(3.7 / 8)

Детская городская поликлиника №48

г. Москва, ул. Артюхиной, 27, к.3
проезд м. Волжская. В структуру учреждения входит еще 3 филиала (пол-ки 49, 59, 135). Амбулаторно-поликлиническое медицинское обслуживание оказывается детскому населению района Текстильщики.
Глав врач: Ахмедова Зейнабат Ахмедхановна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp48

Врачи:

фото нет Зайко А. А.
Кардиолог, Детский кардиолог
фото нет Марченко И. М.
Функциональный диагност
Отзыв
Наталья
03.12.2014
Хочу выразить огромную благодарность массажисту Гусарь Валентине Адамовне, с которой я познакомилась когда моему ребенку едва исполнилось 3 месяца, на детском оздоровительном плавании и в кабинете массажа, который мой ребенок регулярно посещал по показаниям. Наблюдая за работой Валентины Адамовны, всегда поражалась тому, что к каждому ребенку она относится как к своему, в буквальном смысле этого слова. К каждому малышу всегда найдет подход, никогда не слышала раздражения или грубости в ее тоне, не смотря на то, что малыши всегда капризничают в силу своих возрастных особенностей и часто с ними бывает не легко даже самим мамам. Валентина Адамовна, Профессионал с большой буквы! После сеансов ее массажа, всегда видна положительная динамика которая не может не радовать, тк самое большое счастье для каждой мамы - это здоровый ребенок. Попав один раз к такому специалисту, все мои знакомые мамочки, своих 2-ых деток стремятся привести конечно же только к Валентине Адамовне. Сейчас моему ребенку уже 8 лет, но снова понадобилась помощь массажиста. Массаж был назначен врачом-неврологом (Гундуевой Г. С. ) в связи с частыми головными болями. И на приеме у врача физиотерапевта Новокрещеновой Л. В., я очень попросила напрвить моего ребенка именно к Гусарь Валентине Адамовне. Я очень благодарна Ларисе Владимировне за то, что она учла мои пожелания и дала направление к тому специалисту, который уже не раз помогал моему ребенку. 07 ноября текущего года мы закончили сеанс массажа у Валентины Адамовны, и как всегда остались очень довольны результатом. Вот уже почти месяц, как у моего ребенка нет головных болей. Еще раз, Большое СПАСИБО, Вам, Валентина Адамовна! Наталья П.
Отзыв
Елена
21.07.2014
Хочу выразить огромную признательность и благодарность замечательному доктору Бабужинй З. С. Уникальный специалист. Она просто спасла моего первого ребёнка, вовремя обнаружив у него серьёзный недуг. от её профессионального и грамотного лечения мы скомпенсировали синдром к году жизни малыша. и теперь ему уже пять с лишним и никакой другой врач нам просто не нужен!!!! всегда обращаемся только к ней и получаем грамотное и правильное лечение. И с младшим сыном ходим только к ней. Лучше врача - педиатра я ещё не видела.
Отзыв
Просто мама
25.05.2014
В поликлинике мы бываем редко, в основном для оформления документов в сад и пр. заведения. Каких-то отрицательных эмоций от посещения я не могу припомнить, до регистратуры всегда дозваниваюсь и получаю ответы на вопросы. Очень нравится наш участковый педиатр Ефименко Светлана Николаевна, грамотный врач, положительный человек, не пытается залечить ребенка. Очень замечательные и чуткие люди зав. педиатрическим отделением –Кирилина Светлана Александровна, зав. отделения профилактики – Ковальчук Наталья Александровна. Хочется пожелать нам, мамочкам, терпения прежде всего, желания решать вопросы с открытым сердцем, без претензий. В поликлинике достаточно человечных и грамотных специалистов, которые готовы помочь нашим детям.
Отзыв
Лариса
12.01.2014
Хочу выразить огромную благодарность врачам Галузиной Г. Т. и Кусакиной Е. В. поликлиники 48, филиал 2. Это действительно настоящие специалисты и Люди с большой буквы, с добрым и отзывчим сердцем и душой. Сколько они нам с сыном помогли, не передать словами. Галина Тимофеевна моего сына с самого рождения вела, сколько она работает, думаю 24 часа в сутки. А позже мы стали наблюдаться у Елены Владимировны, которая тоже вкладывает всю себя в свое дело. Спасибо вам большое, что вы есть. Хотелось бы побольше таких специалистов встречать, тогда бы наша медицина расцвела и мир стал добрее. Всех вам благ!
Отзыв
Оксана
12.12.2013
Хочу выразить благодарность Губиной В. Д. -заведующей педиатрическим отделением филиала №2 (пол-ка 59). В любое время она готова оказать помощь запаниковавшим родителям. Кроме того, она талантливый врач. Вчера Валентина Дмитриевна уже вечером помогла найти оптимальный вариант лечения для моего ребенка, несмотря на то, что она не наш лечащий врач. Спасибо вам! И простите нас за то, что слишком часто мы (родители) приходим к Вам взвинченные, нервные, настойчивые и не слишком вежливые. Если бы все врачи были такие как Вы, это была бы лучшая поликлиника на свете. А пока мы с попытаемся с пониманием относиться к трудностям, которые преодолевает поликлиника, а вместе с ней и мы и наши дети.
Отзыв
Зарина
19.09.2013
Да уж, ходишь пороги обиваешь, чтобы записаться на прием к массажисткам, ждешь иногда приличное количество времени. В итоге вместо приветливых лиц и помощи натыкаешься на упреки и явный непрофессионализм. Массаж - дело тонкое, настроение должно, причем работать с детьми собираются. А тут тетки злые, которым надоело работать, их нервируют пациенты и вообще, чего вы все приперлись, водите детей в платные клиники. Обалдеть, в общем. Хотя, говорят, есть тут и неплохие специалисты, но после этого раза идти не хочется.
Отзыв
Антонина
15.09.2013
Я смотрю с 2011 года все осталось так же - что-то добиться можно только устроив скандал и пару раз сбегав к глав врачу! Сотрудники тут бояться только жалоб выше и если вы по природе застенчивый, не конфликтный человек - об вас будут вытирать ноги!
Отзыв
Елена
14.11.2011
Сотрудники регистратуры 3. 11. 11 должны были выдать мне результаты важного для моего ребенка анализа, на основании его результатов мы должны были обратиться ко врачу для назначения лечения, однако они не могли его найти у себя в папках 2 недели, пока сегодня не приехал муж и не устроил скандал, тут сразу все нашли. В результате мы 2 недели находились без лечения и неизвестно что это теперь за собой повлечет, ведь заболевание запустили. А анализ был готов аж 2. 11. 11, получили мы его на руки 14. 11. 11. Что за главврач работает в этой поликлинике? Что у него за сотрудники, ведь это же здоровье. Придется обратиться в минздрав, и решать вопрос в суде. К счастью я сама адвокат.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку