(3.4 / 15)

Детская городская поликлиника №30

г. Москва, ул. Поклонная, 8, к.2а
проезд м. Кутузовская. В структуру амбулаторного центра входят еще 4 филиала (пол-ки 47, 51, 64, 89). Медицинская помощь оказывается детскому населению района Дорогомилово.
Глав врач: Чернов Кирилл Вячеславович
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp30

Врачи:

Отзыв
Анастасия
28.04.2016
Очень некомпетентный врач Абахов Андрей Владимирович! По крайней мере производит такое впечатление. На патронаж к малышам не приходит, а звонит. Осмотр проводит за одна минуту. При желтушке выписал неверное лечение. К больному реьенку пришел и горло даже не посмотрел. Никаких вопросов не задает чтоб точнее выявить заболевание. Куча лекарств всех подряд для всего и всё. В общем желаю этому врачу найти другую хорошооплачиваюмую работу и уйти с нашего участка.
Отзыв
Ольга
05.10.2015
Всем добрый день! Мы недавно переведлись в эту поликлинику. Ничего плохого сказать не могу. Хотела узнать мнение об офтальмологах? к какому врачу посоветуете отвести ребенка? Буду очень благодарна!
Отзыв
Екатерина
05.05.2015
В нашей поликлинике («Детская городская поликлиника № 30 Департамента здравоохранения города Москвы» Филиал № 3) работает замечательный врач-невролог Александр Виорелович Кондараки! Хочется выразить огромную благодарность этому доктору за его профессионализм, внимательность, чуткость, индивидуальный подход к пациенту! Врача такой высокой квалификации редко встретишь в наше время. В январе 2015 г. мой ребенок (3, 5 года) стал сильно заикаться. По утрам сложно было разговориться. Ребенок плакал от того, что не мог выразить свои мысли. Начали ходить по врачам. Сначала прописали гомеопатию и глицин. Лечение не помогало. Записались на прием к Кондараки А. В., так как очень много положительных отзывов слышали об этом враче от пациентов и медицинских работников. Но не верила, что в обычной поликлинике работает такой замечательный доктор. Он не просто назначил результативное лечение, но и вник в истоки нашей проблемы. Это врач, которому достаточно взгляда, чтобы определить причину болезни. Мы с мужем удивились, когда он сказал: «Вы, папа, очень эмоционально играетесь с ребенком по вечерам, а вам, мама, самой нужно успокоиться и не нервничать». На самом деле все так и было. После 1 месяца лечения состояние ребенка значительно улучшилось. Заикание практически прошло! Ура! На повторном приеме получили рекомендации по дальнейшему лечению. Спасибо, что есть такие детские врачи, благодаря которым мы-родители уверены, что здоровье нашего ребенка в надежных руках.
Отзыв
Екатерина
18.11.2014
Пытаюсь вызвать врача, у ребенка температура 38, по номеру все время ( в течении 25 минут) занято. Звоню на соседний номер- отхамили, сказали вызов врача до двух часов, звоните (время 9 утра, если что) и бросили трубку. Это вы там развлекаетесь так, да? Придется одеваться и идти. Спасибо, все оперативно, слава Богу ребенка есть с кем оставить, чтобы сходить. К врачам претензий нет.
Отзыв
Римма
04.11.2014
Поликлиника хорошая, но вот есть некоторые врачи допустим как Абрамова не лучшего мнения о себе показала. Вызвала врача на дом неотложную помощь, мне сразу же предложила дежурная по телефону чтобы мы подождали до завтра. Я отказалась сказала мне сегодня доктор нужен. Прискакала Абрамова вся недовольная что ее вызвали. Сразу зошла в комнату в уличных сапогах грязных, я ей предложила одеть бахилы она сказала что полеклиника не выдает, я ей отдала свои бахилы Патом она не прошла мыть руки я ей предложила полотенце и памыть руки она в ответ у меня спрей для рук. В итоге я этот спрей не увидела и руки она не помыла. Стала спрашивать для чего я ее вызвала и, я сказа что унас температура 37 и 5 ночью была, что в ответ услышала что это нормально бывает такое у детей, и из за этого нужно было вызывать она мне в ответ. Патом я перечислила что нас кашель и насморк беспакоит. Она в итоге ничего мне не сказала что делать как быть послушала ребенка и сказала лечите как лечили дальше и идите завтра к своему доктору на прием. Я считаю что это халатное отношение к моему ребенку. Не должны такие безответственные врачи работать с детьми. каторая незнает свою работу... и ведет неуважительно и бестактно себя с родителями детей. Необьясняя вид болезни покидает просто убегает с квартиры. Примите меры пожалуйста!!!
Отзыв
Аноним
29.09.2014
Ужасная поликлиника я прождала два с половиной часа и что я получила меня просто взяли и выталкали хотя пришла моя очередь. А мою карту просто взяли и потеряли и искать не собираются.
Отзыв
Татьяна
16.06.2014
Добрый день! Очень хочется, чтобы руководство поликлиники иногда читало отзывы, чтобы знать как работают их подчиненные и принимали соответствующие действия. Пришли на прием к логопеду Чайка врач не заинтересованно осмотрел моего ребенка, в следствии назначил ПЛАТНО приходить к ней домой на занятии ссылаясь, что бесплатно заниматься с ним у нее нет времени. В общем отношение к ребенку оставляет желать лучшего!!! Выходя из кабинета все стало понятно, что бесплатно моему ребенку доктор Чайка не поможет! Только у нее в квартире и за ДЕНЬГИ 1000 рублей 1 занятие!
Отзыв
Соня
24.04.2014
Что за бред про Элеонору Леоновну??? Я никогда не слышала о том чтобы она выпрашивала подарки. Она очень хороший педиатр. Когда дочь болела она всё вылечила. Жалко правда, что она ушла. ( дочери вызывала на дом участкового врача, пришла не молодая женщина и сказала что теперь она нас лечить)
Отзыв
Ольга
17.04.2014
Не согласна с плохими отзывами о поликлинике и, в частности, о враче Сулейманянц Элеоноре Леоновне. Мы наблюдаемся у нее несколько лет, очень довольны. Внимательный компетентный врач. И никогда не слышали никаких намеков на вымогательство в какой либо форме. Наоборот, дети частенько уходили с приема с блокнотами, ручками и т. п. Но главное, еще раз повторюсь, врач очень хороший.
Отзыв
guest11
11.03.2014
Вызывали врача 3 раза, когда была высокая темпр. Ни разу! врач не звонила по телефону и не консультировала! Что за бред??? Надо было просто снова позвонить в неотложку и снова оставить СРОЧНЫЙ вызов, аргументировав тем, что врач к вам НЕ ПРИШЕЛ! Сами ведете себя, как (удалено модератором)ы, а потом жалуетесь!
Отзыв
Татьяна
15.12.2013
Безобразная поликлиника и отношение врачей к пациентам!!! Наша участковый врач -Попова Наталья Владимировна приходила пару раз, как только родился малыш, разговаривала грубо, на вопросы не отвечала. Когда ребенок заболел и вызвали ее на дом, то она только позвонила и проконсультировала по телефону так и не пришла и так повторилось несколько раз, потом мы попали в больницу и я считаю, что именно из- за ее халатного отношения. Таких непрофессионалов просто нельзя допускать к людям! Буду рада, если мой отзыв поможет другим мамам и желаю, чтобы руководство Поповой тоже обратило внимание на свою сотрудницу.
Отзыв
Аноним
28.11.2013
Отвратительное отношение к детям, зачем нужно было идти работать детским врачом, если так их не любишь. Абсолютно все знают, как Элеонора Леоновна относится к тем, кто приносит подарки ей и мед. сестре Ольге Владимировне, это любимчики, она готова из кожи выпрыгнуть, чтобы их обслужить, да еще с улыбкой, а те, кто их не балует, вынуждены терпеть хамство, типа того, как нам сказали, что хотели чай попить, а мы мешаем, приперлись видите ли, хотелось развернуться и уйти. Причем намеки о подарках делаются в открытую, типа нам не хватает блокнотиков, ручек, клея, и чай хочется с конфетками попить. Перед назначением прививок не смотрит на состояние ребенка, лишь бы сделать их для отчетности, а там по фиг на самочувствие после, все можно свалить на саму прививку. Приходят анализы, она их даже не смотрит, на бум говорит, что все хорошо.
Отзыв
Мария
03.10.2013
Абсолютно бесполезное заведение! Очень хочется, чтобы руководство поликлиникой иногда читало отзывы, чтобы знать как работают их подчиненные. Пришли в год на осмотр всех врачей. Педиатр Маршанова(после полуторачасовой очереди) на ребенка даже не смотрела, взвесились, измерили рост. Нам не задали ни одного вопроса. Не спросили есть ли на что-либо жалобы. Я не смогла даже рта открыть. Врач с мед. сестрой все время о чем то говорили по делу и без и пыталась разобраться в своем компьютере. Мы 9 месяцев не заходили в эту поликлинику и педиатр даже не поинтересовалась - сделаны ли у нас хоть какие-то прививки и не сказала какие должны делать в будущем!!! Нам сунули в руку список врачей, которых мы должны обойти. В регистратуре на 4 этаже меня долго отчитывали за вопрос как попасть к тому или иному специалисту. Не очень любезные тетки сказали, что они не обязаны мне это рассказывать - это должен делать педиатр!!! В общем сервис оставляет желать лучшего!!! Каждый поход - это общение с неприятными людьми и стресс для мамочек. И еще - у нас на лице гемангиома, которую трудно не заметить если хоть раз взглянуть на ребенка. Так вот ни один врач нас даже не спросил что это и как мы собираемся это лечить! Практически все врачи осматривают ребенка абсолютно не заинтересованно, видно, что им наплевать на все. Выходя из кабинетов все время думаю, что потеряно время, измучан зря ребенок в очередной очереди! Не понимаю зачем эти люди учились на детских врачей!!! Из всех врачей приятно было общаться только с ЛОРом и хирургом-ортопедом. Теперь пойдем в поликлинику в самом крайнем случае чем несомненно думаю очень порадуем это заведение!
Отзыв
Римма
19.09.2013
Весной попасть к педиатру просто невозможно было, врачи вечно были на каких-то конференциях, совещаниях. Мамы с крошечными детьми должны были толпиться в коридорах и по несколько часов очереди ждать, чтоб попасть к замученным врачам. Им видимо такой поток информации выливали на голову, что они не сразу понимали, что от них хотят, неохотно осматривали деток и ничего вразумительного на вопросы ответить не могли. Надо же как-то разграничивать обычные часы приема от внеполиклиничных дел!
Отзыв
Жанна С.В.
14.09.2013
Прекрасная поликлиника, не зря вокруг нее объединили еще несколько детских поликлиник. Тут реально врачи лучшие в районе. Людей конечно в коридорах бывает много, но ради консультации у грамотного специалиста и готова и подождать!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку