(3.4 / 7)

Детская поликлиника №143

г. Москва, ул. Авиаконструктора Миля, 5, к.1
проезд м. Выхино, далее авт. 669 или м. Кузьминки, далее авт. 89. В структуру учреждения входят еще 4 филиала и медицинская помощь оказывается детскому населению района Выхино-Жулебино.
Глав врач: Никитина Илона Олеговна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp143

Врачи:

фото нет Меррих Реза
Стоматолог
Отзыв
(1/5)
Эмилия
07.05.2018
Отвратительный безграмотный врач. Сообщили ей,что ребенок переболел ВЭБ инфекцией, она оказалось даже не знает что это и сказала: ну это ОРВИ да? На то, что ребенок ночами плачет от боли в ногах и ноги спастика сводит, она выписала успокоительные. Я спросила: т.е вы не причину ищите, а просто глушите симптомы? Она гордо сказала: ну а что я могу? В общем я в шоке и если вы любите своего ребенка, не ведите его к этой недоврачихе Фурманова Л.И
Отзыв
МАРИНА СЫЧЕВА
24.07.2015
Мы хотим искренне, от всей души, выразить благодарность врачу–педиатру МАЛЫШЕВОЙ АЛЛЕ ВАДИМОВНЕ которая является прекраснейшим врачом, стопроцентно знающим свое дело, и высококвалифицированным специалистом. Эта женщина с чистым и добрым сердцем, которое постоянно болит за своих пациентов, она всецело отдает все свои силы, навыки, умение, свою любовь и заботу всем своим маленьким больным пациентам без исключения. Отдельное Спасибо ГЛАВ ВРАЧУ НИКИТИНЙ ИЛОНЕ ОЛЕГОВНЕ за понимание, и профессионализм в работе. С уважением, семья СЫЧЁВЫХ.
Отзыв
Александр
23.04.2015
Доброго времени суток. Ранее работал консультантом ЕМИАС потом повысили до инженера техподдержки. Народ это всё ведь делается для вас, если что то не работает то проявите терпение. Не надо срываться на врачах так как потом они срываются на инженеров. Будьте не много терпимы. Правда я сейчас не занимаюсь этим но думаю ни чего не изменилось
Отзыв
Сона
19.12.2014
Здравствуйте, хочу пожаловаться на врача отделения круглосуточной медицинской помощи детям на дому (ДГП №143) Соболева Ольга Владимировна. 12. 12. 14г. примерно в 4 утра у ребенка (9 месяцев) поднялась температура 38. 6 Позвонили в скорую они вызвали дежурного врача из поликлиники 143. Врач Соболева О. В. пробыла у нас не больше 3 минут. Быстренько послушала ребенка, кое-как посмотрела горно (квартира слабо освещена, а специального фонарика у ней собой не было) сказала, что горно немного красновато, быстренько накалякала рецепт. У меня возникли вопросы по поводу назначения. Я стала спрашивать как принимать и сколько дней давать лекарство. На что Соболева О. В. в грубой форме ответила "Я вам все написала читайте, и в каждой упаковке с лекарствами есть инструкция откроете и почитаете! " Я еще раз спросила "Щас у моего ребенка температура 37, 5 что нам щас делать? " Соболева О. В. возмущенно ответила "Вы меня сюда поговорить вызвали? Я вам все написала, это все дадите ребенку! " После этого врач встала быстренько оделась, у дверей я опять спрашивая почему ребенок температурит и что мне делать, врач отвечает " Мамочка, что вы от меня хотите, я послушала, назначила лечения почитайте" и ушла. Такое отношение к пациенту возмутительно! У меня первый ребенок, ему всего 9 месяцев, первый раз температурит, я в растерянности вызываю врача, переживаю, беспокоюсь за ребенка. Приходит врач который толком нечего не посмотрела и не объяснила. По закону врач обязан отвечать на все вопросы косаемые лечения больного! Может я не грамотная или плохо вижу, врач Соболева О. В. постоянно ссылалась на свой рецепт с неразборчивым почерком. Так же у врача должен быть с собой специальный фанатик для просмотра горла. Мне пришлось поднять ребенка с постели отнести в коридор чтобы врач смог посмотреть горло. Врач должен относиться к своей работе ответственно, особенно детский!!!
Отзыв
Принцесса
11.10.2013
А я отлично разбираюсь в компьютерах и другой технике, спасибо, что наконец-то зашевелились и стали ближе к нашему времени. Для вас же все и делается, чтобы на телефоне не висели часами, не ездили лишний раз, время могли выбирать приема. Мне это нравится. А еще я знаю, что тут хорошая главный врач, сталкивалась как-то. ей не наплевать на пациентов. Если действительно нужно, разберется и поможет. Думаю, это вполне неплохое место, а проблемы везде найти можно.
Отзыв
Марина Викторовна
18.09.2013
мне как человеку в возрасте сложно разобраться с этой электронной системой. Заходишь на сайт и ничего толком непонятно, пытаешь позвонить и не получается, потому что либо занято либо не отвечают. Наугад как-то заказываешь талон на нужное время, но если сбой какой-то, то может и не заказаться. Так можно полдня просидеть бестолку. Сама же поликлиника, конечно, очень красивая, большая, современная. Там уже просто находиться приятно, главное только попасть на прием, а у меня пока с этим проблемы. Никак внуку справку не сделаем.
Отзыв
Карина
09.09.2013
Самая лучшая поликлиника в Жулебино! Не зря ее сделали амбулаторным центром, присоединим еще 4 поликлиники. Смысла особого в этом я конечно не понимаю, но врачи тут реально хорошие, младший ребенок болел у меня чуть ли не через месяц, так что бывала тут часто и всегда находила помощь и хорошее лечение!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку