(3.6 / 3)

Детская городская поликлиника № 131 Филиал № 1 (бывш. детская поликлиника №57)

г. Москва, просп. Вернадского, 28
проезд м. Проспект Вернадского. Учреждение является филиалом №1 детской поликлиники 131. Медицинская помощь оказывается детскому населению района Проспект Вернадского.
Глав врач: Кочемасова Валентина Ивановна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp57

Врачи:

Отзыв
Анна
12.10.2013
Про очереди, ошибки разные и попытки дозвониться можно писать практически про любое бюджетное столичное учреждение. это условия такие сейчас в стране, да и раньше было так же. Главное обращаться именно к специалистам, которые вовремя болезнь распознают и смогут правильное лечение назначить. Мы с ребенком попали к специалисту и очень благодарны этой женщине за то, что обнаружила проблему в зачатке и помогла решить ее. Теперь у ребенка с носиком все в порядке и осложнений нет. Так что на мелочи внимания не обращаем.
Отзыв
Оля
19.09.2013
Бардак! Самое подходящее слово для описания этого учреждения. Как-то за временем тут вообще не следят, можно записаться на прием и понять, что твоя запись никого не интересует, тут опять живая очередь и делай, что хочешь. Особенно часто с этой проблемой сталкиваются мамы еще совсем маленьких детей. У них как бы и своего дня нет часто, все в кучу смешивается. На дом вызывать врачей тут вообще не стоит, кроме неприятных слов и пустых рекомендаций ничего не услышите. Зачем тратить нервы и драгоценное здоровье? Поверьте, лучше изначально обратиться к другим специалистам.
Отзыв
Катя
16.09.2013
Пока ходила беременной, естественно общалась с подружками и знакомыми во дворе. Когда речь заходила о 57 пол-ке, все ее начинали костылять по чем зря... Я как-то этому особо значение не придавала. НО вот родила, нужно было становиться на учет, вызывать врачей. Мда... что вам сказать... Мне хватило буквально пару раз пообщаться с врачами этого заведения, чтобы присоединиться к мнению знакомых и выделить из семейного бюджета деньги на частные центр.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку