(3.6 / 3)

Детская городская поликлиника № 143 Филиал № 2 (бывш. детская поликлиника №53)

г. Москва, Самаркандский бул., 17, к.2
проезд м. Выхино, далее автобусом 209. ЛПУ является филиалом №2 детской поликлиники 143. Медицинская помощь оказывается детскому населению района Выхино-Жулебино.
Глав врач: Таланова Валерия Васильевна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp53

Врачи:

Отзыв
Оля
12.10.2013
Прекрасно понимаю предыдущих комментаторов, сама с чем-то похожим в свое время столкнулась. Чуть успели вовремя всех врачей пройти, причем многих уже просто, чтобы написали стандартную выписку, даже и не осматривали толком. А что было делать, если на кону стояло место в детском саду? Все знают, как с этим сложно. К узким специалистам попасть сложно, к окулисту уже давно в платную ходим. Ну а простуду стараемся сами лечить, обращаемся только если сильно кашляет и еще что-то странное, чтобы направление на анализы дали.
Отзыв
Елена
19.09.2013
Ну что сказать... Надо запастись терпением, чтобы проходить врачей, получать помощь, вовремя справки оформлять. Это целая адская система, где нет правых и виноватых. Приходится вариться в своем соку. Врачам тоже несладко, особенно с тупым и вредным начальством. С ним много требуют, а отдачи маленькие, плюс мамаши тоже всякие попадаются. Но где выход? Поликлиника страшная, нравы далеко не нормальные, атмосфера та еще, а в нормальных поликлиниках и своих пациентов хватает. Приходится как-то сглаживать углы и искать другие варианты.
Отзыв
Марина
15.09.2013
Впервые нужна была справка в садик, оказалась - приписаны сюда. Блин я все прокляла пока получила эту чертову бумажку! 4 часа потратила - кругом одна бюрократия, наглость и лень!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку