(3.9 / 3)

Детская городская поликлиника № 48 Филиал № 1 (бывш. детская поликлиника №49)

г. Москва, ул. Федора Полетаева, д.22
проезд м. Рязанский проспект, далее автобусом 159. Учреждение является филиалом №1 детской поликлиники 48. Медицинская помощь оказывается детскому населению района Кузьминки.
Глав врач: Глазкова Галина Петровна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp49

Врачи:

Отзыв
Дарья
12.10.2013
Записать к врачам бывает просто невозможно, у меня трое деток, а это значит, что постоянно занята их делами, домашним хозяйством. Бабушки и дедушки живут в других городах, муж целыми дням и на работе. Нет возможности ездить в поликлинику по утрам на несколько часов, чтобы записываться и уточнять, прошла ли запись по интернету. В регистратуре телефоны редко поднимают, а идти в платную... так зачем тогда страховку оплачивала и отчисляю деньги этим врачам?
Отзыв
Инесса
19.09.2013
Действительно требовать невозможного от бесплатной медицины нельзя. Врачам приходится как-то выкручиваться, брать больше часов, где-то подрабатывать. В регистратуре пахать надо, потому что много вопросов через тебя проходит, за всем уследить нужно, а как ошибка какая - так некоторые такой шум поднимают, что ужас. А хороших специалистов часто не ценят, а они есть. Я на Раису Мусаибовну не нарадуюсь, специалист и прекрасный человек. Не жалуется, при этом все выполняет на 5 с плюсом. Спасибо огромное!
Отзыв
Неля
15.09.2013
Да вроде нормальная пол-ка, ходила сюда с десяток раз когда маленький мой болел. Да - обслуживание не на 5+, но помощь окажут всегда. Если учитывать что это еще и бесплатно - то нормуль...

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку