(4.0 / 12)

Детская поликлиника №148

г. Москва, Белорeченская ул., д. 26, к.1
проезд м. Братиславская, далее автобусами 112, 128. Медицинская помощь оказывается детскому населению района Марьино.
Глав врач: Никитин Дмитрий Александрович
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp148

Врачи:

Отзыв
Юлия
20.05.2016
19. 05 кабмнет 221 в 18-30 мы попали к офтальмологу. Так как не было возможности быстро доехать до Морозовской больницы, а в поликлинике мы вроде как по месту жительства в этой значимся, то решили сократить время. Ребенку 6, 5 лет, в глаз что то попало, жаловалась что больно и что то мешает... срочно приехали и попали на прием. Не запомнила фамилию врача, можно посмотреть по графику.. но тетка ужасная... мало того, что минут 20 заполняла карточку 1 пальцем на компьютере, пока ребенок плакал, так еще и пошла другими делами заниматься, ответив что у нас тут не клиника.. руки мыть перед осмотром глаз видимо ее не учили.. накинулась как фурия.. давай глаз выворачивать. и совать не скрученную ватку в глаз.. на мои слова, что за такое обращения буду жаловаться на нее.. сказала мне пофиг я увольняюсь. Примите меры к данному "врачу" считаю, что такое отношение к детям не позволительно... увольнять таких надо без права работы в детских учереждениях вобще. Жалоба так же окажется на сайте министерства здравоохранения. Кстати, на нее оказывается жалуются все, кто хоть раз попадал на ее прием, это уже, когда нервный стресс прошел узнала у наших мам, которые прикреплены в данную поликлинику.
Отзыв
Alex
19.05.2015
Сегодня с сыном ходили к врачу урологу Савенкову Сергею Владимировичу. Врач нас принял вовремя (точно по времени записи), ответил на все вопросы. У моего сына прерывистое мочеиспускание. Врач-нефролог (из филиала этой поликлиники) отправляет нас на исследование головного мозга (для выяснения проблем с мочеиспусканием), а врач Савенков осмотрел, сделал УЗИ (хотя записаны на УЗИ мы не были) и объяснил почему у нас эта временная проблема. Все бы врачи так работали и поликлиника была бы лучшей!
Отзыв
Дарья
10.03.2015
Выражаю благодарность сотрудникам поликлиники 148 филиал №1 за профессионализм и чуткость. Все сотрудники очень внимательны к детям и родителям. Прикладывают максимум усилий, чтобы сократить очереди.
Отзыв
Василиса
09.02.2015
Хочу выразить благодарность доктору УЗИ Савенкову Сергею Владимировичу за внимание и отзывчивость, за доброе и чуткое отношение к своим маленьким пациентам и их родителям. Мы напутали с приемом, невнимательно читали информацию указанную на талоне. Доктор вошел в наше положение и принял нас, несмотря на то, что его рабочий день уже был закончен. Желаем ему крепкого здоровья и хороших пациентов!
Отзыв
Вероника 13 лет
06.02.2015
На той неделе я ходила лечила зуб, мне поставили пломбу, в этот же лень я пошла ещё раз потому что болел очень сильно и мне ввели лекарство и сказали прийти через неделю, всю эту неделю у меня болел зуб. В четверг я опять к ним пришла, мне прочищали каналы, без анестезии(даже не предупредили, что можно сделать анестезию) В пятницу у меня весь день болел зуб, а ночь на субботу я вообще не спала из-за боли. На следующий день я поехала в платную больницу. Мне сделали снимок и отказалось, что у врача, который лечил меня до этого сломался инструмент которым меня лечили и часть этого инструмента попала мне в зуб, а врач не заметил и запломбировал. И я заплатила 20000 за то чтобы мне вылечили этот зуб. Большое спасибо врачам теперь мне с этим инструментом ходить всю оставшуюся жизнь, потому что достать невозможно. Также когда я была в платной поликлинике и мне сделали снимок все были в шоке, мне расширили каналы на 25мм, хотя норма это 15-20. Я советую никогда не обращаться в эту стоматологию!
Отзыв
Ольга
01.02.2015
Первый раз поселили стоматолога весной 2013 года, наш первый врач Сакиева Залина Валерьевна. и с тех пор дочка с огромным удовольствием бежит! лечить или на контрольный осмотр к волшебным врачам стоматологического отделения! Низкий поклон за Ваш не легкий труд, позитивное настроение и отличное отношение Силютиной Оксане Михайловне, Киселевой Евгении Николаевне и Сакиевой Залине ВалерьевнеТак же стояли на учете у гастроэнтеролога Нерсисян Анаит Михайловны внимательная, чуткая врач помогла дочке справиться с неприятной проблемой, Спасибо
Отзыв
Мария Александровна
28.04.2014
Самсонтьева Ирина Геннадьевна замечательный врач аллерголог-иммунолог в 148 детской поликлинике. Долгое время другие врачи лечили моего сына от орз или орви. А оказалось у ребенка бронхиальная астма. Ирина Геннадьевна подобрала нам лечение и сейчас у сына начались улучшения со здоровьем. Огромное Вам спасибо! Побольше таких квалифицированных врачей надо в детские поликлиники!
Отзыв
Дарья
31.10.2013
до сегодняшнего дня мое мнение о поликлинике №148 было отличное, пока не попала на внеплановый прием к педиатру Гавриловой!!!!!!!!! в течении 7 месяцев по плану посетили врачей разного профиля и ни разу к нам не отнеслись по свински, всегда было отличное отношение и получали ответы на все наши вопросы и нужные рекомендации. Сегодня по вынужденной мере обратились в поликлинику, наш врач уже закончил принимать и в регистратуре сказали обратиться к педиатру Гавриловой, я отправилась в кабинет, передо мной было 2 ребенка, следующая я и за мной никого) я еще в кабинет не вошла, а на меня не справедливо наорала медсестра, я пыталась объяснить что меня к ним направили, т. к нашего врача уже нет на месте!!! Затем я зашла в кабинет и Гаврилова вместе с медсестрой пытались меня отчитать, за что я так и не поняла, разговаривали по хамски, говорили что могут меня с моим ребенком послать (куда я тоже не поняла), назвали меня хамкой за то, что я отвечала на их вопросы. В итоге я забрала карточку и с неразрешенной проблемой вышла мягко говоря расстроена и в полном шоке от такого ужасного отношения.
Отзыв
Майя
20.09.2013
Хочу и свои пять копеек прибавить к отзывам на этой странице. Побывала на приёме у заведующего отделением господина Мерцалова Всеволода Ростиславовича и до сих пор под впечатлением. Нет, принял он нас вовремя, НО, целых 15 мин старался меня унизить. Весь разговор вёлся в раздражённом тоне, а приём и осмотр сына "на отвали". Я не отрицаю, что как всякая мама может и преувеличиваю болячки, да и ещё при надвигающемся призыве в армию, но речь не об этом. Речь об отношении к посетителю, заметьте не просителю, отвлекающему господина от важнейших дел, а пациенту. Всё с жутким раздражением, на повышенном тоне, исключительно в медицинской терминологии, со взглядом а дверь, когда же я от него отцеплюсь. И это раздражение и злоба в присутствии взрослого, а как же данный господин разговаривает когда ребенок один обращается на приём? Если так раздражают бесплатные пациенты, то может и не нужно их принимать или сменить профессию? Зачем портить себе и другим настроение. Как будто в совок вернулась, до сих пор не отойду, сейчас придётся запись разговора прослушивать и по интернету расшифровывать, чтобы все медицинские термины понять.
Отзыв
Лена
18.09.2013
Нормальная, стандартная поликлиника. Без наворотов и ужасов. Средненькая. Сюда можно прийти и прождать час у двери, а можно постучать в кабинет и врач примет, потому что свободен. Карточку один раз теряли за 3 года, не так много. Анализы не путали, расшифровывали правильно. На дом приходили, без особых претензий и недовольства, вполне приличные терапевты. Приходится, конечно, на телефоне с полчаса повисеть, ну так что поделаешь. Пациентов очень много. Так что вполне нормальная поликлиника, есть гораздо похуже заведения.
Отзыв
Рая
09.09.2013
Была несколько раз в нашей (148) и в 150 поликлинике. Мне наша больше нравится - тут и очереди поменьше и врачи по добрее...
Отзыв
галина
06.07.2013
очень хороший врач Вагнер О. Н.! Молодая, но специалист своего дела! видно любит свою специальность, делает все четко, быстро, но не торопливо... Всегда встречает с улыбкой! ))) руки легкие, как буд то бабочки, даже не чувствуешь... ходим к ней всей семьей, и всем друзьям советуем... ;) супер врач! специалист от Бога!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку