсмотреть в 3 раза больше пациентов? Что вообще творится? И откуда столько нерусских докторов... Как будто по обмену приехали, пока вникнут... Толк не скоро появится.
Отзыв
Иван
02.09.2013
Все что осталось от поликлиники, это 6 педиатра, только два из которых имеют русские черты лица, У каждого врача по 5! участков, очередь на прием скоро будет начинаться на улице! ЭТО РЕФОРМА!
Отзыв
Светлана
04.07.2013
Хочу поблагодарить Великую Екатерину Викторовну, самого лучшего педиатра в этой поликлинике. Отзывчивая, добрая, квалифицированный врач. Побольше бы таких врачей в данной поликлинике.
Отзыв
Евгения
08.12.2012
Очень хочу сказать добрые слова в адрес доктора МАТЮШКИНОЙ ВАЛЕНТИНЫ НИКОЛАЕВНЫ. Отличная врач, внимательная. Не замечала за ней равнодушия к детям или родителям. Спасибо ей большое на ее настойчивость и желание помочь детям и родителям. Также хочу сказать о ГАЛИНЕ ИВАНОВНЕ ЛУКИНОВОЙ. Очень добрая, отзывчивая любящая детей женщина. Сразу понятно, что человек с большим опытом и знанием своего дела. Трепетно относится к работе и любит детей! Старается помочь нам, молодым родителям! Ничего плохого сказать о поликлинике не могу. Хочу поблагодарить детского массажиста этой поликлиники Шилкову Валентину Алексеевну за нежное отношение к ребенку и сразу видно результат ее работы! Отдельное спасибо нашему педиатору КАРАЕВОЙ Г. А. с которой приятно общаться, в любую погоду спешит к нашим малышам!
Отзыв
Ирина
20.11.2012
даже не знаю, что сказать. нам 4, 5 месяца.. мы не можем к врачу попасть месяц, то приема нет, то очередь (такая, что выходит медсестра и говорит-примем еще 2х, остальные свободны) нам прививку нужно делать, а в поликлинике не чухаются, на массаж нас записали аж 1, 5-2а месяца назад (сказали ждите, массажист вам позвонит.. вот даже не знаю, денег им что ли дать, что бы нам массаж сделали( у нас головка уходила вправо, хорошо книги нашла, как делать деткам массаж(а то с такими врачами, мы и инвалидами могли стать)) в самой поликлинике вкоридоре духотень, ребенок потеет, далее на улицу.. 30 минут и мы дома.. потные и простуженные.. у нас даже педиатра своего нет участкового, а другие врачи педиатры, каждый со своим мнением и правотой, витамины и лекарства назначают разной дозировкой и разным курсом... кому верить не известно. уж не говорю про узи таза и мозга, на которое мы с рождения не можем записаться, то полис не такой, то по интернету записывайтесть, там регистрация на день, тык еще время аж через месяц... ну завтра попробуем снова попасть к врачу.. если прием будет=(
Отзыв
Елена
18.10.2011
Поликлиника ужас, врачи болеют как малые дети долго и с наслаждением по 3 недели! Заменять их никто не торопится! Вызывала врача на дом( у 3х мес. дочки насморк), так мне невменяемая работница сказала:" Что? Сами лечиться не хотим? Почему раньше не позвонили, у меня врачи уже ушли по вызовам( время 10. 40). Я просто язык проглотила! На след. день начался кашель, я вызываю врача на дом снова, в ответ:" Так и будите врача вызывать каждый день? Почему у вас кашель? " Это меня спрашивают почему у дочки кашель? В регистратуре сонные 70летние мухи ходят, того и гляди развалятся! Звоню узнать, вышла ли наша массажист с больничного, мне говорят не знаем, вам, что трудно дойти и узнать!!! ДА НЕТ МНЕ НЕ ТРУДНО СОБРАТЬ ГРУДНОГО, БОЛЕЮЩЕГО РЕБЕНКА, ПРОЙТИ 30 МИН С КОЛЯСКОЙ, ЧТОБЫ МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ОНА ЕЩЕ НЕ ВЫШЛА!!!! Только после звонка руководству, я узнала, что врач еще больна, но они-то это информацию знают, тогда почему эти старые кошелки не знают? Словом кругом хамство и хабальство, и только слыша такое в трубку, я буду разговаривать на их языке!!!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку