(4.0 / 6)

Детская городская поликлиника №38 Амбулаторный центр

г. Москва, ул. 10 лет Октября, д.2, стр. 1
проезд м. Спортивная. Амбулаторно-поликлиническое медицинское обслуживание оказывается детскому населению района Хамовники.
Глав врач: Касьянов Павел Павлович
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp38

Врачи:

фото нет Бирюков Г. Е.
Физиотерапевт
фото нет Кононович Л. А.
Эндокринолог
фото нет Плотицын А. А.
Ревматолог
фото нет Табе Е. Э.
Хирург
фото нет Шеваренкова Л. В.
Рентгенолог
фото нет Шестаева Е. В.
Офтальмолог
фото нет Юсова С. В.
Функциональный диагност
Отзыв
татьяна
18.04.2016
а мы ходили рядом в поликлинику им Семашко и показывали все родинки, там детский онколог и посмотрел все родинки, даже через дерматоскоп. а где найти детского онколога?
Отзыв
Маша
09.04.2016
В детскую городскую поликлинику №38 посещала несколько раз. В регистратуре всегда проконсультируют и подскажут, в коридорах нет никакой давки и очередей, все по времени и по талонам. И сама поликлиника такая уютненькая и светлая, мне очень нравится, прям приятно туда приходить. Очень быстро решают вопросы с анализами, если нужно поскорее узнать результаты, это можно быстро решить. Не страшно сюда детей приводить, я своим подругам тоже эту поликлинику рекомендую, здесь действительно обслуживание и квалификация врачей на достойном уровне.
Отзыв
denis8
17.12.2014
Поликлиника может и неплохая, большая, много специалистов, но нас, проживающих на Павелецкой, присоединили к ней(хотя территориально они далеко, больше часа езды на общ. транспорте!!! )и гоняют туда к узким специалистам! А около поликлиники полностью отсутствует возможность припарковать личный автотранспорт, вопреки закону о бесплатной парковке около социальных обьектов!!! Хотя место, где можно ее организовать имеется, но отгорожено шлагбаумом! В итоге родители паркуются под запрещающим знаком, рискуя, как минимум 3тр штрафа, или эвакуацией авто! Почему люди должны выбирать между поездкой целый час с больным ребенком на трех видах транспорта или штрафом?! Надо принимать срочные меры!
Отзыв
Алина
19.09.2013
Неплохая поликлиника! Какая-то такая компактная, уютная. Тут чисто, аккуратно, нормальная атмосфера. Кстати, никаких волнений в регистратуре не наблюдала, а то бывает придешь и уже с порога слышишь крики и возмущение. Здесь обходится без этого. Кстати, карточку тоже не теряли, и находят ее вполне быстро. Врачи хорошо ладят с детьми, могут сказать строго, но не обидно, просто чтобы слушались. Очереди есть, но не громадные, сносные. Так что в целом неплохое заведение.
Отзыв
Ольга
14.09.2013
На мой взгляд все не так радужно как описывает Вика, но в целом поликлиника не плохая, врачи по большей части вполне приятные и умные специалисты.
Отзыв
Виктория
10.12.2011
очень хорошая поликлиника! грамотные врачи, чистота, уют, все тебе улыбаются, все такие красивые:ухоженные, опрятные, доброжелательные. Спасибо вам за то, что вы есть и отдельное спасибо вашему главному врачу за умелую организацию работы.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку