(3.2 / 3)

Детская городская поликлиника №23

г. Москва, ул. Кошкина, 10, к.1
проезд м. Кантемировская. Амбулаторно-поликлиническое медицинское обслуживание оказывается детскому населению районов Москворечье-Сабурово и Царицыно. В структуру ЛПУ входит еще 3 филиала.
Глав врач: Кабулова Анжела Анатольевна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp23

Врачи:

Отзыв
Арина
11.10.2013
Врачи тут, конечно, многие откровенно наглые, их надо приструнивать. А то усядутся и будут только бумажки заполнять, забудут послушать ребенка даже! Многие не особо-то интересуются симптомами, сразу направления на анализ и чуть не пи шут ОРВИ до выяснения результатов, типо как самое распространенное. Если ребенок один приходит, то могут на нем плохое настроение показать, придираться и покрикивать. Да и анализы потерять тоже могут.
Отзыв
Ната
19.09.2013
Врачи тут, конечно, весьма странные. Непонятно, не то мало знают, не то дико устают и работают по несколько смен, не то просто не хотят нормально работать. Но осматривают ребенка вообще кое-как, что творится в поликлинике, когда принимают другие специалисты и есть ли они вообще, понятия не имеют. Как можно не знать, что нельзя в один день некоторые процедуры одновременно проходить или давать направление на прием к врачу, который в отпуске? Постоянно нужно что-то уточнять, переспрашивать, вытягивать рекомендации.
Отзыв
Полина
09.09.2013
Конечно видала я поликлиники и по хуже - но зачем же так работать, когда приходится 10 раз думать идти к вам или нет? Неужели сложно наладить грамотную запись к врачам, уволить ну совсем уж неграмотных врачей - а так пока оценка вам 3-Это мое мнение!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку