(3.1 / 22)

Детская городская поликлиника №32 Филиал №1 (бывш. детская поликлиника №27)

г. Москва, ул. Антонова-Овсеенко, 8
проезд м. Улица 1905 года, далее трол. 18, 54. Учреждение является филиалом №1 детской поликлиники 32 и оказывает медицинскую помощь детскому населению района Пресненский.
Глав врач: Белозерова Ирина Николаевна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp27

Врачи:

фото нет Антонова Л. П.
Физиотерапевт
фото нет Белова Т. А.
Офтальмолог
фото нет Денисова А. Р.
Аллерголог
фото нет Касландзия Ахра Эдуардович
Хирург, Детский хирург
фото нет Михалева Н. Л.
Физиотерапевт
фото нет Подосеева Н. Р.
Стоматолог
фото нет Сизова Л. В.
Педиатр
фото нет Яцкова М. Г.
Педиатр
Отзыв
Маруся
19.04.2016
Доброго всем время суток! Сегодня сталкнулась с аллергологом и ужаснулась! Пришла раньше раньше у врача(Денисова Анита Робертовна) не было никого я попросила принять нас, на что получила отказ(у меня сейчас обеденный перерыв и вдруг еще кто придет!!!! )я была с грудничком! придя после обеда опоздал при этом! она приняла знакомых тех кто только подошел со словами, как ваше время будет так и приму! в наше время естественно она не освободилас, сказав что все часы идут не точно кроме ее. как профессионал она я не знаю, но как детский врач ужас! я не знаю, но как как детский врач ужас!
Отзыв
Елена
05.12.2015
Касландзия Ахра Эдуардович - хирург нашей поликлиники. Отличный врач!!! Очень внимательный, добрый и отзывчивый, прекрасно общается с детками. И они его за это очень любят!!! Настоящий профессионал своего дела!!! Огромное ему спасибо за проведённую моей дочери операцию!!! Я слов признательных немного хочу сказать Вам от души! Про то, что доктор Вы от Бога!!! И как медик - хороши!!!
Отзыв
Екатерина
06.07.2015
Благодарность педиатру участковому Шибаршиной Е. В. Хотелось бы отметить хорошую работу врача-педиатра Шибаршиной Елены Владимировны. Грамотный, квалифицированный врач, давно знаю ее как доктора. Спасибо ей за чуткое отношение к своей работе.
Отзыв
Ольга
02.07.2015
Хорошая поликлиника, ни хуже многих других. Есть почти все врачи. И грудничковый день у них в среду, а не во вторник. И все специалисты в этот день принимают. Есть и дежурный врач. У меня двое детей, мы здесь наблюдаемся с 2002 года. С электронной очередью стало гораздо лучше — записываешься на удобное время и приходишь. За рецептом на молочку для младшего я вообще прихожу в кабинет здорового ребёнка — там никогда не бывает никаких очередей. В поликлинике чистенько, уютно. Сейчас у нас на участке новый врач (1 участок), мне очень нравится. И медсестра у нас хорошая. Мы довольны!
Отзыв
Анастасия
06.05.2015
Я хочу выразить благодарность нашей мед. сестре Марии Сергеевне. За её внимательное отношение к детям, и хорошую работу с пациентами. И самое главное спасибо :за профессионализм, четкие ответы на волнующие вопросы, за доброе и приветливое отношение!!! Я с ребеночком до года наблюдалась в частной клинике, но там не было искреннего тепла моему малышу. Спасибо еще раз за ваш труд, и за то что Вы у нас есть.
Отзыв
Екатерина
27.02.2015
Касландзия Ахра Эдуардович детский хирург- это замечательный врач!!! Выражаю ему огромную Благодарность за его труд, за профессионализм, за доброту, за отзывчивость и теплое отношение к маленьким пациентам!!! Таких врачей сейчас очень мало!!! Уважаемое, Руководство больницы, Больше цените и поощряйте такие кадры!!!
Отзыв
Марина
12.01.2015
И снова выражаю благодарность Валерию Федоровичу- дежурный врач ДГП 27. Мы месяц кашляем, лежали в ДГБ № 9, обращались в поликлиннику управления делами президента № 4 и ничего не помогло. Валерий Федорович за 15 минут диагностировал бронхит и назначил лечение после котрого ребенок перстал кашлять в этот же день!
Отзыв
Юлия
09.12.2014
У нас врач хорошая, одна из лучших! -это Абрамина Оксана Анатольевна!!!! в связи с реорганизацией всех мед поликлинник в ХУДШУЮ сторону, как говорится, все для народа, ))врачей НЕ ХВАТАЕт, работать некому, а те, кого пока не уволили, обслуживают в день огромное, очень огромное количество пациентов из своей поликлиники и еще из ее теперешних Филиалов!.Врачи не могут в день принять нормально всех пациентов, когда им компьютер выделяет на каждого по10минут!!! спасибо, спасибо нашей Оксане Анатольевне, что она пока стойко держится!!!
Отзыв
Анна
24.11.2014
На нашем участке работает классный педиатр Исраилова Айза Аднановна. Действительно классный. А что толку? Сегодня 4 часа проторчали в очереди. В ближайшие дни посмотрим, какие инфекции мы оттуда притащили. И такая ситуация не редкость, говорю как постоянный посетитель. Специалистов не хватает, у Исраиловой два участка, пациенты идут конвейером, на каждого ребенка тратится минуты по три максимум. Не успел выйти один, уже залетает в кабинет другой. При осмотре на дому тоже все происходит молниеносно. Наверное, лучше вызывать скорую. Сегодня в поликлинику привезли тяжелого больного (кстати, почему в поликлинику, а не в расположенную рядом больницу им. Сперанского???? ). Естественно, к нему пригласили нашу Исраилову А. А., которая провела у больного в боксе не меньше часа. Конечно, ее разгрузила зав. отделением, НО... В итоге уставшая и задерганная доктор рычит на родителей: "А у вас что экстренного? Почему сидите и ждете? " Кашель у нас, хоть и без температуры. Сразу после гайморита. Честное слово, в следующий раз скорую вызову. Врачи-специалисты тоже перегружены, к ЛОРу записаться можно только за две-три недели в лучшем случае. Когда состояние здоровья позволяет, ездим в поликлинику 32 на ул. Фадеева. На дорогу в один конец тратим час, но в сумме получается быстрее. Неужели нельзя укомплектовать поликлинику специалистами? У других-то главврачей это получается...
Отзыв
Евгения
29.10.2014
Вот все ругают-хвалят медперсонал, а я хотела бы отметить работу кабинета, который занимается прикреплением населения. Пришла недавно, около 5-ти вечера, отпросилась с работы специально, чтобы написать заявления (у меня двое детей), естественно со всеми документами шла, причем с оригиналами. Так женщина, не стала ждать, пока я напишу заявления, она отдала мне их, чтобы я их дома заполнила!!! и принесла на следующий день утром!! это вот как? Сами понимаете, в каком настроении я утром, перед работой влетела в поликлинику, думала, я сейчас всё ей выскажу! Так утром оказывается работает другая женщина, помоложе и гораздо приятнее. Все мне объяснила, спокойно помогла заполнить поля, которые я не смогла заполнить дома сама. Вот просто профессионал, с устойчивой психикой, готовый работать с нами, не всегда спокойными мамочками))Вот и что получается, что та, которая работает вечером, раздает заявления и отправляет всех на утро (нас там несколько было, кто вечером заходил, а утром встретился вновь). Уважаемое руководство, на мой взгляд, это просто несправедливо, что все свое негодование родители выплескивают на утреннею смену. Как она терпит это? У них что, разные должности? Просто, чисто по-человечески жалко человека.
Отзыв
Лера
21.10.2014
Солидарна со всеми, на счет Шибаршиной! Это ужас, а не врач! Вечно все не так, не дай бог ее королевну на дом вызвать, то пожалеешь об этом миллион раз! Сегодня пойду писать заявление заведующей о прикреплении к другому участку!
Отзыв
Марина
14.10.2014
У нас "непутевая" Шибаршина - мало чем полезны ее посщения. Оч понравился врач неотложной помощи - пожилой дядечка в "колпаке" как у Айболита. С первого раза непроизводит впечатления адекватного НО в нашем случае его диагнозы - безошибочны (диагностировал: энетроколит (лечение антибиотиками) (Шибаршина - энетровирус - лечение без антибиотиков), герпесную инфекцию, диагноз Шибаршиной - ангина.... и т. д. ). Смотрит досконально - вплоть до частоты серцебиения. Теперь при болезнях сына вызываю неотложку из поликлинники до тех пор пока не попадется смена этого дядьки!!!!!
Отзыв
Ирина
15.08.2014
В связи с операцией срочно надо было расшифровать кардиограмму. В нашей поликлинике нет, там где делали ЭКГ доктор в отпуске. Направили сюда. Прибежала, оставила. Меня заверили, что врач придет в пятницу, возьмет, а в понедельник все будет готово. Звонила всю пятницу. С утра. Говорили: перезвоните после 1500. После 1500 телефон вообще не работал, пока не дозвонилась до скорой и не пожаловалась. Потом заработал телефон и мне ласковым голосом сказали, что врач был, но забрал. Я спросила "почему??? " Они не знают и ничем помочь не могут. А у нас операция и без анализа не госпитализируют. Если не хотят помочь люди, связанные с медициной, то зачем они с ней связались??? "Спасибо"
Отзыв
Вячеслав
20.01.2014
К нам тоже пришла. Сегодня. Не помню Фамилию. пожилая. не бахил не чего. к грудничку. и заявляет -Балдахин это понты. нужно срочно убрать))))))))) рассказала, про всех кого обошла сегодня, а по теме. ни слова. Может подскажите, есть там дельный доктор? хоть один.
Отзыв
КИРА
13.01.2014
Про врачей солидарно с подписавшимися. Но отдельная тема это УЖАС РЕГЕСТРАТУРЫ!!!! ТАКОГО ХАМСТВА И НАГЛОСТИ Я НЕ ВИДЕЛА ДАЖЕ НА РЫНКЕ!!!
Отзыв
Александра
20.11.2013
Отвратительное отношение педиатра Шибаршиной. Внимательности никакой, ни здравствуйте, ни досвидания. Постоянные замечания какие то, как будто я обязана ей чем то. К ребенку совершенно безразличное отношение. Когда пришла первый раз к нам домой, после выписки из роддома, осматривала ребенка. У нас была кефалогематома, которую надо отсасывать. Она нам даже ничего несказала об этом, ни мазать чем то, ничего. Потом уже мед сестра посоветовала мазь. А педиатр через 2 недели сказала: "ой а что я вам не сказала чтобы вы в больницу ехали отсасывать? "
Отзыв
Юлия
19.09.2013
Педиатры доверия не внушают, они одно и то же просто выписывают, толком не осматривают деток. Им важно просто бумажку выписать, зафиксировать, что вы приходили и спать спокойно. Помогает или не помогает назначенное лечение, как бы не их забота, получается. Неудивительно, что такие врачи, нет желания нормально работать, если главный врач стерва редкостная. Она наверно и на них орет, а не только на пациентов. В общем, не советую тут лечить своих детей, лучше постараться в другом месте это делать.
Отзыв
Елена
19.12.2012
"замечательная" педиатр Шибаршина, пришла на дом к грудничку, которого накануне выписали с больницы, после инфекционного заболевания, БЕЗ МАСКИ, БЕЗ БАХИЛ, БЕЗ ШПАТЕЛЯ, ДЛЯ ПРОСМОТРА ГОРЛА. Так, наверно мимо просто шла, вот и забежала! ужас, КАК ТАК МОЖНО?? 77 ИЛИ У НАС ТАК ОБНИЩАЛА МЕДИЦИНА ИЛИ ЭТО ТАКАЯ ХАЛАТНОСТЬ И НЕОПРЯТНАСТЬ ВРАЧЕЙ. Первый раз такое вижу! Не надо нам больше таких посещений!
Отзыв
Виктор
28.11.2012
Медицинский персонал в кабинете физиотерапии очень внимательный и всегда относится с пониманием к пациентам мы с радостью приходим на лечение с детьми и советуем всем родителям. Спасибо за таких работников
Отзыв
Наталья
25.04.2012
Не поликлинника, а бардак какой то, участковый врач к груднечку 2 недели не приходила, а сейчас что бы дозвониться до регистратуры или до вызов на дом быстрей к президенту попадешь. Надо решать проблему с таким персоналом. Ужас да и только.
Отзыв
Алексей
07.04.2012
Хамское и непрофессиональное лечение врача 27 детской поликлинники Шибаршиной
Отзыв
Ольга
18.02.2012
Хочу выразить признательность и благодарность доктору Новичковой. Это действительно профессионал!!!!!!!!!! Спасибо, что есть такие педиатры!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку