(4.3 / 5)

Детская городская поликлиника № 130 Филиал № 2 (бывш. дет. поликлиника №50)

г. Москва, ул. Пивченкова, 9
проезд м. Филевский парк. Поликлиническое медицинское обслуживание детей и подростков района Фили-Давыдково. Учреждение является филиалом №2 детской поликлинике 130.
Глав врач: Орловская Ольга Юрьевна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp50

Врачи:

Отзыв
Ольга Гаврина
14.04.2016
Благодарность врачу педиатору ДГП №130 филиал № 2 Бушовой Наталье Федоровне! Хочется выразить огромную признательность за добросовестное отношение к своей работе, за внимание к каждому пациенту, участковому педиатру моих двух детей - Бушовой Наталье Федоровне! У Натальи Федоровны наблюдаемся с рождения сына, а это уже 17 лет! Каждый прием или вызов на дом - это неподдельное внимание к самочувствию моих детей, уточняющие вопросы, назначения оптимального лечения, улыбка и добрые глаза!
Спасибо Вам, уважаемая Наталья Федоровна за Ваш профессионализм и любовь к выбранному делу! С уважением семья Гавриных!
Отзыв
Анастасия
13.08.2014
Поликлиника в целом не плохая, я там уже давно обслуживаюсь, так как живу территориально, относящейся к этой поликлинике, часто меняются врачи, мед. сестры на нашем участке, но вот уже третий год работает на нашем участке мед сестра Елена Александровна Ч. очень добрый, отзывчивый человечек, очень хочется, чтобы такие люди по дольше оставались в нашей поликлинике, Елена Александровна, ЖЕЛАЕМ ВАМ ВСЕГО САМОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО, СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАШЕМУ ДОМУ. Согласитесь, когда есть постоянно на участке врач и медсестра, тогда и уверенне и спокойнее родителям за свое чадо!
Отзыв
Жанна
12.10.2013
Вполне неплохая поликлиника, здесь много хороших, добросовестных врачей. И именно поэтому сюда стоит ходить. Если вам просто невмоготу сидеть спокойно в очередях, звонить часами в регистратуру и по утрам водить детей на анализы, то стоит выделять деньги из семейного бюджета на платные центры. Да, врачей не хватает, а людей все больше, поэтому надо ценить наших специалистов. Большое спасибо Татьяне Анатольевне, эндокринологу этой поликлиники, благодаря ней вовремя решили проблему. И педиатрам, которые ни разу не обругали и добросовестно свои обязанности выполняли.
Отзыв
Ивита
19.09.2013
Врачи правда хорошие, ни разу еще не было такого, чтобы оставили без помощи и профессионального совета. Иногда даже обидно смотреть, как некоторые мамаши приходят к ним в кабинет и с порога начинают орать, потому что дома видимо у них бардак и вообще все в жизни плохо. Пришла за бесплатной помощью к нормальным людям, зачем так себя вести? Доктора не железные, у них тоже семьи есть. Так что пациенты попадаются тоже ой какие сложные, и поменьше бы их было. В целом поликлиника хорошая, можно обрщаться.
Отзыв
Петровна Вера
15.09.2013
Не знаю зачем выдумали этот бред с объединениями пол-к, только усложнили людям жизнь, а сама поликлиника нормальная, врачи хорошие.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку