(3.1 / 6)

Детская городская поликлиника № 104 Филиал № 1 (бывш. детская поликлиника №34)

Сеть клиник
проезд м. Красные ворота (филиал м. Чистые пруды). Учреждение является филиалом №1 детской поликлиники 104. Медицинская помощь оказывается детскому населению района Басманный.
Глав врач: Дроздова Любовь Константиновна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp34
Отзыв
Алина
11.01.2019
Дроздова хамка и семейный подряд
Отзыв
Ксения
02.01.2016
Хочу сказать Большое спасибо заведующей филиалом Дроздовой Л. К. Как бы не было тяжело работать в поликлинике с нехваткой трудовой силы - она все равно умудряется распределять обязанности среди персонала. Мы с первого участка - но получили необходимые обследования в должном объеме!
Отзыв
ксения
27.02.2015
Крайне недоброжелательные врачи и персонал. Особенно узистка. Особа весьма раздражительная. Из педиатра всю информацию приходится вытаскивать клещами, по ее словам жуткие боли в животиве и темно-зеленый стул у месячного малыша это нормально. Даже напрвления на анализы сами потом у медсестры выпросили (единственный нормальный челрвек был и тот ушел, потому что невозможно в такой атмосфере работать). В итоге приходится обращаться в платные клиники. В этой стране нужно, видимо, быть хохлом, чтобы получать все блага от государства бесплатно. обидно добропорядочным налогоплательщикам:(в общем поликлиника-хуже некуда.
Отзыв
Анастасия
25.01.2015
ЛОР врач никогда ничего не видит, а у ребенка гнойные сопли или красное горло и такое не один раз, чтобы поставить нам диагноз всегда отправляет на рентген. Нефролог отвратительный(у всех всегда все плохо и обязательно будет пиелонефрит, потому что у мамы был когда-то цистит). Педиатора вообще своего нет, 1 участок отдают то одному врачу то другому, а постоянного врача нет уже много лет, что не удивительно, мало врачей туда пойдут работать. С администрацией очень не приятно общаться. Резюме- хуже я не встречала.
Отзыв
Полина
12.10.2013
До цивилизованных нормальных отношений тут еще очень далеко, никто не хочет почему-то в комфортных психологически условиях работать. Зачем бросать трубку, не дослушав до конца? Я же вежливо обращаюсь и звоню не просто так, номером не ошиблась. Почему начальство кричит на подчиненных? Они от этого лучше работать не станут, только хуже, и так озлобленные. Не люблю в такой атмосфере находиться, стараюсь бывать там реже и водить ребенка в платную, сюда только за справками.
Отзыв
Альбина
19.09.2013
Сюда не просто приходить не хочется, даже звонить. Резко негативное настроение появляется, потому что люли тут работают раздражительные и грубые. Есть же нормальные поликлиники, где тоже много пациентов, небольшая зарплата и прочие трудности, но там как-то по-человечески относятся. А тут все с таким большим одолжением, резко. Честно, надоело уже это. Сколько можно писать отзывы и жаловаться, всеми силами стараемся туда не попадать. Обращаемся к знакомым, в другие центры, потому что свои нервы дороже.
Отзыв
Яна
14.09.2013
Крайне негативное впечатление оставила у меня эта поликлиника в мое первое посещение. Нужна была консультация невролога, в итоге убила пол дня, заразила в очередях ребенка, консультацию так и не получила - врач закончил работу и закрыл дверь перед носом. Через пол года опять заболел ребенок, былое как то забылось - пришла опять. Получила еще одну порцию раздражения и злости, все сюда я больше не ходок!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку