(2.9 / 3)

Детская городская поликлиника № 130 Филиал № 1 (бывш. дет. поликлиника №128)

г. Москва, Осенний бульвар, д. 19
поликлиническое медицинское обслуживание детского населения района Крылатское. Филиал 130 детской поликлиники.
Глав врач: Мельник Наталья Борисовна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp128

Врачи:

Отзыв
(2/5)
Ирина Д
18.08.2017
Отношение никакое, вспомнила советское детство. Офтальмолог Маметова Сания Кадировна - впечатления очень плохие. И всего-то спросила в ответ на диагноз - а почему так? все, взрыв эмоций. Замечания на личные темы - успокойтесь мамаша, не надо тут с утра, не нравится идите где были раньше - это вообще как? я не на чай в гости зашла. Нас записали через официальную электронную систему, и я пришла куда положено. Я имею право на разъяснение, что и почему мне пишут в карту, и зачем мне делать дочери те или иные процедуры. Справку дали не на том бланке, у меня ее не приняли в саду. Все пояснения снисходительно-язвительным тоном... В общем, не советую.
Отзыв
Юлия Александровна
28.09.2015
Согласна с отзывом Вика В. Ужасная поликлинника, уровень терапевтов оставляет желать лучшего. После "лечения" терапевтами "перелечиваю" своего ребенка в другой государственной поликлиннике за деньги.
Отзыв
Вика В
02.09.2015
Поликлиника оставляет желать лучшего, только ждать обычно чего-то бестолку, надо идти и все самой решать. Врачи часто срываются на детях, могут заставлять их ждать в очереди дольше, мимо них пропускать каких-0то своих пациентов или карточку не найдут в регистратуре и поэтому ребенка одного вообще не примут, хотя это их проблема, что карточки нет, надо было искать, а талон то у ребенка на руках, но он же сам не пойдет ни с кем ругаться. Дозвониться туда тоже сложно, и вообще пора работникам посерьезнее к своим обязанностям относиться.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку