(3.4 / 4)

Детская городская поликлиника №137

г. Москва, ул. Новокосинская, 36а
проезд м. Новогиреево, далее автобусами 811, 792 или м. Выхино, далее автобусом 706. ЛПУ является филиалом №2 детской поликлиники 120. Медицинская помощь оказывается детскому населению района Новокосино.
Глав врач: Михалевская Любовь Анатольевна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp137
Отзыв
Ольга
16.05.2014
Хочу выразить благодарность работникам 137 детской поликлинике. Доброжелательный персонал в регистратуре, внимательный врач-участковый. Получили направления на анализы, на следующий день сдали, врач сам перезвонил по результатам, сообщил, что все в порядке. Со спокойной душой поехали с ребенком отдыхать. Спасибо.
Отзыв
Юлия
11.10.2013
Ай не люблю сюда ходить, вечно приходится проблемы на ровном месте разгребать. Сплошные нервы, да и дети тоже боятся, сопротивляются походу к злым тетям, как они говорят. Анализ крови приходится сдавать почти каждый раз, а это означает очередной скандал и упрашивания, уговаривания, что все быстро закончится и может попадется тетя лучше. А там редко встречаются приятные лаборантки. Большвая часть с каменными лицами и издевками.
Отзыв
Даша
18.09.2013
Да выше тройки однозначно никак не поставишь. Здание само вроде не самое плохое, внутри не убого, но отношение к пациентам совсем никакое. Бывают нормальные люди в регистратуре попадаются, без проблем объяснят, куда идти, во сколько и прочее. Но даже если ты возьмешь талон, карточку и отправишься к кабинету, это не факт, что помощь получишь. Врачам и медсестрам многим совершенно неинтересно состояние ребенка, они толком и не осматривают, думают, куда бы отправить, чтоб с себя ответственность снять. А медсестры так и вовсе кучками собираются, болтают и даже на вопрос простой ответить нормально не могут.
Отзыв
Вика
08.09.2013
Поликлиника на троечку, прихожу только за справками - уровень врачей просто вызывает тоску :(

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку