(3.2 / 10)

Детская городская поликлиника № 143 Филиал № 1 (бывш. детская поликлиника №13)

г. Москва, ул. Яснополянская, 8
проезд м. Рязанский проспект, далее автобусами 51, 725. Учреждение является филиалом №1 детской поликлиники 143. Медицинская помощь оказывается детскому населению района Рязанский.
Глав врач: Кравченко Ирина Анатольевна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp13

Врачи:

Отзыв
Все ПАПЫ р-на Рязанский
09.03.2018
Вниманию Поликлиники 143 филиал 1.
В такой замечательной поликлинике работает врач-УРОД. Это Борисова Елена Анатольевна, педиатр, работающий здесь уже 37 лет. Все это время она с маниакальной жестокостью портит здоровье маленьких пациентов. Елена Анатольевна=это не человек, а дьявол. Если Елена Анатольевна попадает в квартиру, то она садится в коридоре, к больному не проходит, даже если у него t- 40. Руки не моет! Спец раствором не пользуется. Ребенка не прослушивает, горло не смотрит. Принципиально сама не пишет что и как принимать. Говорит, пишите сами: далее, ромашка, и еще средство от кашля, это при том, что на кашель мы не жаловались. Врач абсолютно неквалифицированный. Елена Анатольевна Борисова, а с какой совестью вы уходите от пациента? Все ваши гадости выльются на ваших детях. В итоге вы ненавидите ваших детей и своих внуков. Вам надо уйти из поликлинике по-хорошему. Иначе мы вас выгонем веником по-плохому.
Отзыв
Надежда
09.03.2018
Елена Анатольевна Борисова ХАМКА, Она специально мстит детям и портит им здоровье. Мы знаем как она ненавидит собственных детей. Елена Анатольевна, ведь вы знаете, что весь негатив ваш вернется на ваших детей и внуков. Они будут БОЛЕТЬ! Они будут СТРАДАТЬ! ОНИ БУДУТ НЕСЧАСТНЫ! Потому как делая гадости нашим маленьким детям, все в десятикратном размере вернется вашим детям и внукам. Ну и вы тоже от этого удовольствия жизненного не получите. Чтобы ваши негативные действия на наших детей вернулись вашим детям и внукам. Да будет так! Аминь!
Отзыв
ВСЕ МАМЫ р-на Рязанский
09.03.2018
Самый безответственный и отвратительный врач- БОРИСОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА, Она хамит пациентам, лекарств не назначает, сморит в лицо и говорит, ну и что, что t-40? Ничего не давайте. Горло только полоскать при такой температуре и больше ничего. Потом зачем-то добавляет: плохо, что вы меня не слушаете. На лице у Елены Анатольевны болезненное маниакальное превосходство, в таких моментах, когда мама в панике и смотрит в лицо доктору в надежде услышать какие-нибудь лекарства. Елене Анатольевне нравится портить здоровье детей. Она получает удовольствие от этого. Этот врач много врет. Уже были обращения от мам в поликлинику на "врача" Борисову" Елена Анатольевна, уйдите из поликлиники по-хорошему!
Отзыв
(5/5)
Фатима
02.12.2017
Отличная поликлиника, я и раньше была этого мнения, а как с недавних пор пришлось поменять место жительства и прикрепиться к поликлинике на планерной, " почувствовала разницу". Соглсна с тем, что невролог очень приятная и внимательная, так же могу сказать добрые слова по в адрес педиатров Борисовой и Чепурновой, конечно слава богу у нас проблем не было и сама не врач , поэтому квалификацию врачей оценивать не могу, но по крайней мере они хотябы смотрят на ребёнка, в отличие от нашей новой поликлиники.
Отзыв
Ольга
21.10.2017
Хочу выразить большое спасибо и большое человеческое признание педиатру поликлиники Чепурновой Оксане Викторовне. Очень внимательный, отзывчивый человек и главное профессионал в своём деле. Яну , нашу дочь, Оксана Викторовна, наблюдала с самого рождения и всегда была настоящим доктором, человеком и профессионалом. В любой момент могла посоветовать, никогда не отказывала в помощи. и дети, сколько я наблюдала. к ней очень тянутся. Спасибо, Оксана Викторовна.
Отзыв
(5/5)
Нона
20.07.2017
Хочу выразить благодарность, лучшему доктору Руденко Ирине Андреевне. Малыш аллергик, поэтому к выбору медицинских препаратов ,во время болезни,подход тщательный...
Ирина Андреевна помогла нам ,грамотно подобрав схему лечения и мы быстро пошли на поправку.
Она очень чуткий, внимательный, порядочный человек и большой профессионал!!!
Отдавая дань Вашему нелегкому, но такому важному ремеслу, хочу пожелать Вам дальнейших профессиональных успехов!!!!
Спасибо доктор!!!!!
P.S. Огромная просьба к глав врачу, наш участок более 1.5лет существовал без педиатра,поэтому приложите ВСЕ усилия, чтобы удержать Ирину Андреевну в нашей пол-ке!!!!
Отзыв
(1/5)
София Попова
05.04.2017
28.03.17 писала гневный отзыв в адрес Чащиной Ольги Леонидовны, теперь хочу перед ней извиниться, ибо в тот день в ее кабинете работала Власенко Наталья Николаева и именно ей предназначался мой отрицательный отзыв.
Отзыв
Владимир
01.04.2017
Глав.врач Кравченко И А совершенно не профессионал, грубая,не должна работать с детьми -совершенно не осведомлена о работе мед. Учреждений в Москве !Хамское отношение к детям и родителям! Давно не встречал таких работников медицины в нашем городе! И это не первый случай! Надеемся последний! !!!!
Отзыв
(1/5)
София Попова
28.03.2017
Мой ребёнок (1год 6 мес.) недавно перенёс пневмонию и через месяц опять воспалилось горло, температуры не было. Приехали в поликлинику, я записалась к дежурному врачу и сразу отправилась на приём к Чащиной Ольге Леонидовне. Войдя в кабинет, я начала рассказывать, по какой причине мы пришли, на что " доктор" сказала -" у меня не работает система Емиас.инфо и я не могу посмотреть записывались ли вы ко мне на приём". Я показываю свой талон со временем и датой. Врач никакой реакции, просто сидит и смотрит в экран компьютера. Проходи 5 минут и я прошу : " может быть посмотрите ребёнка?" на что слышу ответ " не надо мне указывать!". Сижу молчу, система так и не грузится. Проходит ещё какое-то время. " ну ладно, давайте сюда своего ребёнка!" От этих слов я была в шоке,конечно, но решила промолчать. Она послушала и спросила " с чего вы решили что воспалено горло", я отвечаю "я увидела". В ответ я слышу " вы не можете видеть, ведь вы не врач. Вот я 7 лет отучилась и ещё все время прохожу курсы и т.д.". В итоге горло оказалось красным. Но суть даже не в этом, а в том, что врач минут 10 точно, сидела и смотрела в пустой экран, зачем 2 минуты посмотрела ребёнка и выписала лечение. А когда я выходила из кабинета, там уже набился к ней народ и она сказала, что уходит сейчас на обед и никого принимать не будет. В общем, не советую этого врача никому. Мало того, что она грубая, так и работать абсолютно не хочет.А ещё в этой поликлинике многие врачи курят у входа на территорию поликлинике, прямо на проходе. Не очень приятно, когда от врача несет куревом и он этими руками трогает вашего ребёнка.Впечатление отрицательное!
Отзыв
Евгения
09.02.2015
У Сухачева А. И. вечно приходится с грудным ребенком ждать приема лишние минут 40 минимум, кошмар просто. Самый классный врач - невропатолог Королева Н. Отношение к ребенку, аккуратность, соблюдение временных интервалов - все на высоте! Хирург - грубый врач. Движения резкие, разговоры резкие. Маленького ребенка с накаканным подгузником не дала вытереть, а прям так начала смотреть и всю одежду перепачкала. Просто жуть какая-то, как будто так и надо.
Отзыв
ОЛЬГА
17.12.2014
Тычкин отвратительный врач. Хотите проблемы со здоровьем, тогда это к нему!!!
Отзыв
Наталья
17.02.2014
С ребёнком была записана на приём к хирургу Ситниковой И. В. У двери 306 каб. бардак полнейший!!! Разница времени записи и приёма составляла ровно ОДИН ЧАС. К чему придумали и "навязывают" электронную запись, если элементарно не могут организовать работу доктора и примерно рассчитать время приёма пациента?
Отзыв
Игорь
11.10.2013
Конечно если есть деньги, надо идти в платные центры. тут придется торчать сутками. Даже если получится записаться на прием к какому-то врачу, то попасть к нему все равно не всегда сможете. Придете, отсидите и увидите, что доктор не укладывается во время положеное, принимает долго. Это значит что до вас очередь дойти и не может. А в конце дня они все устали, могут не заметить многого, огрызаться. Да и с маленькими детьми в длинных очередях не всегда высидишь.
Отзыв
Анфиса
18.09.2013
Очень аккуратная, довольно чистая и приличная поликлиника. Видала гораздо хуже. Туда не просто заходить было страшно, даже рядом проходить не сильно приятно. тут как-то нормально. Это и про отношение сказать можно. Никто сильно не кричит, не спорит до посинения, все более-менее быстро решается. Врачи тоже неплохие, на вызовы домой приходят, вполне адекватно реагируют, осматривают ребенка нормально, если надо, дают направления на анализы. Лекарства тоже выписывают нормальные, говорят отечественные аналоги, которыми дорогостоящие заменить можно. Вполне прилично.
Отзыв
Лиза
08.09.2013
Хоть номер у поликлиники и не счастливый - для деток она очень хорошая. Врачи тут ну просто душки, реально с душой относятся к работе и маленьким пациентам, спасибо Вам за это!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку