(3.7 / 4)

Детская городская поликлиника №140

г. Москва, ул. Митинская, 34
проезд м. Митино. Амбулаторно-поликлиническое медицинское обслуживание оказывается детскому населению района Митино.
Глав врач: Чередникова Татьяна Александровна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp140
Отзыв
Андрей
10.12.2014
Хочу обратиться к Вам со словами благодарности в отношении врача невролога Седовой Светланы Юрьевны и Севрюковой Валентины Владимировны. Спасибо им огромное за врачебное внимание, профессиональные качества, а самое главное, за душевную чуткость, что в наше время - очень редкое явление. В душе много добрых слов, СПАСИБО Вам за Ваш труд, СПАСИБО, что в Вас столько доброты и милосердия! Дай бог им всех благ, терпения, а Вашему здравоохранительному учреждению побольше таких профессионалов и добрых людей. Спасибо огромное!
Отзыв
Анюта
11.10.2013
Я бы нолик дала этому медицинскому учреждению. Тут обычно никак. Все себе на уме, за исключением регистраторш, которым приходится каждый день общаться с самыми разными людьми и некоторых врачей, которые от природы активные и добросовестные. А так каждый в своей тарелке и особо не интересуется проблемами пациентов, надо самому все говорить, выспрашивать и перепроверять. К узким специалистам попасть не всегда просто, но это уже проблема многих заведений.
Отзыв
Игорь
18.09.2013
Если тут в регистратуре с дамочками не поругаешься, значит день прошел прекрасно просто. Сидят что-то под нос бубнят, 10 минут ищут в компьютере что-то, отвечают сквозь зубы. Часто куда-то выходят. то-то из дому не дозвониться. Можно сидеть на проводе полдня, потому что либо никого нет, либо лень поднять. С серьезными проблемами обращаться смысла нет наверно, лучше сразу идти в нормальный центр, потому что направлений можно не получить и к докторам тут не попасть, плюс большие вопросы с диагнозами, не верится, что все правильно определят, уж больно выглядят многие странно.
Отзыв
Марина
09.09.2013
Замечательная поликлиника - вожу сюда своего ребенка когда болеет. Очень удобно что рядом с метро, текучки кадров почти нет, всех детских врачей уже знаю - мне как мамочке они нравится, деток осматривают внимательно, назначения делают вполне грамотные, на мой взгляд, по крайне мере мы больше 4-6 дней не болели!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку