(4.2 / 5)

Детская городская поликлиника №38 Филиал №2 (бывш. детская поликлиника №139)

г. Москва, Проточный пер., 3/5
проезд м. Смоленская. Учреждение является филиалом №2 детской поликлиники 38. Медицинское обслуживание оказывается детскому населению района Арбат.
Глав врач: Нагаева Ирина Вячеславовна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp139

Врачи:

фото нет Воронова Ирина Юрьевна
Гинеколог, Акушер
Отзыв
Ольга А.Муравьева
28.06.2014
Судя по тому как в нашем районе детские садики вдруг становились офисами частных фирм - уже начинаешь удивляться что поликлиника по прежнему поликлиника. Верно мыслите, мамочка. Не сдадим нашу поликлинику под ресторан или банк!
Отзыв
Ольга А.Муравьева
28.06.2014
Я мама двоих детей. Первый мой ребенок наблюдался с 1989 года. Второй -с 1996 г. Ни РАЗУ со стороны врачей не было ошибки с диагнозом - будь то ОРВИ, грыжа, краснуха, сколиоз, ЗЧМТ или что-то еще. Ни разу не было ошибки в назначении лечения:ни медикаментозного, ни физиотерапевтического. Рекомендации по режиму и уходу -профессионально грамотные, долгосрочные, рассчитанные на перспективу роста ребенка. Диагносты, педиатры, врачи -специалисты -просто супер! В поликлинике сложился коллектив настоящих Людей и Профессионалов, что нечасто бывает. Для уточнения диагноза и конкретизации плана лечения в поликлинике не стесняются прибегать к совету специалистов других московских медицинских центров. Дают направление на консультации- легко. В нашей поликлинике - все для блага ребенка, это так. Терпение и выдержка у врачей - хоть отбавляй. Иной раз могут врач может поискрить, но и я, как мама, не ангел, за своего ребенка кишки врача на свой кулак наматываю, пока всё не выясню... Отдельная благодарность руководителю -Нагаевой И. В.,которая уже 20 лет не покидает детей района Арбат, сохраняет традиции и территорию поликлиники №139, что ооочень непросто. Земля на Арбате- золотая. А дохода от поликлиники нет, одни бюджетные растраты. Низкий поклон за работу по сохранению здоровья моих детей. И других детей района. Диагносты, педиатры, врачи -специалисты :Гордеева. И.,Магомедова Т. М.,Осокина В. И, Загорулько Е. В.,Легков Л. А.,Никифорова Л. А. Сенаторова Л. В.,Гагина Е. В.,Кузнецова О. Г.,Захоженко Л. А.,Мишина Т. В.,Григорьев К. И.,Казанская И. В.,Лавренова Е. И.,Борисенкова Е. В. Нина Леонидовна -грудничковая медсестра. Это врачи, у которых мои дети чаще всего бывают. Жаль, не работают тут больше Мешкова Т. Л.,Петровичева Н. Л.,Вадивасова Г. Ю, Зинкер Г. М.,Панкова Т. Б.
Отзыв
Оля
11.10.2013
Тоже ничего плохого написать о поликлинике не могу. Попадаем с дочей туда не часто, но если уж надо, то без особых нервов все проходит, да и не надо ребенка сильно настраивать на поход к врачам. Доктора не злые, медсестры тоже вполне по-хорошему общительные, так что нормально вполне. Встречаются в очереди мамаши неадекватные, вот из-за них-то врачи сорваться точно могут, их можно понять. А так неадекватных докторов и хамок не наблюдала.
Отзыв
Андрей
18.09.2013
Кстати да, нормальная поликлиника. Вполне можно к врачу попасть, не сказал бы, что персонал хамит. Можно поинтересоваться, как пройти и т. д., ответят, а иногда и лично дорогу покажут. Карточки не теряли в регистратуре. Педиатр попалась нормальная. Женщина в средних годах, опрятная, толковая, назначает нормальное лечение, лишнего не выписывает и на взятки не намекает. Мне кажется она бы и не взяла, максимум коробку конфет на новый год. Сын ее нормально воспринимает, ведет себя хорошо.
Отзыв
Галина
09.09.2013
Хорошая пол-ка, прям удивительно что в центре еще сохранились муниципальные учреждения. Судя по тому как в нашем районе детские садики вдруг становились офисами частных фирм - уже начинаешь удивляться что поликлиника по прежнему поликлиника. Врачи хорошие!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку