(4.0 / 5)

Детская городская поликлиника № 148 Филиал № 3 (бывш. детская поликлиника №136)

г. Москва, Новочеркасский бул., 35
проезд м. Марьино. ЛПУ является филиалом №3 детской поликлиники 148 и оказывает амбулаторную медицинскую помощь детскому населению района Марьино.
Глав врач: Андреева Галина Николаевна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp136

Врачи:

фото нет Архипкина Е. С.
Офтальмолог
фото нет Байкова С. О.
Офтальмолог
фото нет Кац Елена Леонидовна
Гастроэнтеролог
фото нет Комиссарова Е. В.
Врач-лаборант
фото нет Миклушенок Н. Д.
Врач-лаборант
фото нет Нилова М. В.
Физиотерапевт
фото нет Прокофьева Н. М.
Дерматовенеролог
фото нет Толстых Олег Семенович
Функциональный диагност
фото нет Толстых Ю. Б.
Функциональный диагност
фото нет Ханова Ф. М.
Аллерголог
Отзыв
Оля П
25.09.2015
Поликлиника в целом хорошая, на фоне других отличается и многие ей довольны. Тут конечно не так все быстро как в частных центрах, но зато доктора отличные и к некоторым можно подождать, потому что они нормально посмотрят и скажут, что дальше тебе делать. А еще одна приятная особенность - это психолог, вот реально не знаю, где бы вообще в поликлинике такой специалист работал, это же в отдельные центры обычно обращаться надо. А тут психолог есть, причем отличная. Очень приятно всегда к Белле Александровне приходить.
Отзыв
Евгения
08.02.2015
Хочу поделиться положительным отзывом по поводу поликлиники, особенно про новый открывшийся кабинет 109. Без труда и проблем можно получить справку, направление на анализы, а так же на молочку. Очень удобно, быстро и без проблем. Спасибо.
Отзыв
Ната
11.10.2013
я вообще человек спокойный, терпеливый. Может, поэтому не сталкивалась здесь с откровенной грубостью, хамством. Все в культурной форме проходило. Я бы не сказала, что так уж сложно попасть на прием к терапевту, да и что они лечат плохо. Нормально лечат, не просто так лекарства и процедуры назначают. Кстати, мужчина-терапевт - это здорово. Он как-то более ответственно подходит к работе, спокойный, вежливый. У нас именно такой доктор, очень довольны.
Отзыв
Ульяна
18.09.2013
Были с дочкой тут в конце весны и больше не хочется. Нужно искать другие варианты. Сюда приходить можно только за справками, да и то не за всеми. Многих врачей здесь попросту не найти. Они то увольняются, то в отпусках, то еще где-то. По записи попадешь через месяц, и то не факт, что попадешь. Многие врачи чуть ли не открыто говорят, что не будут вас лечить, вы вообще сидите и просто их время отнимаете. Могут и с талоном не принять, потому что вы направление т педиатра забыли принести. Так может пройти несколько месяцев, о каком лечении вообще можно говорить?
Отзыв
Надя
08.09.2013
Меня все тут устраивает, врачи вроде нормальные, даже в регистратуре ни разу не нагрубили. Одно плохо - иногда бывает сложно записаться к узким специалистам - расписано на месяц вперед :(

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку