(3.0 / 7)

Детская городская поликлиника № 131

г. Москва, ул. Раменки, 27
проезд м. Проспект Вернадского, далее автобусом 715. Медицинская помощь оказывается детскому населению района Раменки. В структуру ЛПУ входят еще 4 филиала.
Глав врач: Зайцева Элина Геннадьевна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp131

Врачи:

фото нет Агеева В. П.
Гастроэнтеролог
фото нет Алексеенко И. Г.
Травматолог-ортопед
фото нет Бахтеев К. К.
Функциональный диагност
фото нет Белоус Т. Э.
Педиатр
фото нет Годынюк Е. С.
Рентгенолог
фото нет Горохова О. В.
Рентгенолог
фото нет Гусев Л. Н.
Педиатр
фото нет Егорова Е. Г.
Невролог
фото нет Иеронова Н. В.
Эндокринолог
фото нет Калина О. В.
Функциональный диагност
фото нет Королева Н. Ю.
Функциональный диагност
фото нет Кучкова В. С.
Физиотерапевт
Легеза Ирина Борисовна Легеза Ирина Борисовна
Гастроэнтеролог
фото нет Лытякова М. Л.
Аллерголог
фото нет Моисеева Н. В.
Функциональный диагност
фото нет Мясников В. Н.
Функциональный диагност
фото нет Сейфулова А. Р.
Эндокринолог
фото нет Токарева З. Д.
Функциональный диагност
фото нет Филиппова Е. А.
Функциональный диагност
фото нет Черных В. Д.
Педиатр
фото нет Щербачева В. А.
Гинеколог, Акушер
Отзыв
Юлия
11.12.2014
1)Попасть к специалистам - ОГРОМНАЯ проблема. У сына в 3 месяца была черепно-мозговая травма в связи с чем состоим на учете и прикреплены к неврологу. Попасть к нашему неврологу крайне сложно. Пробивалась МЕСЯЦ! Тоже относится и к УЗИ. Ребенку необходим контроль УЗИ головного мозга, за 4 месяца смогли сделать только! 1! раз. 2) По показаниям ДВУХ специалистов (невролог, ортопед) назначен курс массажа. Встали в очередь на массаж в августе. В ДЕКАБРЕ наша очередь еще не подошла. При этом! массаж в той же поликлинике но на коммерческой основе у ТЕХ ЖЕ специалистов предлагают пройти без очереди. Стоимость сеанса 850 рублей, необходимо минимум 10 сеансов. 3) Молочная кухня. В октябре сдала талоны на еду за ноябрь и декабрь месяцы. Получила пюре за ноябрь месяц и одну порцию скоропортящихся кисломолочных продуктов. В следующий раз (через неделю) сотрудница молочной кухни утверждала, что нас в списках на выдачу еды нет. Небольшой скандал и мы в списках нашлись. Еще через неделю, когда пришел супруг, мы пропали из списков окончательно. За декабрь еду малыша мы не получили. Вопрос? Зачем взрослым сотрудникам молочной кухни детская еда в таком количестве и куда они её сбывают???
Отзыв
елена
18.11.2013
Хорошая и большая поликлиника, но плохо, что нет стоматологического кабинета. Приходится ездить на улицу Удальцова дом 54, да и там заморочки, чтобы попасть к врачу надо ехать и брать сначала талон. Но это другая тема. 131 поликлиника большая, а стоматолога не хватает.
Отзыв
Светлана
18.09.2013
Возмущена просто! До сих пор сюда нормально приходить не могу, боюсь, что ребенку опять диагноз поставят неправильно. Это сколько времени, денег и сил пришлось угробить из-за таких вот "специалистов". Делали тут рентген, доктора посмотрели и сказали, что дисплазия. Ну мы не верить не привыкли, сами ничего в снимках не понимаем, поэтому приготовились к худшему и бегом знакомых вызванивать. У тети какие-то отдаленные родственники в центре медицинском работали, пошли туда... и все нормально у вашего ребенка нам сказали. Мы потом и в платный сходили. И тоже все хорошо. Браво! Замечательные врачи в поликлинике оказались...
Отзыв
Саша
04.07.2013
Да уж. Недавно на себе испытал собянинские ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ!! Задача была взять талон на детское питание - совершенно (удалено модератором)ская идея (имхо), для реализации которой необходимо: 1. Взять "собянинский" талон (для этого нужно принести полис, спрашивается ЗАЧЕМ?? )2. Отстоять в очереди к медсестре (да, это не описка - ОТСТОЯТЬ, т. к. талон вы берете на "живую очередь"!!!!!!!!!!!!?3. Затем с бумажкой бежать в регистратуру и ставить еще две печати. 4. После всего эту, уже "золотую" бумажку, доставить в здание расположенное в 20-ти метрах от основного!!!?? Итого, было потрачено, если быть точным, 1 час 50 минут. на всякий случай (из Википедии): Инновация — это не всякое новшество или нововведение, а только такое, которое серьёзно повышает эффективность действующей системыЭто при том, что инновации уже внедрены. Только почему то они усложняют жизнь, а не облегчают.
Отзыв
Владимир
13.08.2012
У нас заболел сын (годик и два месяца). В пятницу поднялась температура до 38. 6, мы вызвали скорую через 03. Приехала детская. Нас осмотрели и сказали что оставят актив в нашей 131 поликлинике и что в субботу утром к нам придёт дежурный педиатр. Утром к нам никто не пришёл. Температура поднималась уже до 38. 9, жена позвонила в регистратуру узнать когда придёт врач. Ей в грубой форме сказали, что скорая актив им не оставляла и врач к нам не придёт. Вызывайте опять неотложку. Жена вызвала, опять. Педиатр к нам пришла только в воскресенье в два часа дня, (перед этим покурив возле подъезда), с фразой "ну я же пришла". К ребёнку мы её не пустили! Мы поехали в платную клинику!
Отзыв
Ирина
12.03.2012
Мою годовалую дочь направили в 131 детскую поликлинику (Москва, ЗАО) сделать УЗИ сердца.
 Ирина, я бы посоветовала Вам обратиться в префектуру округа с жалобой на халатность конкретных врачей и описания ситуации. По Вашему письму назначат проверку. Не знаю поможет ли это Вам в будущем взаимодействовать с данной конкретной поликлиникой, но разбор ситуации в любом случае произойдет.
Отзыв
Ирина
10.02.2012
Мою годовалую дочь направили в 131 детскую поликлинику (Москва, ЗАО) сделать УЗИ сердца. КОгда записывалась в регистратуре указала что нужно УЗИ. Но мне сказали что УЗИ не делают без приёма кардиолога. 20 декабря записалась на приём к кардиологу только на 31 января 2012г. Была в полной уверенности что придём к кардиологу и тут же сделают УЗИ. Однако кардиолог сказала что без УЗИ она никакого диагноза поставить не может и сказала идти записываться опять. Какого же было моё шоковое состояние что на УЗИ нас записали только на 5 марта. Почему нельзя нас было одновременно записать на УЗИ? сколько можно издеваться на грудным ребенком. Когда прекратится это бюрократия именно в этой поликлинике??? Как может больной ребенок ждать очередь в 3 месяца, чтоб ему поставили диагноз?

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку