(2.7 / 7)

Детская городская поликлиника № 98 Филиал № 1 (бывш. детская поликлиника №3)

г. Москва, Булатниковский пр., 16а
проезд м. Аннино, Улица Академика Янгеля. Учреждение является филиалом №1 детской поликлиники 98. Поликлиническое медицинское обслуживание оказывается детскому населению района Бирюлёво Западное.
Глав врач: Кучерова Виктория Николаевна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp3
Отзыв
Елена
09.11.2015
Нас ведет "врач" педиатр Иноземцев КВ. полное безразличие и невнимательность к ребенку. для него они как бурьян! Такому врачу страшно доверить здоровье своего ребенка
Отзыв
Елена
10.04.2015
Сегодня пришла в поликлинику с больным ребенком, в регистратуре карту не дали, сказали идти спросить у врача примет ли она нас вообще. зашла, спросила (врач у нас Должикова ТВ)-она нас отправила к дежурному врачу, т. к. мы не по предварительной записи (а как мне предварительно узнать, когда у меня заболеет ребенок? ). в регистратуре опять карту не дают пока талон не покажу на запись. Что за детская поликлиника, в которой врачи не принимают больных детей? Развели бюрократию с этими бумажками! Теперь врачам главное бумавжка, а не то что пришел больной ребенок!
Отзыв
ольга
03.04.2015
Просто ужас! Оказывается многодетные идут по очереди, странно я когда была с двумя детьми пропускала многодетных а сейчас сама многодетная и оказывается эта табличка возле двери не для нас!!! Мыльникова светлана рафиковна и ее мед. сестра в 307 кабинете хамки. мало того что не приняли так еще и выталкивали меня из кабинета с ребенком на руках. Еще и обвинили меня в хамстве))) смешно! Я не спорю я им отвечала хомством на хамство. сегодня 03. 04 2015г вечером повезу притензию заведующей поликлиники, посмотрим что мне скажут.
Отзыв
Анастасия
13.09.2014
Ужас, что творится в поликлинике. Врачей терапевтов просто нет!!!! Из 13 терапевтов по факту 6 из которых один или два все время в отпуске или болеют!!!! Пришла с ребёнком за справкой в сад 11 сентября, а талон взяла только на 23!!! А если какие-то проблемы, то я даже не знаю что делать. В живой очереди народ с больными детьми сидит по три часа!!! Врачи от таких нагрузок офигевают!!!! Плюс еще куча писанины и времени на детей не хватает времени. Им не когда даже выслушать пациента!!!
Отзыв
Анна
12.10.2013
В бесплатной поликлинике можно только бесплатно сдавать анализы и кое-как справки делать, если у вас много свободного времени. Кому-то еще может повезти с терапевтом, тогда можно спокойно фиксировать простуду и полезные рекомендации получать. Но вряд ли быстро отреагируют, если что-то серьезное у ребенка. Тогда лучше скорую вызывать, потому что дозвониться в регистратуру нереально, целый день с телефоном проходите и ничего не сделаете. Поликлиника для рядовых проблем.
Отзыв
Анна
19.09.2013
Верно написали, врачей здесь не то что толковых мало, их вообще мало. Ко многим очереди по месяцу, причем не факт, что вы попадете по записи, все равно выстраиваются очереди живые. А вы можете потерять целый месяц! За месяц многое измениться может. С серьезной проблемой вынуждены обращаться в платные центры, а ОРВИ часто можно и дома вылечить без их стандартных отписок, да и справки лично нам пока не нужны. Так что просто так налоги платим...
Отзыв
Галя
14.09.2013
Хороших врачей тут очень мало. Как правило грамотные специалисты знают себе цену и попав сюда долго тут не задерживаются. Поэтому уровень оказания медицинской помощи тут крайне низок. Если есть немного лишних денег лучше и не обращайтесь сюда!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку