(3.0 / 13)

Детская городская поликлиника №150 Филиал №2 (бывш. Детская поликлиника №146)

г. Москва, ул. Цимлянская, 22
проезд м. Люблино. Учреждение является филиалом №2 детской поликлиники 150. Амбулаторная медицинская помощь оказывается детскому населению района Люблино.
Глав врач: Биркина Людмила Владимировна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp146

Врачи:

Отзыв
Екатерина
29.02.2016
Это самая нормальная поликлиника в которой я была! Есть все специалисты, которые окажут квалифицированную помощь! Отношение на отлично, особенно хотелось бы выделить глав врача этой поликлиники, Биркину Людмилу Владимировну, которая никогда не оставит в беде, всегда поможет и подскажет что делать! У меня 3 ребёнка!!! Огромное спасибо!!!
Отзыв
Анна
16.11.2014
Хочу выразить благодарность Надежде Климовне Духановой, медсестре комнаты здорового ребенка. Она всегда приветлива, улыбчива. Всегда готова помочь, дажже если это не входит в ее обязанности. Когда моей дочурке был месяц, наша очередь на массаж еще даже не приближалась. Так Надежда Климовна не только показала нам основные упражнения, но и памятки с инструкциями и иллюстрациями дала. К ней можно обратиться с любым вопросом и получить грамотный ответ и совет. Спасибо ей огромное.
Отзыв
Анастасия
28.08.2014
Ужасная поликлиника очереди в каридорах огромные, талонов вечно нет!!! В живую очередь не попасть!!!!!! Врачи хамы, толком не могут ничего объяснить!!!! За направлением на прививку сидели 3 часа!!!!!
Отзыв
калиина
17.05.2014
Почти год не было ЛОР-врача в поликлинике. И вот недавно была на приеме с ребенком у ЛОР-врача. Это мужчина нерусской национальности, со степенью. Такого отзывчивого и грамотного специалиста еще не встречала. Он четко и доходчиво объяснил по заболеванию - у нас аденоиды - какие причины, что делать для профилактики. и Наконец, спустя 2 недели - мой ребенок начал дышать! Без операции! Спасибо огромное этому врачу. И отдельное спасибо администрации поликлинике, что находят таких спецов в Москве. Это редкость!
Отзыв
Светлана
23.04.2014
У меня ребенок инвалид, каждый год мы должны проходить переосвидетельствование. Туда нас направляет пол-ка со спец. картой. Так вот заполнение этой карты это сущий АД!!! Врачей нет, выписки делают по неделям. запрос в больницу просто слезно выпросила у глав. врача(хотя обязана дать! )Зав. отделением (не хочу запоминать даже ее ФИО)потеряла важный документ, когда нашла НЕ ИЗВИНИЛАСЬ! В понедельник отдала участковой карту подготовить, до сих пор не готова, после двух часовых криков по телефону нашлась-таки у той же заведующей на столе, но у нее уже рабочий дент закончился!!! Карта для мед. ком-сии сплошная писанина, несколько выписок я напечатала сама, вместо 2-3 недель, я хожу в пол-ку 2 месяца! Вопрос: ЧТО ОНИ ВСЁ ВРЕМЯ ПИШУТ!!!
Отзыв
Наталья
15.04.2014
Спешу поделиться отличной новостью: на 16-м участке появился отличный участковый педиатр Гулая Ирина Владимировна! Мне за 11 месяцев обслуживания в нашей поликлинике есть с кем сравнить. Предыдущий участковый врач постоянно опаздывала на 20 минут в среднем, ни разу вовремя прием не начинался. Затем наш участок остался без врача и мы посетили педиатров с других участков. У одного вовремя приём, по талонам, НО слова клещами не вытянешь, молча осматривает ребенка и все, тоже самое и при вызове на дом. Другая и вовсе задает вопросы, на которые должна сама отвечать, про запись к специалистам через компьютер я вообще молчу - это прямо таки "миссия невыполнима"Впервые столкнулись с Ириной Владимировной, когда вызвали врача на дом. Я не знала кто придет и к хорошему не готовилась. Я была приятно удивлена: адекватная, общительная, она осмотрела всего ребенка и везде, пожалуй впервые к ребенку было столько внимания; задала много вопросов, рассказала как лечить. Когда я узнала, что это наш новый участковый врач, я очень обрадовалась. К сожалению ( малыш приболел) нам уже несколько раз пришлось столкнуться с ней, но каждый раз я слышу точный диагноз и методы борьбы. Отличный врач! Я очень довольна!
Отзыв
Галина
02.12.2013
Слово врач - звучит гордо! Только эти слова не для нашей поликлиники. Диагноз поставить не могут, анализы для определения заболевания - увы тоже не назначают. Вместо совета и лечения, при державшейся температуре 37, 5 три дня - выписывается справка сразу с выпиской за неделю. При этом назначения лекарства нет - только оскорбления и унижения, что заболел. Помимо температуры - у ребенка обложено горло, кроваво-гнойные выделения со слизистой, тяжелое дыхание, слабость. И при этом он оказался виноват, что обратился за помощью. А врач - оказывается, может только справки выписывать... Видно зарплату у нас получают врачи не за лечение больных, а за количество выписанных справок!!! Бардак! Почему не проверяют профпригодность? Профессионализм для нашей поликлиники под огромным вопросом? Куда катиться медицина! Вы своих детей тоже так лечите? Вы же тоже матери? И эта забота о нашем будущем поколении?
Отзыв
Ксения
14.11.2013
Детская поликлиника №146 самая худшая, что есть в Москве, все кто работает здесь, хамят, грубят, толком ничего не у кого не узнаешь. диагнозы ставят неверные, по их непрофессионалу, мы с ребенком попадали в больницу, нас после их визита увозили на скорой помощи. Бесплатные лекарства не выписываю вообще! пользуются тем что у нас к сожалению люди не знают своих прав! ВСЕ ДЕТИ ДО 2х ЛЕТ ИМЕЮТ ПРАВО НА ЛЮБОЕ БЕСПЛАТНОЕ ЛЕКАРСТВО!!!!!!! но они конечно вам начнут лапшу на уши вешать, не верьте, требуйте все! вы имеете на это право, Вам его дало Государство! Девчонки! не оставляйте их ошибки безнаказанно, пишите в жалобы Министерство Здравоохранение, Что бы найти точный адрес, просто наберите в интернете "Министерство Здравоохранение" ну и если чуть дружите с интернетом, дальше раздеретесь где найти адрес, для того что бы отправить письмо с жалобой, Если нет, то звоните и они вам адрес сами скажут! Девчонки, не бездействуйте, жалуйтесь на плохих врачей, ведь они "лечат" наших деток! Все Здоровья!
Отзыв
Анна
14.11.2013
Ужасная поликлиника, все врачи хамят, ничего не делают, диагноз поставить не могут, к нужным врачам не направляют, даже направление на анализы дать не могут потому что забывают или потому что болтают с медсестрами. Рентген кабинет, вообще сущий ад, мед сестра которая там"заседает" королева которая хамит всем, язвит на каждое слово, а врач вечно с недовольным лицом сидит. Сделали ребенку снимок, да так что ничего видно не было! Ходили в поликлиники все удивлялись, как врач расшифровал снимок, когда на нем ничего не видно! пришлось идти и даже рентген делать в платной клинике. Пришли новые врачи, у них нет мед сестер, наверное они все сидят у кого нибудь в кабинете и чаи пьют и языками чешут. Сколько раз выписывали неправильные дозировки, смотрели в интернете правильную дозировку для ребенка. И конечно же все рецепты выписывают по рекламе. Приходя в другие поликлиники все удивляются почему ничего нету в карте, врачи не пишут с чем направляют к ним, и они только пол часа ищут у нас в карте какой диагноз у нас стоит. Записаться невозможно! Сдавали биохимию 2 раза и оба раза не было ответа, ходили в платную больницу. Вобщем, ужасная поликлиника!!!
Отзыв
Ира
18.09.2013
Только за справками ходить! И то заранее настроиться, что придется потратить не один и не два дня, услышать и увидеть недовольство, постоять у дверей кабинетов, подождать, пока дамы закончат очередные отчеты и прочее писать. Да, понятно, что отчасти не врачи в такой ситуации виноваты. Им приходится думать о куче бумаг, тратить мало временпи на прием, чтобы очереди не были гигантскими, но надо какой-то выход искать. Именно медицинской помощи можно и не получить, проще и надежнее обратиться в платные центры. Вот только не напасешься денег, а налоги мы платим.
Отзыв
Елена
06.08.2013
А я уже успокоилась и обращаюсь к платным специалистам, но сегодня мне пришлось пойти в эту поликлинику.... т. к. отоларинголог нам назначила рентген около носовых пазух, я вчера естественно пришла к нашему участковому врачу за направлением... участковый дала мне направление в 150 поликлинику и сказала спуститься в регистратуру за талоном (добавлю, что за несколько дней до этого наш участковый врач нам неправильно поставила диагноз, о чём я не преминула высказать ей)в регистратуре девушка Дарья ( одна она адекватная оказалась)сказала, что у нас есть свой рентген кабинет... и дала талон на 6 августа... Сегодня я с ребёнком пришла делать рентген, талон у меня на руках, но я готова ко всему... так и получилось. Сначала нас продержали минут 15 около рентген кабинета т. к. врач разговаривала по телефону со своей знакомой о жизни... потом взяла у меня карту амбулаторную... посмотрела и сказала, что она не может вам сделать рентген, т. к. у вас нет направления и в карте у нас стоит диагноз, который никак не вяжется с рентгеном около носовых пазух... отправили нас к заведующей.... заведующая пыталась нас отправить к врачу, который поставил нам неверный диагноз... но я отказалась и она с недовольным видом сама написала нам в карте то, что необходимо для проведения рентгена... при уходе ребёнок сказал ей "до свидания", на что заведующая никак не отреагировала! Скажу что со мной в был ребёнок, у которого полторы недели была температура 39 и 8 и платный врач нам поставил диагноз фолликулярный ангина, отит, синусит (это мы на море всё заработали)а в карте у нас было написано участковым врачом :состояние удовлетворительное! и диагноз ОРВИ... и даже не назначили анализ крови! Как Вам это нравится... Ужасная поликлиника.....!!!!! Ужасные специалисты, которые постоянно жалуются как им плохо... что она одна на 6 участков, медсёстры такие же!
Отзыв
Галина
03.06.2013
Специалистов мало! Какие есть к ним записаться тяжело. Участковые врачи караул! Раздраженные. На моей памяти за пол года ушли 2 участковых педиатора, а вместо них никого на работу не взяли. Народу много. Участковые педиатры жалуются нам что нас много, а они одни. Удобства никого. Прохождение специалистов для детского сада превращается в сущий кошмар!!!!!!!!!!
Отзыв
Оксана
06.04.2012
При обращении в детскую поликлинику 146 никогда не получала квалифицированной помощи. Несколько раз ставили неверный диагноз, и по этой причине попала с детьми в больницу, постоянно отказывают в выписке льготного лекарства. После посещения врачом детей на дом, приходилось вызывать врачей из неотложной помощи. Врачи из неотложной помощи в возмущении от того лечения которое было выписано их коллегами только из поликлиники 146. Профессионализм врачей под большим вопросом!!!!! И вообще хамское отношение и бардак начинается с порога, а точнее с гардероба и не заканчивается даже в кабинете главного врача, который никак не реагирует на жалобы и никаким образом не пытается навести порядок в поликлинике. Неоднократно писала жалобы, но результатов никаких не было..... если так будет продолжаться и дальше, пусть кому-то покажется это смешным, но я буду писать в прокуратуру, мэру Москвы, президенту... Речь идет о здоровье наших маленьких граждан, о наших детях!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку