(3.4 / 9)

Детская городская поликлиника № 133 Филиал № 1 (бывш. дет. поликлиника №37)

г. Москва, ул. Флотская, 9а
проезд м. Водный стадион, Речной Вокзал. Учреждение является филиалом №1 детской поликлиники 133 и оказывает медицинскую помощь детскому населению района Ховрино.
Глав врач: Первушина Татьяна Геннадьевна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp37

Врачи:

Отзыв
(5/5)
Светлана
29.01.2018
Выражаю искреннюю благодарность Адамуру Георгиевичу Бенделиани за профессионализм, внимательное отношение к пациентам и за оперативность в решении сложных, неординарных проблем. Мои дети наблюдались у Адамура Георгиевича с рождения, всегда тактичен, добросовестен и действительно профессионал своего дела - были очень сложные случаи, но благодаря нашему доктору, всегда все заканчивалось благополучно.
Отдельно хочу поблагодарить заместителя главного врача Татьяну Геннадьевну Первушину за чуткость и деятельную поддержку.
Так случилось, что у моего ребёнка возникли сложные подростковые проблемы - срочно потребовалась помощь квалифицированного психолога. Хождения по различным специальным инстанциям только усугубили психологическое состояние подростка, разуверив его в том, что взрослые способны понять подростковые проблемы.
Когда мы обратились в филиал 1 детской поликлиники №133, в сентябре 2017г., Татьяна Геннадьевна нашла в своем плотном графике время на длительную беседу, в два счета нашла общий язык с подростком, ободрила и вдохнула в нас уверенность в том, что все будет хорошо.
Сегодня мой ребёнок чувствует себя увереннее - он знает, что есть отзывчивые, чуткие и мудрые люди, всегда готовые откликнуться, помочь.
Я от всего сердца благодарю врачей, которые помогли нам справиться с сложной для всей семьи ситуацией! Спасибо за ваш труд!

Отзыв
Наталья
29.06.2016
#7 а я в полном восорге от этой поликлиники! нам посоветовали детского массажиста из вашей поликлиники Вы платили или бесплатно?
Отзыв
елена
27.03.2016
а я в полном восорге от этой поликлиники! нам посоветовали детского массажиста из вашей поликлиники и теперь у нашего малыша ровные ножки и он сам ходит без поддержки! храни Господь Милу Надировну! очень хороший и добрый доктор! дочка от нее не отходила)
Отзыв
Наталья
18.12.2013
Поликлиника на самом деле не самая плохая, но к сожалению, и не самая лучшая. На 15 участке постоянно меняется педиатр (и с каждым разом все хуже и хуже). Скоро интерна посадят... Но я в большей степени хотела написать о хирурге Бендилиане Н. Г. Какой она специалист я даже не поняла, а вот что она хамка каких поискать - это да!!! Вышли мы от нее как грязью облиты... Если она устает от количество пациентов, не надо сидеть на двух стульях, нахватают ставок... (сегодня я хирург, завтра ортопед и наоборот). Я не против заработка, но с пациентами надо быть вежливыми.
Отзыв
Николай
19.09.2013
Надо бы пообщаться с главным врачом, потому что некоторые педиатры с детьми нормально общаться не хотят. Если они приходят в кабинет одни, без родителей, значит можно срываться и показывать свое типо вышестоящее положение, что ли. Ладно, можно понять, что не хотят отдавать результаты флюрографии или других исследований, потому что ребенок потерять может, но хамить и не принимать нормально ребенка непозволительно. Он не просто так пришел, можно померять в кабинете температуру, осмотреть и убедиться, что ему нездоровится.
Отзыв
Татьяна
31.03.2013
Раньше была довольна работой поликлиники. Но в последнее время многое испортилось. Во-первых опять остался один врач невропатолог к которому попасть крайне сложно. Но, что меня больше всего возмутило, сегодня 31 марта 2013 года ко мне домой к моей 4х летней дочки по моему вызову пришла дежурная врач педиатр, ребенка она осмотрела, но при этом меня отчитала, что без температуры можно я до понедельника подождать. Простите, но мой ребенок болеет уже второй день, ночью ей было трудно дышать, я как мама, переживаю, тем более у детей все болезни очень быстро развиваются, а я при этот ПОБЕСПОКОИЛА ДЕЖУРНОГО ВРАЧА!!!! Интересно как на такое высказывание отреагирует наше Правительство. Ведь так часто говорит, что родители поздно обратились к врачу, а если во время, то врачи не довольны!!!!
Отзыв
Анна
29.11.2012
в понедельник 12. 11, 2012 ходили к этому горе врачу. у меня двое детей 2-х и 3-х лет. кто знает как смотрит лор тот меня поймет. она одного ребенка посмотрела полностью(уши, горло и нос). нос посмотрела ушной воронкой(как медсестра могу точно сказать что к носу через ушную варонку ничего не видно). второго ребенка посмотрела только горло. на мой вопрос - а как же нос и уши? (у детей насморк и кашель) ответ меня поразил- а зачем? - она мне отвечает. дальше хуже. после назначенного лечения приходим на повторный прием. она одного ребенка посмотрела опять же нос ушной воронкой и этой же воронкой полезла в ухо. второго ребенка она посмотрела вообще без инструментов, т. е. пальцем подняла кончик носа со словами что в пазухе воспаление и ушную раковину просто приподняла. на этом "осмотр" закончился. вот теперь думаю- писать в менестерство здравоохранения или все же не стоит. потому что как показывает практика- толку нет от этого.
Отзыв
Николай
24.11.2011
В каждой профессии есть специалисты и те, кто просто отсиживает место. В данной поликлинике очень сильные специалисты:грамотный нефролог, лор-действительно специалист, хирург-ортопед, окулист, невропотолог, логопед, замечательные детские педиаторы со стажем и опытом(Зуева, Щербаков, Бендилиане, Симаева)Замечательная, отзывчивая, готовая помочь зав. педиатрическим отделением Твердохлебова Елена Валериевна. Мой совет-смените педиатора, это возможно в соответствии с законом. Удачи!
Отзыв
Александр
21.11.2011
Отвратительные педиаторы, такого еще невстречал нигде, орут, ругаются, складывается впечатление что их там специально подбирали, есть запись на цифровой диктофон, буду обращаться в минздрав, если недобьюсь никаких мер выложу здесь фамилии "ДЕТСКИХ" врачей.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку