(3.8 / 18)

Детская городская поликлиника №4

г. Москва, ул. Планерная, 16
проезд м. Планерная. ЛПУ является филиалом №1 детской поликлиники 94. Медицинская помощь оказывается детскому населению района Тушино Северное.
Глав врач: Зайцева Анна Анатольевна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp4

Врачи:

Отзыв
(5/5)
Кристина
17.09.2017
Поликлиника конечно не оснащена так как та же 94 на Вишневой. Врачи тоже тема для обсуждения) единственная доктор Амирова ,незаменимая в прямом смысле ,теперь не работает здесь. И ещё Королёва,если я не ошибаюсь, летом 16 года дежурным была,вот она очень внимательна и ответственна и отзывчива. Сейчас сентябрь 17 я на неё не попала ни разу. Но в целом работники этой поликлиники замечательные, и на ресепшн ,и в здоровом детстве ,где разные направления и справки берутся. Про Лора бывшего соглашусь,та еще штучка) возраст видимо дал своё.
Отзыв
(2/5)
Ирина
15.11.2016
Здравствуйте. Пишут обратиться к администрации. Без полезно. Ответы пространные, без решения проблем, ссылки на руководство, инициатива на нуле.
Очередей к педиатру мало, потому что врачей нет. Все очереди переместились к дежурному врачу. Которая как пчела трудиться в закутке, кабинетом не назовёшь. Коридор малый, что все дети сразу друг от друга хватают инфекции.
А лаборатория, трудно назвать доброкачественной. Часто анализ не верный
Отзыв
Елена
25.12.2014
А фамилия этого ужасного Лора какая?
 Лор в поликлинике один.
Отзыв
Елена
25.12.2014
Хочется обратить пристальное внимание руководства на то, что в кабинете, где берут кровь из пальчика, медсестра или лаборант (не знаю как правильно) не меняет перчатки!!!!! Если перчатку заливает кровью, то ее просто вытирают, а не меняют! Ужас! Если такие проблемы с количеством перчаток, так напишите уже объявление на двери кабинета и родители сами будут приносить с собой перчатки, раз так все плачевно с их наличием, но так же нельзя... При мне мама другой девочки тоже обратила на это внимание... сделала замечание, а в ответ ей нахамили. Но это уже, конечно, вопрос воспитания этой девушки, раз она себе позволяет хамить женщине старше ее, да еще и на рабочем месте, когда ей замечание сделали по делу... Кстати, к слову говоря, в 94, которую здесь упоминают, перчатки меняют перед каждым ребенком.
Отзыв
Анна
23.10.2014
А фамилия этого ужасного Лора какая?
Отзыв
Главный врач Амбулаторного центра 94
14.04.2014
Уважаемые пользователи! Просьба по всем вопросам обращаться в администрацию ДГП N94. Телефон: (495)491-45-51. Часы работы: 8:30 - 17:00. Администрация ДГП N94, представитель организации 2014-02-20 13:46
Отзыв
Главный врач Амбулаторного центра 94
14.04.2014
Очень довольна этой поликлиникой.
 Спасибо за хорошие слова!
Отзыв
Марина
11.04.2014
Очень довольна этой поликлиникой. Мы переехали в этот район два года назад и перешли в эту поликлинику. Очень довольна, что выделены два дня для грудничков(в другой пол-ке в которой мы были раньше только один день). Невропатолог врач Рожкова от бога отличный специалист она наблюдает всех моих детей (у меня их трое) младшего с рождения. То что сделали прием по талонам очень удобно. Я очень сильно довольна работой всех врачей и специалистов. Спасибо Вам огромное!!!
Отзыв
Марина
26.03.2014
и вообще, в сравнении с поликлиникой на ул. Вишневая, эта поликлиника просто кошмарище!!!!!!! жаль, что нельзя перевестись в другую поликлинку((
 С чего Вы взяли, что нельзя перевестись? Заявление на прикрепление к другой поликлинике и вперед. Только 1 раз в год.
Отзыв
лена
25.03.2014
Прикрепились к поликлинике недавно, пока все устраивает, врачи и медсестры приветливые, в регистратуре никто не хамил.
 по поводу регистратуры -да, я вот здесь соглашусь. Ни разу не нахамили. Удивительно читать отзывы, что там хамят, если честно. Во всяком случае, мне не хамили и хамства другим я не слышала))а врачам, все же, хочется пожелать быть повнимательнее к деткам! вот от них и исходит частенько хамство и явное безразличие к проблеме! У меня вообще сложилось чувство, что в этой поликлинике, особенно специалистам, работать ну совсем не хочется!!!
Отзыв
лена
25.03.2014
отвратительные врачи!!! особенно лор
 работает сколько я себя помню... вот недевно пошли на прием с дочкой, к слову до этого даже на привиках улыбалась... после этого доХтора ребенка как подменили!!! она как подходит к кабинету начинает реветь! причиной тому-лор с такой злобой пыталась открыть рот палочкой дочери, что та, видимо, сильно испугалась(((и вообще, в сравнении с поликлиникой на ул. Вишневая, эта поликлиника просто кошмарище!!!!!!! жаль, что нельзя перевестись в другую поликлинку((
Отзыв
Наталья
28.02.2014
отвратительные врачи!!! особенно лор
 Соглашусь с Марией! Лор просто бесстрашный врач! Ведет себя так, словно мы к ней в гости без приглашения приходим! Вот Что она говорит! Я поцеловала дочку сидящую на коленях в ушко, на что услышала: ” Что вы ее целуете?! Нечего детей баловать, а то потом вырастает из них черте что! ” Ребенку 2х лет нет! Я многодетная мать, записываюсь на прием по времени и после еще выстаиваю живую очередь, и по ее просьбе пропускаем родителей которые говорят “Нам на минутку” а когда на конец я должна заходить, мимо меня проскакивает мамочка с ребенком лет пяти и меня с маленьким ребенком выставляют из кабинета тут просто уже нервы не выдерживают! Это только капля в море! То мы не пациенты, а табун! С ее слов ; “Вы должны быть мне благодарны за то, что я вас принимаю бесплатно! ”-это она сказала сидящим выйдя из кабинета. Позволяет себе мамам ждущем третьего ребенка высказываться негативно по этому поводу и очень даже грубо! Я долго терпела, но теперь у нас каждый поход к ней заканчивается тем, что меня трясет на нервной почве! Обязательно буду писать или пойду на прием к заведующей или к главврачу! Нет больше сил и терпеть унижения и оскорбления от этого врача! С остальными врачами ни разу проблем не было!
Отзыв
Ольга
15.10.2013
Хорошая поликлиника, кто жалуется, что много народа, тот еще в 94 не был. Врачи неплохие, иногда бывают резки, но главное, что специалисты хорошие. На наш 5 участок наконец то взяли участкового врача, очень хороший доктор, побольше бы таких.
Отзыв
Администрация ГБУЗ ДГП № 94 Филиала № 1
07.10.2013
Уважаемая Мария! По всем вопросам, касающимся качества оказания медицинской помощи в нашей поликлинике, Вы всегда можете обратиться в течение рабочего дня- к дежурному администратору, а также к заведующей Филиалом- в часы приема: понедельник с 16 до 19 часов, четверг с 10 до 13 часов. С уважением, Администрация ГБУЗ ДГП № 94 Филиал № 1.
Отзыв
Мария
02.10.2013
отвратительные врачи!!! особенно лор
Отзыв
Евгения
24.09.2013
Прикрепились к поликлинике недавно, пока все устраивает, врачи и медсестры приветливые, в регистратуре никто не хамил. Когда были вопросы, обратились к дежурному администратору, нам помогли.
Отзыв
Артур
19.09.2013
Да вообще нормально ребенка врачу не покажешь, потому что то очереди, то расписание меняется, то дамы в регистратуре все попутают. Они вообще не сильно приветливые, иногда приходится серьезный вид принять и голос повысить, чтоб поняли, по-другому реально не понимают. Зрение проверить и уши посмотреть лучше сразу вести в другое место, здесь с такими врачами дефицит. Да и с бахилами этими не все слава богу. Их не всегда можно в поликлинике найти, а без них пускать не хотят. Вообще не продумали это дело.
Отзыв
Вера
14.09.2013
Нормальная поликлиника, видала и по хуже. Удобно что относительно не далеко от метро. С врачами как повезет, много и хамовитых, 50 на 50 примерно. Нам пока везло больше на хороших врачей, а подруги часто жаловались.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку