(3.1 / 6)

Детская городская поликлиника №28

Сеть клиник
проезд м. Преображенская площадь. Поликлиническое медицинское обслуживание детей и подростков района Преображенское. В структуру ЛПУ входят еще 2 филиала.
Глав врач: Панагриева Оксана Вячеславовна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp28

Врачи:

Отзыв
Матвали
28.07.2016
Сегодня были на приеме у хирурга Васильевой Екатерины Владимировны - чудесный врач! По-больше бы таких! Мой 3-летний сынишка тяжело воспринимает людей в белых халатах и их манипуляции над ним, что ощущается им как вторжение в личное спространство и акт насилия) В ответ он кричит... а голос у него очень звонкий... просто сирена)К сожалению, все специалисты, которых мы проходили для заполнения карты в дет. сад, реагировали на это достаточно негативно, чем, на мой взгляд, еще больше усугубляли проблему((И только Екатерина Владимировна повела себя как действительно ДЕТСКИЙ врач! С пониманием и любовью! Огромное спасибо!!!
Отзыв
Светлана
25.06.2016
Поликлиника отвратительная, врачи очень грубые. Не забывайте вы все таки работаете с детьми. Ребенок просто отказывается идти врач все время разговаривает в грубой форме, какое она имеет право, Не нравится не надо там работать. Если это не прекратится буду жаловаться выше.
Отзыв
Илона
23.09.2015
Нет, конечно, в таких поликлиниках обслуживаться сложно, особенно если вам на участке попалась старуха с равнодушием к своей работе. У меня такая и я от нее в шоке, менять бесполезно, потому что видимо эту держат из-за того, что врачей не хватает. А толку от пенсионерши мало, плюс она не сильно любит детей, а еще больше их родителей. И как-то не скажу, что много она знает, может толком посмотреть и прописать нужное. Поскольку мнение родителей не волнует, буду пробовать другие варианты, себе дороде, как говорится.
Отзыв
Виктория
12.10.2013
Если сами ничего не понимаете в медицине, то ходить сюда опасно. Просто потому, что врачи по большому счету халатно к своим обязанностям относятся. Они могут толком не осмотреть ребенка, не расспросить симптомы. Надо напомнить, что, может, сдать такие-то анализы или пройти исследования. Обязательно следите, чтобы они делали пометки в справках и прочем, ибо забыть могут что-то отметить, потом ходи и доказывай, что вы были у врача. Да и про прививки тоже помните, потом никого интересовать не будет, что не сделали.
Отзыв
Леонид
19.09.2013
Да такое ощущение, что врачи просто разучились разбираться в заболеваниях, отпал интерес, когда первую зарплату получили. Плюс им в основном приходится бумажной волокитой заниматься. Как не придешь с ребенком, все строчат и строчат что-то, толком на осмотр времени не хватает. Напишут свой любимый диагноз ОРВИ, справку дадут, стандартные лекарства скажут принимать и ступай, не мешай дальше писать. По серьезным причинам сюда бы не пошел с ребенком, только за справками, на другое видимо и не рассчитано.
Отзыв
Надежда
27.06.2013
Была с ребенком на приеме у Кочарян А. В. На жалобы - отговорки. А когда врач успел осмотреть пенис трехлетнего ребенка, я вообще не заметила. Каково, интересно, качество такого осмотра?

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку