(3.1 / 9)

Козельская центральная районная больница

Калужская обл., г. Козельск, ул. Карла Маркса, 61-а
в структуру ЦРБ входит стационар на 210 коек и поликлиника, пропускной способностью 485 человек в смену.
Глав врач: Ярушина Мария Андреевна
Сайт: kozcrb.nicwebsite.ru
Отзыв
(2/5)
Лидия
12.11.2019
Очень хотелось бы обратить внимание Министерства здравоохранения на состояние Козельской районной больницы! Моей маме сделали операцию две недели назад. К персоналу никаких претензий нет. И доктора и медсестры и младший медперсонал очень внимательны к пациентам (даже несмотря на пожилой возраст)!пока конечно рано говорить о результатах, время покажет, но спасибо огромное всем за ваш труд! И я категорически не согласна с теми, кто пишет про национальность докторов! И хирург и анестезиолог профессионалы в своем деле! И к пациентам с душой! А вот условия, в которых приходится работать хирургам, и условия для пациентов это просто ужас!!! Окна поставили пластиковые, но и речи не идет об откосах и заделке швов, штукатурке! Розетки в аварийном состоянии! В операционной сама не была, но мама рассказала, что там тоже все плачевно,говорит, что докторам медали нужно давать за работу в таких непростых условиях! Шкафов нет вообще, вещи, в том числе и верхняя одежда пациентов хранится в тумбочках и на кроватях (это же антисанитария полная!) Кто-то из министерства хоть раз посещал эту больницу??????
Отзыв
(5/5)
Вячеслав Савинский
22.11.2017
Выражаю свою искреннюю благодарность всему медицинскому персоналу Подборской больницы Козельского района, где сейчас, в связи со сложившимися обстоятельствами. находится под патронажем наша бабушка Иванова М. Г.
Спасибо вам за ваше терпение, тепло и заботу, которое вы проявляете к пожилым людям.
С уважением., В Савинский
Отзыв
светлана
02.10.2015
министерство здравоохранения! уважаемые! куда вы смотрите?! это не больница- это ад! что касаемо врачей которые сидят и принимают людей в больничке, так это не специалисты! это мясники! а то что творится в в отдеениях где лежат больные, это просто ужас! привезли в приемное отделение мою маму. в кровотеченем! мы 2 часа( это не образно) сидели с мужем на холоде практически на крыльце и ждали результатов каких то анализов! господи! у меня мама инвидим первой группы! она не ходит вообще! и два часа она лежала на каталке в этом приемном отделении. было направление от врача на диспансеризацию!. неужели нельзя было положить человека в палату и там все делать?! так вот это еще не все. как я уже говорила. моя мама не ходит. и! в машину скорой помощи несла ее я, муж и моя пожилая бабушка! вы это представить можете? я девушка детородного возраста и пожилая бабушка! это что такое происходит то? так мы ее и в отделении втроем несли на второй этаж! скажите, а если я надорвусь, мне кто то возместит мое физиеское состояние? или моей бабушке? а где медбратья то? санитары? в отделении нет горячей воды нигде!!!! а как же гигиена???? состояние корпусов похоже на хижины, убогие хижины! ни ремонта. ни условий! качество обслуживания тоже оставляет желать лучшего! специалиты не специалисты, наглые, хамоватые. отбегали час из отделения в отделения искали дежурного врача, спрашивали консультациии положат ли инвадида или нет. в общем полны бардак. и поверьте таких ситуаций сотни!!!!
Отзыв
Валентина
06.04.2015
Куда смотрит Минздрав России или просто закрывают глаза на работу данной Больницы, или у нас в перенаселение в районе где мы проживаем. Скорые не выезжают, к врачам не попадешь, грубость на каждом шагу, сами допускают ошибки, а вина больного, который из за мелочной ошибки в больничном, может просидеть в больнице целый день, по их вине. В народе говорят хочешь умереть раньше времени поезжай в районную больничку. Как нам быть в этой ситуации? Валентина.
Отзыв
сергей
06.02.2015
как появилась на руководящем месте козельской ЦРБ ЯРУШИНА МАРИЯ АНДРЕЕВНА, ТАК В ЦРБ Г. КОЗЕЛЬСК НАЧАЛСЯ СПЛОШНОЙ БАРДАК. ТО ТЕЛ. РЕГИСТРАТУРЫ НЕ РАБОТАЕТ, ЧТОБЫ ВЫЗВАТЬ ВРАЧА НА ДОМ ИЛИ ЗАПИСАТЬСЯ ПО ТЕЛ., ДА ТЕЛ. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В ЦРБ ВСЕ И СЕЙЧАС НЕ РАБОТАЮТ, КРОМЕ ТЕЛ. СКОРОЙ ПОМОЩИ-ТЕЛ. 03. РУКОВОДИТЕЛЯ КОЗЕЛЬСКОЙ ЦРБ НИКОГДА НЕТ НА МЕСТЕ. ВСЁ В РАЗЬЕЗДАХ, НА ЗАСЕДАНИЯХ ТО В АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОЗЕЛЬСК, ТО НА ВСТРЕЧЕ С ГЛ. ВРАЧОМ Г. СОСЕНСКОЙ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЫ. ПО КАКОМУ ПРОФИЛЮ ВРАЧА ОНА ЧИСЛИТСЯ, ЛЮДИ, ДА И НЕМАЛО ВРАЧЕЙ ПРОСТО НЕ ЗНАЮТ. ТАКОЙ РУКОВОДИТЕЛЬ КОЗЕЛЬСКОЙ ЦРБ НЕ НУЖЕН, КОТОРЫЙ НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ С ИСПОЛНЕНИЕМ СВОИХ ПРЯМЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ И КОТОРОГО НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ НА СВОЁМ РАБОЧЕМ МЕСТЕ И НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ПОРЯДОК В ЦРБ
Отзыв
прохожий
30.09.2014
Это ужас а не больница. Моего отца 64 года, две недели держали в стационаре, ничего не делали, потом собрались выписывать, сказали что все анализы в порядке, ему все хуже и хуже, отвезли в Москву, через неделю он умер, было уже поздно.
Отзыв
Виктория
27.11.2013
Дорогие мамочки! Если ваши детки болеют и нет возможности съездит в калужскую больницу, то вам остаётся только молиться за здоровье ваших детей, к сожалению, больше вам в козельской больнице никто не поможет. Ужас!! Один детский врач на весь район, нескончаемые очередя, в которые вечно лезут мед. работники. Нет никаких обьявлений о работе того или иного кабинета. К примеру, у них среда "День здорового ребенка". Ага, конечно! Мы приехали в 1 месяц сделать узи малышу в 11-20, нам сказали что узи до 11-00, приезжайте в следующую среду. Хорошо! Приехали! И тут нашлась проблема! Врач, который делает узи в отпуске!!!! ЁПРСТ, а в прошлую среду НЕ МОГЛИ СКАЗАТЬ!!!!!! И ещё случай, моя бабуля лежала неделю с температурой 40. эти "врачи" говорили простуда-простуда!!!! Слава богу мы её отвезли в Калужскуй областную больницу, её там в срочном порядке госпитализировали с двухсторонним гнойным воспалением легких, при этом сказали что ещё пара дней и всё, похороны!!! Вот и хочется спросить наших терапевтов в каком метро они свои дипломы купили???!!!!! Ещё хотелось бы спросить у работников кабинет где выдают и меняют полюса?? Значит, захожу я в кабинет чтобы оформить полис новорожденному ребенку и старшему ребенку поменять. А мне и говорят грудничку мы сделаем без очереди а старшему становитесь в очередь!!!! Не я вообще в шоке. И так в каждом кабинете!!!
Отзыв
Зайцев Юрий
10.11.2013
Ужасная больница!!! О чем говорить если работают врачи таджики, гастарбайтеры!!!!!!!!! Запись в мед книжке горе врача:... вчера (вечером) днем в 12 часов утра... О ЧЕМ ДАЛЬШЕ ГОВОРИТЬ? ДОРОГИЕ МНЕ ИСКРЕННЕ НАС ЖАЛЬ
Отзыв
АСЯ
06.02.2013
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА. ЕСТЬЛИ В БОЛЬНИЦЕ МРТ?

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку