(4.2 / 4)

Детская городская поликлиника № 30 Филиал № 4 (бывш. детская поликлиника №47)

г. Москва, ул. Веерная, 36, к.1
проезд м. Университет, далее автобусами 187, 260 или м. Славянский бульвар, далее автобусом 641. Учреждение является филиалом №4 детской поликлиники 30. Медицинское обслуживание оказывается детскому населению района Очаково-Матвеевское.
Глав врач: Бисюкова Марина Павловна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp47

Врачи:

Отзыв
Вика О
22.09.2015
Действительно это далеко не самая плохая поликлиника, я в своей жизни видела хуже, и там точно приходилось понервничать, иногда и за педиатром побегать. Да именно побегать, потому что женщина вечно куда-то спешила и ей почему-то не хватало времени на нормальный осмотр ребенка, хотя в очереди порой оставалось очень мало людей. Сейчас то понимаю, что просто все равно было и профессионализма мало. А тут и педиатр нормальная, и в регистратуре ничего страшного не случалось. Обычная поликлиника в хорошем понимании этого слова.
Отзыв
Оля
12.10.2013
Нормальная поликлиника, видала гораздо хуже. Даже дозваниваюсь сюда иногда и получаю вразумительные ответы на вопросы о приеме врачей! Попалась опытная педиатр Надежда Петровна, женщина довольно спокойная и понимающая. В педиатрии точно разбирается, осматривает ребенка, как надо, а не для вида, спрашивает, что болит, что беспокоит. Не могу пожаловаться на то, как лечит. Назначает нормальные лекарства, не термоядерные и дорогостоящие. Вполне прилично, я считаю.
Отзыв
Яна
19.09.2013
Нормальная вполне поликлиника для детей. Конечно, это не платный центр с хорошим ремонтом, дорогими креслами и приветливыми девушками на ресепшене, но вполне приличное лечебное учреждение. Тут вполне можно обратиться за помощью, направят к нужным специалистам, сделают анализы, дадут справки. Каких-то сильных трудностей не возникало, все вполне продумано, на нормальном уровне. Я довольна! Ребенок тоже походы в поликлинику нормально воспринимает, не капризничает.
Отзыв
Света
15.09.2013
Хочу поблагодарить наших детских врачей за то, что терпите нас нервных мамочек и наших не спокойных деток - вы настоящие врачи, спасибо!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку