(3.1 / 6)

Детская городская поликлиника №122

г. Москва, Измайловский бул., 61
проезд м. Первомайская, далее троллейбусом 51. В структуру учреждения входят еще 3 филиала (детские поликлиники 29, 60, 83). Медицинская помощь оказывается детскому населению района Измайлово Восточное.
Глав врач: Брагин Александр Игоревич
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp122

Врачи:

фото нет Брагин А. В.
Функциональный диагност
фото нет Жилина А. Б.
Кардиолог
фото нет Землячева Н. А.
Врач-лаборант
фото нет Милова Н. В.
Эндокринолог
фото нет Новоторова М. А.
Офтальмолог
фото нет Паукова Ольга Сергеевна
Функциональный диагност
фото нет Переносова М. В.
Аллерголог
фото нет Рукова Н. В.
Врач-лаборант
фото нет Рунова Н. В.
Функциональный диагност
фото нет Трубач И. Е.
Педиатр
фото нет Холопов А. П.
Функциональный диагност
фото нет Шевцова Т. В.
Функциональный диагност
Отзыв
Анна Ш
19.10.2015
Что педиатры, что подростковые врачи тут наполовину безучастные, равнодушные какие-то, хотя это же их работа - следить за здоровьем, вовремя обнаруживать проблему и помогать от нее избавляться. А такое впечатление, что космонавта вдруг резко засунули под воду, и он естественно недоволен, ничего не знает и делать в незнакомой среде ничего не хочет. Но это ужасно, ведь многие родители неопытные и рассчитывают на помощь специалиста, а с такими педиатрами только запустить болезнь можно. Им же ничего не надо, они знать ничего не хотят.
Отзыв
александра
09.01.2014
Добрый день, дорогие мамочки! Очень прошу вас посоветовать умного, внимательного и опытного педиатра в 122 поликлинике. Моя электронка sashaklimen@mail. ru. Заранее благодарю.
Отзыв
Юлия
16.09.2013
В поликлинике явно есть улучшения и это невозможно не ответить. А то люди часто привыкают видеть даже мелкий негатив, а хорошие изменения просто мимо пропускать. Это неправильно. Электронная запись - это уже большая помощь для мам и пап, сколько времени экономит! Очереди стали явно меньше, в регистратуре встречают более приветливо. В целом же остались как хорошие специалисты, так и не очень. Но ведь везде так. На кого попадешь. Если не ответил один врач, можно ведь у другого спросить, через знакомых, например.
Отзыв
Наталия
11.12.2012
Поддерживаю, вентилляция на нуле, духотища жуткая, совсем не предусмотрели это почему-то, а может и съэкономили таким образом. Окна пластиковые всегда закрыты наглухо, не предусмотрено никакое микропроветривание, в отличие от кабинетов врачей. Вот такое вот отношение. К неврологу записаться нереально. А на нашем участке вообще врача нет с весны.
Отзыв
Жанна
20.03.2012
Поликлиника просто кошмар, духота, ужасные очереди, бедные детки и больные и здоровые в одной очереди по 3 часа сидят. Нельзя так издеваться над детьми. И государству нашему должно быть стыдно за такое отношение к родителям и детям.
Отзыв
Наталья
17.05.2011
122 детская поликлиника не вмещает всех желающихгрудничковый день один, с 9 до 13, очереди огромедные, дышать очень тяжело, вентиляции никакой!!! к неврологу талон не достать, на узи не записаться, да и к основным специалистам записаться не просто.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку