(2.8 / 7)

Детская городская поликлиника № 11 Филиал № 2 (бывш. детская поликлиника №126)

Сеть клиник
проезд м. Бабушкинская. Учреждение является филиалом №2 детской поликлиники 11. Медицинская помощь оказывается детскому населению районов Бабушкинский, Свиблово.
Глав врач: Пивоварова Людмила Викторовна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp126

Врачи:

Отзыв
Валентина
07.10.2015
В 1985 году здесь была Женская косультация, а не детская поликлиника. Я живу с рождения в этом доме.
Отзыв
Валентина
05.10.2015
невозможно пройти рядом с поликлиникой, охранница и врачи курят как паровоз. Не обращают внимания ни на детей, ни на проходящих людей.
Отзыв
Евгения
19.01.2014
Из этой поликлиники уходят все врачи! Участковые, как правило, в декрет, если возраст позволяет! У участковых педиатров зарплаты получше, чем у специалистов! В связи с чем и пособия по уходу они получают нормальные!!! А специалисты увольняются из-за микроскопических зарплат!!! Уже ушли два невролога... остался один невролог на всю поликлинику... и к ней теперь не запишешься! И собирается кардиолог уходить, единственный на всю поликлинику.. Эхо-кг сердца сделать вообще невозможно, уже 2 месяца в очереди на талон стоим, который даст право сделать эхо-кг в 11 поликлинике на Грекова... безрезультатно!! Зато в поликлинике 126 есть купленные новенькие аппараты для исследования сердца, только специалистов найти не могут на 15т. р... Наш участок №9 постоянно без участкового врача... каждый месяц нас прикрепляют к новому участку... Поликлиника деградирует!
Отзыв
Наталья
02.12.2013
Врачи грубые, все только насильственным способом, я понимаю, что нет возможности и желания уговаривать каждого ребенка, но не так же капать ему в глаза капли, чтоб они вообще вылезли, а потом отправлять к невропатологу из-за того что ребенок плачет и кричит. Сам тут заорешь от такого отношения.
Отзыв
Анна
11.10.2013
Плохая организация работы здесь. Как-то нет порядка. Мне кажется, что врачи и персонал должны регулировать график и правила приема, а не как на рынке, кто первый и наглее, тот и прав. Если даете талоны на определенное время, то и принимайте пациентов с этими талонами. А то повлезают без очереди, врач их примет, зная, что нет у них на руках талонов, а пациенты потом еще и виноваты. Что за ерунда? Так скоро драки начнутся в коридорах за право первым в кабинет войти. Или врачам и персоналу в хаосе работать нравится?
Отзыв
Марина
16.09.2013
Вообще все не организовано. Врачи не хотят работать нормально, поэтому явно не успевают принимать всех желающих к ним попасть. В итоге очереди растут с арифметической прогрессией, персонал еще больше звереет, а пациенты нервничают. Иногда даже к терапевту не попадешь. Зачем вообще такая "помощь"? Да и хамское отношение, я не торговать ненужными вещами пришла, я за помощью, советом, которые мне по закону полагаются. Ругаться не намерена, но пора уже писать коллективные жалобы, наверно. Может что-то изменится в лучшую сторону.
Отзыв
Света
07.09.2013
Крайне не понравилось отношение к пациентам в кабинете ЭКГ. Оказывается нужно приходить вдвоем чтобы держать малыша. Ни медсестра ни врач помочь не соизволили и в итоге ничего толком измерить не удалось -в карте написали негативное поведение - ну это нормально???

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку