(3.7 / 5)

Детская городская поликлиника № 118 Филиал № 1 (бывш. детская поликлиника №138)

г. Москва, ул. Скобелевская, 2
проезд м. Улица Скобелевская. Учреждение является филиалом №1 детской поликлиники 118. Медицинская помощь оказывается детскому населению района Бутово Южное.
Глав врач: Пугачева Инна Александровна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp138

Врачи:

фото нет Батракова Н. В.
Физиотерапевт
фото нет Колобкова Г. В.
Травматолог-ортопед
фото нет Медведев И. В.
Травматолог-ортопед
фото нет Смагина Е. А.
Аллерголог
фото нет Турбай Е. В.
Педиатр
фото нет Филиппова Т. Н.
Функциональный диагност
фото нет Чиркина Л. П.
Стоматолог
фото нет Яценко Т. А.
Ревматолог
Отзыв
Лариса
13.11.2015
Вообще ничего хорошего в этом заведении не вижу, потому что элементарно нет нормального педиатра, а именно к этому специалисту часто обращаться надо. К Ломакиной смысла ходить вообще не вижу, а уж с ее медсестрой общаться тем более. Я понимаю, что сейчас типо доктора считаются не сильно популярными, это как вечно бедные учителя, но любви к профессии и ответственности никто не отменял. Лучше иди мой посуду и не отвечай за здоровье, чем страдай сама и мучай пациентов, ну реально. Чего там сидят, не понятно совершенно.
Отзыв
Катерина
11.12.2013
Здравствуйте! Моему ребёнку 8 месяцев и всё это время наш участковый доктор - Вереш Елена Дмитриевна, могу сказать о ней только хорошее. Очень внимательный и грамотный специалист, и ко всему очень тактичный человек. У нас ни когда за все время не возникло никаких проблем, тем более с записью к другим специалистам. Очень довольна тем, что находимся именно под её наблюдением!!!
Отзыв
Оксана Макеенко
25.09.2013
25. 09. 2013 Добрый день, прочитала про отзыв о педиаторе дет. поликлиники 138 Вериш Елене Дмитровне. Моему сыну 12 лет и все эти годы нашим участковым была и надеюсь будет ДОКТОР Веришь. Могу сказать только хорошее, все эти годы она была внимательна, компетентна, доброжелательна! И по одному неудачному обращению, не стоит судить о специалисте.
Отзыв
Вера
18.09.2013
Везет же кому-то тут с врачами, аль про себя такого сказать не могу. Попалась просто гадость, не доктор. И фамилия у нее такая неприятная - Вериш, впрочем, как и она сама. Интересно, чем ей пациенты или начальство насолило, что она на всех отрывается? По-человечески обращаешься, хочешь направления взять к другим врачам, так такое лицо состроит и таким голосом скажет, что нет направлений, занято все, что кажется, будто ты у нее пригласительные на концерт выклянчиваешь. А подруга тем временем рассказывает, что нормально можно записаться к врачам, у ее участковой направления есть. Отвратительно иметь дело с такими недоврачами.
Отзыв
Юлия
08.09.2013
Была тут с ребенком раза три и дважды вызывала врачей на дом. Из 5 моих обращений не понравилась только одна врач, так что вроде не плохая поликлиника, мне пока нравится!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку