(3.3 / 6)

Детская городская поликлиника № 133 Филиал № 2 (бывш. дет. поликлиника №45)

г. Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д.4, к.2
проезд м. Войковская. ЛПУ является филиалом №2 детской поликлиники 133 и оказывает медицинскую помощь детскому населению района Войковский.
Глав врач: Шведова Мария Владимировна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp45

Врачи:

Отзыв
Эдуард
24.09.2014
Периодически посещаю с детьми эту поликлинику и могу поставить следующие оценки оценкирегистратура 4- (тяжело дозвониться, хотя есть улучшения в этом по сравнению с прошлым)лор 4 (5 не ставлю только из-за того, чтобы не зазнавалась, хотя это не про неё)педиатр 2 (после посещения этого "специалиста" и назначенного её лечения, через неделю у ребенка повысилась температура до 39 С, вызвали её же на дом, осмотр ребенка не более 5 минут, и смена пилюль на другие. Анализы крови, мочи так и не предложила сдать за ВСЕ время наблюдения(экстрасенс видимо)... о каких стандартах лечения может идти речь? ) лечимся теперь в платной детской СМ-клиник на Приорова. Все могу подтвердить документально для заинтересованных лиц. PS из приятных мужских наблюдений: Блондинка симпатичная то ли педиатр, то ли невропатолог, а может и то и другое вместе взятое(такая вот поликлиника) её бы максимум только на ресепшн.
Отзыв
Елена Игоревна
19.09.2014
Ужасная поликлиника!!! Шведова занимается не пойми чем!! то ее нет, то чай пьет постоянно, никогда вовремя не оказывает помощь элементарно по каким то проблемам! Всем все время некогда, если некогда не работайте и не толпите там людей!!!!
Отзыв
Мама
05.02.2014
Одни нервы с этой поликлиникой. Вот честно, все время осадок не хороший, после посещения. То невролог смотря в карту путает, на какой ноге тонус у ребенка, то терапевт посылает на прививку с обостренной аллергией или прописывает лекарство от которых толку нет. офтальмолога по 2 месяца ждешь посещения, то охранник хамит в холле. Хотя администратор хорошая и ЛОР отличная, хирург не плохая, узист хороший врач.
Отзыв
Дина
12.10.2013
Как-то у меня тут с первый дней прикрепления не заладилось. Просто на ровном месте проблемы вылазили, да и персонал на уступки идти не хотел, интереса никакого не проявлял. Думала, ну ладно, бывает, врач может попадется хороший. Но и здесь что-то не повезло. Сначала дама склочная попалась, которая на все вопросы с нервами отвечала, потом молодая и неопытная, которая в отпуск как ушла, так и с концами... Сейчас даже и не знаю, кто на участке. Если опять плохой доктор, буду уходить.
Отзыв
Соня
19.09.2013
Мне вот с педиатром очень повезло, отличный человек и специалист. Светлана Константиновна всегда примет, выслушает, нормально осмотрит и даст толковые рекомендации. А так, конечно, когда приходишь в поликлинику можешь таких врачей встретить, что лечиться у них точно не захочешь. У них лица неприятные, да и как-то грубо разговаривают с пациентами. Явно дети могут их бояться, капризничать. Ну а в целом минусы все те же, что и везде. Ничего с ними не делается.
Отзыв
Юлия
15.09.2013
Однозначно хвалить поликлинику не за что, не все врачи тут заслуживают похвалы. Но после пары тройки посещений вы уже будите знать кого стоит избегать, а к кому записываться заранее - удачи, не болейте!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку