(3.4 / 4)

Детская городская поликлиника №150

г. Москва, Братиславская ул., д. 1
проезд м. Братиславская. В структуру учреждения входят еще 2 филиала (детские поликлиники 106 и 146). Медицинская помощь оказывается детскому населению района Марьино.
Глав врач: Ключникова Ирина Викторовна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp150

Врачи:

Отзыв
Рита
24.08.2017
Ситуации возникают разные, к сожалению, бывают отрицательные тоже.
В поликлинике остро стоит вопрос нехватки врачей, особенно -педиатров, что неблагоприятно сказывается как на тех, кто вынужден работать "за всех", так и на маленьких пациентах и их родителях. Педиатр должен успеть за 10 минут осмотреть ребенка, выслушать маму, дать рекомендации, с подробными объяснениями и написать целую "сотню бумаг" . Ужас! 10 минут! А сколько пациентов записано? Если вдуматься, хочется одного-найти способ помочь этому врачу. Печально! Вот она наша "бесплатная" медицина.
И в таких вот условиях находятся врачи, которые всеми силами пытаются доказать существование доступной медицины.
Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ: Цереновой Е.Е., Попоян Н.Г., Максутовой Л. С., Маричевой Т.Ю. , Московцевой Ж.М., Ростовой А.А. Эти врачи на протяжении почти 7 лет доказывают, что в таких непростых условиях еще трудятся грамотные специалисты. Низкий поклон Вам!!!
Отзыв
Дмитрий
06.04.2015
Полностью согласен с Алёной. Кроме всего ею перечисленного вечная проблема с вызовом врача на дом. Просят звонить ближе к 11:00 - де, там с утра никого еще нет. Звонишь, и если и дозвонишься, то в конечном итоге получаешь сброс звонка - никто просто трубку не берет. Ни а регистратуре, ни на вызове (там вообще факс стоит! ) А с 12:00 официально вызовы уже не принимаются. Просто свинство...
Отзыв
Карина
11.10.2013
Честно говоря, даже иногда хочу спросить у посетителей этой поликлиники, как им удается попадать на приемы к врачам и вовремя справки все оформлять. Просто скромная и переехала недавно, толком ни с кем познакомиться не успела. Я так поняла, что к большинству специалистов и полгода ждать нужно, чтобы попасть. Очереди очень большие, и хорошо, если просто пометку сделать. Это же большой период, за который много что измениться может. Не знаю, думаю, что буду чаще в платных с ребенком бывать.
Отзыв
Алена
19.09.2013
Странно.... Такое чувство, что Катя в какой-то другой поликлинике была. В этой попросту врачей не найдешь. И вообще, как будто кадры каждый день меняются, регистратура не успевает все изменения фиксировать. Терапевты тоже ничего не знают, когда в поликлинике анализы можно сдать и можно ли вообще это сделать. Лор и окулисты тоже практически недоступны, даже к хирургу не попадешь, отправляют в другие поликлиники. Неужели за пару тройку недель здесь резко все в лучшую сторону изменилось и теперь штат нормально укомплектовали?
Отзыв
Катя
06.09.2013
Хорошая поликлиника, хоть район и большой очереди маленькие, 2-3 человека. Дозвониться проблем не возникало. Врачи у которых были вполне адекватные специалисты!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку