(3.2 / 7)

Детская городская поликлиника № 30 Филиал № 1 (бывш. детская поликлиника №51)

г. Москва, ул. Беловежская, 43
проезд м. Киевская, далее авто. №157 или маршрутка 10. Учреждение является филиалом №1 детской поликлиники 30 и оказывает амбулаторно-поликлиническую медицинскую помощь детскому населению района Можайский.
Глав врач: Малеванная Зоя Антоновна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp51

Врачи:

фото нет Богословская С. Е.
Офтальмолог
фото нет Лырщикова А. Ф.
Рентгенолог
фото нет Ляшкевич Ю. Н.
Функциональный диагност
фото нет Минаева Н. Н.
Физиотерапевт
фото нет Тайникова Л. И.
Стоматолог
фото нет Шифрина Н. В.
Врач-лаборант
Отзыв
Ольга!
10.05.2017
Наконец то я ее уволила!!!!
Отзыв
Ольга
11.02.2017
Вы иванову мб знаете??? Ее вооьще уволить надо!!! Она стоматит от ангины три раза отличить не может!!! Ужааас!!! Низкая зп ..не у них одних она низкая и если не нравится зп никто не держит их!
Отзыв
Ольга
11.02.2017
Низкая зп?? И что?? Теперь детей можно колечить?
Отзыв
Елена
22.09.2015
Я не могу назвать эту поликлинику ужасной, потому что реально есть похуже учреждения. Просто не понимаю людей, которые оценивают поликлинику или другое учреждение только по тому, подняли там трубку или нет. Эта позиция называется "а вы должны", и наверняка везде с ней приходят. Жаль таких людей, сами не живут нормально и другим не дают. Если надо точно к врачу, приходи и узнавай, возможно сразу записаться получиться или куда-то попасть. Нет, конечно, проще в пустоту звонить, когда ребенок рядом болеет. Ну не понимаю.
Отзыв
Марина
17.10.2014
Регистратура-наглые лодыри!!!! Разговаривают с гонором и криком, звонки игнорируют! Очень грубые врачи-педиатры(кроме Самохиной и медсестры её), злая тетя в прививочной(взрослая) на лицо обиду натянула и через зубы говорит, ребенок к ней подходить боится!.Было бы куда деваться-забыла бы эту шарашку как страшный сон!!!
Отзыв
Олеся М.
26.09.2014
Всё ниже сказанное ПРАВДА!!!!!! Третий день не могу дозвониться ни до регистратуры, ни до вызова на дом!!!!!!!! Что происходит????????????? У ребёнка небольшая температура, но в поликлинику с ней уже не пойдёшь, а врача не вызовешь!!!!!!!!!!!!! Жуть!!!!!!
Отзыв
Валерий
17.09.2014
Пытаюсь дозвониться до регистратуры второй день. Бесполезно. То занято, а когда дозваниваюсь, никто не подходит. Уже в самой поликлинике обратил внимание на работу регистратуры. Трубка лежит рядом с телефоном, через некоторое время трубка кладется на телефон. И вот через некоторое время кто-то дозванивается, а вот тут-то никто и не подходит. Звонок проходит, телефон замолкает, трубка снимается и ложится рядом с телефоном на неопределенное время. Так что не беспокойте регистратуру своими звонками. Уважаемого главврача, Зою Антоновну, прошу обратить внимание на работу своих сотрудников. С уважением, Лоскутов Валерий.
Отзыв
Вика
12.10.2013
Я так понимаю, тут реально врачей и другого персонала не хватает. Иначе, как объяснить, что после выписки из роддома к тебе медсестра зашла только спустя несколько дней, ни разу не позвонили. Старший сын первоклассник, заболел, температура поднялась до 37, 6. Конечно, уже не поедешь с ним в поликлинику, надо на дом врача вызывать. Вот только никто трубку не поднимает, причем на автодозвоне телефон полтора часа стоял. И зачем тогда телефоны у поликлиники и вообще такая услуга, как вызов врача на дом?
Отзыв
Юлия
19.09.2013
Жаль, что государство не может обеспечить нормальные условия труда для специалистов. Отсюда все проблемы. Люди попросту долго не задерживаются в поликлиниках, перебегают с места на место. Бывает, что и по несколько месяцев нет какого- то специалиста, это значит, что необходимо обращаться в платный центр, а мы налоги отчисляем за помощь медицинскую. Доктора тоже всякие бывают, конечно, но здесь по большому счету были нормальные. Были, потому что разбегаются потихоньку, и лучшие не приходят.
Отзыв
Ариша
15.09.2013
Лично я восхищаюсь врачами, которые тут работают! Несмотря на то, что нам рассказывают по телеку (о больших з/п врачах) я реально знаю сколько они получают. Подруга у меня тут врач и мама врач в городской больнице. Больше 25000 редко когда получается, а по телеку поют о 60 тыс, (удалено модератором)!!! Так вот за такие копейки врачи все равно с душой относятся к работе и не срывают жизненные трудности на маленьких пациентах!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку