(3.7 / 10)

Детская городская поликлиника №133

г. Москва, ул. Смольная, 55
проезд м. Речной вокзал, далее автобусом 270. В структуру учреждения входят еще 3 филиала. Медицинская помощь оказывается детскому населению района Левобережный.
Глав врач: Лазарева Светлана Игоревна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp133

Врачи:

Отзыв
Виктория
02.09.2015
Абсолютно согласна с отзывом Майи. У ребенка 7 месяцев не прекращался насморк. Пришли к Горшковой по направлению. Она ребенка не осмотрела, не дала никаких рекомендаций. Зато отправила на дорогущие платные анализы в конкретное место, не выписав направление на анализы, а просто написав на листке бумаги коды анализов и поставив свою подпись. На откаты рассчитывает?! На следующий день взяли карточку для того, чтобы посмотреть как называются анализы, на которые она нас отправила, но там о направлении на дорогущие анализы ни слова. Позже выяснилось, что один из двух анализов делают бесплатно по полису ОМС.
Отзыв
Анастасия
13.04.2015
Хочу выразить благодарность за своевременно оказанную моему ребенку-инвалиду квалифицированную помощь сотрудникам поликлиники №133 зам. гл. врача Вилькен Татьяне Юрьевне и Медведевой Татьяне Ярославовне! В апреле 2015 г. я обратилась с просьбой разобраться в ситуации по поводу полученной на ребенка неверно оформленной в своем филиале справки для передачи ее в ПМПК. Мне сразу же оказали помощь, без лишней суеты, шума и ненужных хождений по кабинетам! Спасибо сотрудникам поликлиники №133 за их отзывчивость и понимание!
Отзыв
Лилия
15.07.2014
Выражаю огромную благодарность ЛОР врачу Филиала N3(ДГП N133)Петуховой Надежде Витальевне за внимательное и доброе отношение. Хочется отметить высокие профессиональные и человеческие качества этого ВРАЧА. Спасибо!!!
Отзыв
Ольга
23.04.2014
Хочется от души поблагодарить коллектив дневного стационара детской городской поликлиники № 133 г. Москвы, за прекрасное квалифицированное медицинское обслуживание. В течение двух недель, мой сын 10 лет наблюдался в дневном стационаре, и за это время ему было произведено полное обследование, также персоналом велся тщательный контроль за самочувствием ребенка. Отдельную благодарность выражаю Васильевой Татьяне Михайловне за профессионализм, радушие и отзывчивость. Огромное СПАСИБО!
Отзыв
ДГП№133
02.03.2014
у ДГП№133 есть еще один сайт http://dgp133. ru
Отзыв
Любовь
02.03.2014
Отличная поликлиника. Мы болеем каждую неделю, то кашель, то сопли, сами понимаете, адаптация в саду. Не так давно открылся кабинет Дневной стационар. Хорошее и внимательное отношение к ребенку. Там делает ингаляцию замечательная медсестра Новожилова Галина Михайловна и Отличный врач знающий свою работу Баузыма Галина Валерьевна. После ингаляции нас направляют на массаж, который делает Ленькова Надежда Ивановна. Прекрасный массажист, знающий детей. Так, что заболели, просите вашего педиатра направление в дневной стационар, не пожалеете. Здоровья Вам и вашим детям.
Отзыв
Майя
30.11.2013
Была шокирована отношением врача аллерголога-иммунолога к трехлетнему пациенту. Посчитала ненужным делать аллергопробы и в итоге через месяц ребенок снова с аллергическим отеком слизистой носа. А когда пришли в кабинет в период обострения заболевания, эта так сказать "врач" Горшкова Т. В. просто выставила меня с малышом из кабинета и категорически отказалась принимать без электронной записи, хотя пациентов у нее в течении получаса до нас не было (ближайшая запись была возможна через 2 недели). Руководство на её гонор и некомпетентность закрывает глаза. Обращаться к такому "специалисту" желания больше нет!
Отзыв
Алена
11.10.2013
Ставлю минус руководству, потому что уж очень затянулась ремонтная кампания. Неужели им самим удобно в таких условиях работать? Толком не поймешь, что к чему. Ждать в очередях долго, медсестры и доктора уставшие, пациентов меньше не становится... К некоторым врачам, конечно, и посидеть можно, так как знаешь, что толковые и действительно все хорошо посмотрят, советы полезные дадут. Окулист например хорошая. Но к другим только зря время тратишь.
Отзыв
Артем
18.09.2013
Дурдом мягко говоря! Половина поликлиники катакомбы напоминает, потому что ремонтируют все. Там и так места на всех не хватало, а теперь приходится как по лабиринту ходить и искать своих врачей. Еще недавно в одном кабинете сидело минимум 3 врача. В качестве перегородок какие-то ширмы стояли. Ладно это дети маленькие, не так стесняются, но все равно прямо полевые условия. Дозвониться в регистратуру и на дом врача вызвать тоже прямо супер проблема, можно сидеть с телефонной трубкой часами и ничего в ответ не получить. Бардак полный.
Отзыв
Ольга
08.09.2013
Была хорошая поликлиника, но после присоединения еще трех - начался какой-то дурдом, врачей не поймать, специалистов не хватает, очереди усилились - короче стало хуже :(

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку