(3.6 / 6)

Детская поликлиника №145

г. Москва, ул. Борисовские пруды, 10, к.3
проезд м. Борисово. Амбулаторно-поликлиническое медицинское обслуживание оказывается детскому населению района Братеево.
Глав врач: Куликова Лилия Анатольевна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp145

Врачи:

фото нет Давыдова А. В.
Эндокринолог, Детский эндокринолог
фото нет Крюк Юлия Васильевна
Гинеколог, Акушер
фото нет Ягудина Лилианна Азатовна
Ортопед, Детский ортопед, Детский травматолог
Отзыв
юля
18.04.2015
Я решила воспользоваться платными услугами в этой поликлинике(145 детская поликлиника в Борисово), чтобы поменьше времени проводить в очередях и, чтобы ехать недалеко. Платные услуги и детская травматология это одно и тоже окно! Мы записались к ортопеду за 2 дня, приехали ( у меня двое малышей 1 год и 3 года, мамы у которых двое малышей могут меня понять, как тяжело собрать и привезти двух бандитов), в регистратуре у нас стали спрашивать номер договора(мы уже посещали один раз это заведение), я, конечно, не помню номер договора, потом стали спрашивать, в каком месяце мы были последний раз, потом нужно было платить только безналом( никто не предупредил) или идти на первый этаж и через банкомат, без сдачи обязательно класть деньги. Повторюсь, я с двумя детьми ПЛАТНО! ношусь по поликлинике ища банкоматы ит. д. Когда я начала вводить реквизиты в банкомат пришла администратор и сказала, что врач на совещании и придет только через 3 часа! Я могу подождать или прийти завтра. Такого откровенного наплевательского отношения я давно не встречала! А еще шок! За нами в очереди стояла мама с 2-ей девочкой, это я потом узнала, когда мы собирались домой, девочку привезли по скорой и у нее было сломано ребро!!! и этот бедный малыш стоял в очереди 40 минут или час, пока администратор с нами разбиралась!!! Где мы живем! Как можно совмещать травматологию и платное отделение, где должна оказываться помощь немедленно!
Отзыв
николай
16.01.2015
До каких пор врач Покусаева И. И. будет перезванивать после оформленного вызова на дом и говорить, что ей неудобно ехать до нашего дома, у нее много вызовов или такая фраза как вам нравиться ВЫ ЧТО САМИ НЕ ЗНАЕТЕ КАК ЛЕЧИТЬСЯ. На диспансерных детей вообще не обращает внимания.
Отзыв
Снежана
01.07.2014
Дедашева Лариса Ивановна - Врач с большой буквы, как жаль, что Вы больше не наш участковый врач, спасибо Вам большое, Вы просто врач от Бога, к сожалению таких очень мало сейчас.
Отзыв
Елена
18.09.2013
Единственный плюс - расположение этой поликлиники. Удобно ехать, много времени не занимает. Но было бы к кому ехать. Я лично с описанными в других комментариях врачами не сталкивалась, те, что видела, впечатление произвели ниже среднего. Молодые и заносчивые, с какой-то подковыркой. Сидят то-то записывают, чуть ли не книжки читают и особенно не вникают в симптомы. Они уже заранее знают, что написать в карточке, назначить. Долго не держат в кабинете, наверно, время отсчитывают, чтоб принять нужное количество пациентов. Не особенно приятно.
Отзыв
Наталья
14.08.2013
и я довольнавежливость, никакого хамствапедиатры Сошкина И. В и Лобанова М. Н самые замечательные, молоденькие и приятные, а главное грамотные специалисты. Медсестра Воробьева О. И. ответственная и очень хорошая, нас ведет с рождения, еще первой дочки, всегда интересуется что и как, мы ее очень любим)))Отличный невролог Алексеева(имя отчество не помню к сожалению), ортопед Ягудина Лилиана очень нравится. Сама поликлиника на высшем уровне, очень современная, а главное рядом с домом)))с уважением Гладкова Н. И.
Отзыв
Инна
04.08.2013
Очень хорошая поликлиника, наблюдаемся тут с рождения и меня все устраивает. Всегда без проблем записывались к нужному специалисту и врачи тоже очень хорошие!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку