(3.7 / 8)

Детская городская поликлиника №42

г. Москва, ул. Голубинская, 23, к.2
проезд м. Ясенево. Амбулаторно-поликлиническое медицинское обслуживание детей и подростков районов Теплый Стан и Ясенево. В структуру ЛПУ входят еще 2 детские поликлиники.
Глав врач: Панферова Ольга Олеговна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp42

Врачи:

фото нет Багирли А. С.
Гинеколог, Акушер
фото нет Доценко Н. М.
Психиатр
фото нет Кулешова Т. Е.
Кардиолог
фото нет Малкова Л. П.
Офтальмолог
фото нет Медведева Н. В.
Эндокринолог
фото нет Самарина С. В.
Стоматолог
фото нет Смирнов П. В.
Физиотерапевт
фото нет Смирнова Л. Г.
Гинеколог, Акушер
фото нет Стецюк А. И.
Нефролог
фото нет Сычева В. А.
Врач-лаборант
фото нет Шугурина Е. Г.
Аллерголог
Отзыв
Светлана
14.06.2016
Всем добрый день. Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и доброе отношение к своим маленьким пациентам, докторам, как я считаю, вышей категории ТКАЧЕВОЙ НАДЕЖДЕ ИЛЬИНИЧНЕ и ШУЛЯК ЕКАТЕРИНЕ ВАСИЛЬЕВНЕ. Много я прошла врачей с первым ребенком и теперь даже на первый взгляд могу определить профессионалов от тех, кто вечно не доволен, не важно чем: низкой зп, плохим отношением к врачам, семейным положением, новой системой в минздраве и т. д и т. п. Эти доктора так же относятся к системе в России как и другие, но почему то они не позволяют себе ни хамского отношения, что можно сказать про регистратуру данной поликлиники ( не конкретно сегодня 14. 06. 2016, сегодня кстати отличные были регистраторы), ни просто молчать на приеме, не важно какие жалобы, просто молчать, на вопрос "что делать, что применять? " ответа либо просто нет, либо какие- то совсем общие фразы, что была у педиатра, что не была, сама себя часто спрашивала- нужно ли везти ребенка в поликлинику? или так- самой лечить? все равно ничего не узнаю, пока не столкнулась с этими врачами. Так вот могу из личного опыта сказать, плохих называть не хочется, а вот замечательных и профессиональных перечислю в этом списке:-ТКАЧЕВА НАДЕЖДА ИЛЬИНИЧНА (ЗДОРОВОЕ ДЕТСТВО)-ШУЛЯК ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВНА - ПЕДИАТР -ПАВЛЕНКОВА СВЕТЛАНА СТАНИСЛАВОВНА - ОФТАЛЬМОЛОГ-ФУРСОВА Т. Н -ВРАЧ УЗИсразу извините, не помню врач ХИРУРГ мужчина, очень понравиться, т. к прием был очень полным, осмотр ребенка с ног до головы, и конкретные рекомендации, и врач ОРТОПЕД женщина с огромным опытом работы, после осмотра ребенка, такого профессионального, невольно вылетел вопрос "сколько же лет вы работайте" - 25 -ответила мне доктор, сразу было видно, что человек знает свое дело полностью насколько это возможно в медицине. Мы никогда не скупимся на плохие отзывы, а ведь очень часто получая профессиональную и квалифицированную помощь не спешим отблагодарить врачей даже словом. Всем докторам, которых я перечислила, низкий вам поклон.
Отзыв
Вячеслав
04.04.2016
Врач Ткачева Надежда Ильинична (кабинет "Здоровое детство") - Спасибо Вам большое! 01. 03. 2016 надо было срочно получить справки для детей, Надежда Ильинична быстро все оформила и все объяснила. Спасибо
Отзыв
марина
14.01.2016
13 января 2016 были на приеме у врача Конакова Сергея Николаевича, делали УЗИ вен, очень внимательный, чуткий доктор, спасибо огромное)))))
Отзыв
Татьяна
10.03.2015
Очень недовольны педиатром Земцовская Л. К. Совершенно наплевательское отношение и как мы все ее достали со своими детьми, она так устала видите ли. Лечение назначает одно и тоже, все время сироп Эреспал, если ребенок начинает кашлять, а когда вызываешь врача на дом, она приходит и ругается зачем ее вызывают, что, сами не знаете как лечить ребенка? Когда у нас родился ребенок, хотели сразу сменить ее на другого врача, но нам сказали что она скоро уйдет на пенсию. Ждем уже 6 лет и видимо уходить она никуда не собирается. Зачем держат такого врача, которой абсолютно нет ни до чего дела?
Отзыв
Светлана
20.11.2014
Во вторник 18. 11. в 19. 00 охранник на входе в поликлинику нагло сообщил, что поликлиника уже закрыта, хотя врач назначил время приема на 19. 00. Вопрос. А что у поликлиники 42 какой- то другой график работы, чем у других ЛПУ? Вроде бы все поликлиники работают с 8. 00 (а забор крови и с 7. 30) до 20. 00. Что 42-ая элитная? С сокращенным рабочим днем? Или там руководит всем процессом не главный врач, а охранник? Не совсем понятно. Не говорю о том, что некоторые процедуры выполняются не в две смены, а только утром, что не всегда удобно.
Отзыв
Ольга
12.10.2013
Наплевательское отношение у многих педиатров. Понятно, что много людей к ним обращается, но надо как-то решать этот вопрос. Вызываешь на дом врача, тратишь пару часов на дозвон и в итоге сидишь ждешь целый день и он просто не приходит и даже из поликлиники не перезванивают. Редко, но бывает. Да и многие педиатры должны еще поучиться, нормально лекарства изучить перед тем, как назначать детям. Хоть бы в побочных эффектах разбирались и интересовались особенностями организма ребенка.
Отзыв
Полина
19.09.2013
Некоторые работники просто неадекватные, я сейчас про женщин, которые сидят в регистратуре. Все понятно, что людей мимо очень много проходит, у всех свои вопросы, но зачем звереть? Лично я к ней нормально обратилась и с совершенно безобидным вопросом. Мне же на повышенных тонах начали что-то не по теме говорить. Что-то типо, вы не видите, что я важный вопрос решаю, информацию можно и в другом месте получить, чуть ли вы вообще кто и что от меня хотите. Я глотнула побольше воздуха, узнала у других людей и к счастью на выходе эту даму не видела. Но мои знакомые тоже часто жалуются на регистратуру.
Отзыв
Дарья
14.09.2013
Великолепная поликлиника с прекрасными врачами, которые очень любят детей, ну или по крайне мере хорошо делают вид, что любят :)))))))))Нет правда, для меня удивительно что ребенок сам просится зайти к смешному дяде или доброй тете - это здорово!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку