(2.8 / 6)

Детская городская поликлиника №125

Сеть клиник
проезд м. Бибирево. Амбулаторная медицинская помощь оказывается детскому населению районов Бибирево, Лианозово, Алтуфьево. В структуру ЛПУ входит 6 филиалов.
Глав врач: Васильева Татьяна Михайловна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp125

Врачи:

фото нет Коткова Н. Э.
Врач-лаборант
фото нет Оболенская Лидия Ивановна
Гинеколог, Детский гинеколог
фото нет Пискунова А. С.
Педиатр, Лор, Детский оториноларинголог, Сурдолог
фото нет Прохоренко О. А.
Врач-лаборант
фото нет Толстых М. А.
Кардиолог
Отзыв
(1/5)
татьяна
07.10.2017
я с сыном были на приеме у врача офтальмолога Честных Светлана Владимировна .в итоге мы пришли в поликлинику №125 ДЗМ на улице Костромская д 14.Когда нас позвали в кабинет .то я услышала в свой адрес оскарбления. что мол пришли на прием в не свою поликлинику и в чужой филиал. кто она такая и кем она там считается я так и не поняла . сама молодая и сидела за компьютером и даже не подняла задницу что бы осмотреть глаза сына. Потом которая по старше женщина закапала глаза и сказала покинуть кабинет. В итоге не проверили зрение ничего . Мы просто вышли из кабинета и ушли домой.
Отзыв
(1/5)
татьяна
07.10.2017
негатив
Отзыв
Вика
23.09.2015
Ну ничего криминального и сильно отличного от других детских и взрослых поликлиник тут не нашла. Такая ситуация везде с записью на приемы, проще реально самим приходить и все лично узнавать. Тогда хоть информацию получите, а звонить и пытаться искать что-то в интернете можно сутки напролет, но от этого вопрос никак не решится. Конечно, мой ребенок не попадает в одночасье к нужным специалистам, но если срочно, можно и платно обратиться. А с педиатром проблем нет, кроме очередей возле кабинета. Аомощь то оказывают.
Отзыв
Лиза
11.10.2013
Как-то непродуманно совершенно все. Пора уже нормально записываться через сайты, но, видимо, нашим медикам и обслуживающему персоналу сложно вникнуть во что-то, кроме ВКонтакте и "Одноклассники". А пора бы. Регистраторши банально не могут ответить по телефону на вопросы, они и трубку-то не всегда берут. А если уж трубка поднимается, то не всегда дослушивают. Как записываться на прием? Понятное дело, что большинство родителей работают и не могут приезжать в поликлинику каждый день, да и зачем тогда регистратура?
Отзыв
Лиза
16.09.2013
Безобразие! С маленькими детьми разве можно приходить сюда? Нет ну именно приходить пожалуйста, стойте себе мамаши с малышами и ждите... Ждите час, ждите два... а там может соизволят принять вас в кабинете невролога. Хорошо, если полчаса бы уходили на осмотр малыша. Так нет, дамы что-то пишут и усердно в компьютере ищут. Я надеюсь, они хоть наглым образом в Вконтакте не сидят... Влзмущена сильно, ну как так можно? Полдня потратили, проторчали без еды, воды в напряженной атмосфере и никакой толком помощи не получили.
Отзыв
Галина В.А.
07.09.2013
Довольно не плохая поликлиника для наших малышей, я была еще в парочке в районе Бибирево - наша лучшая! Врачи почти все очень толковые специалисты!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку