(3.0 / 7)

Детская городская поликлиника №12

г. Москва, ул. Домодедовская, 34, к.2
проезд м. Домодедовская. Амбулаторная медицинская помощь оказывается детскому населению района Орехово-Борисово Южное.
Глав врач: Пронько Николай Александрович
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp12

Врачи:

фото нет Джанко Ольга Николаевна
Гинеколог, Акушер
Отзыв
(1/5)
Наталья
21.03.2018
21/03/18 в 14:40 Ребенок (14 лет) был записан на приём. Так как время дневное вынуждены были отпрашиваться в школе (класс кадетский. обучение до 18) Ребенок бежал, именно бежал на приём, чтобы не опоздать. в 14:45 был на месте, постучал, со словами "можно?" хотел пройти на приём, но кабинет был занят другими пациентами. в 14:46 прислал мне фото по воцапу кабинета. (чтобы я не волновалась. что он на месте и ожидает приема) Когда кабинет освободился, хотел пройти на приём, врач-отоларинголог Булгадарян Татевик Суриковна , не просто поругала ребенка за опоздания, отказалась его принять со словами "в следующий раз не будешь опаздывать" и выгнала его из кабинета. Даже не узнав при этом а с чем он собственно пожаловал. А у ребенка Хронический тонзилит, ТАФ 1 СТ. Вазомоторный ринит. Рекомендовано: Двухсторонняя тонзиллэктомия! Как возможно такое отношение в наше время врача к пациенту, к больному, к ребенку в конце концов? До коли это можно терпеть???
Отзыв
Майя
15.10.2014
Пришла сдавать кровь ребенку (2, 5) к 8, 30, кровь на сахар (натощяк), были в очереди вторые, но нас не приняли! Сказали, что у них диспансеризация, ну нет так нет! НО пока я одевала ребенка мимо нас прошла мамочка с таким же малышом как и мой, и у них взяли кровь!!! так как они были с сотрудницей поликлиники, которая их провела без очереди! НО нам отказали, видимо поликлиника работает только для БЛАТНЫХ! ОТВРАТИТЕЛЬНО! УЖАСНО! и МЕРЗКО!
Отзыв
Яна
17.09.2014
Всегда нравилась наша пониклиника. Но сегодня произашел вопиющий факт. В колясочкой были украдены, прям сняты с каляски игрушка и тубус для хронения бутылочки. Обратившись на пост охраны, мне ответили что ни кто кроме нас самих за оставленые веши в коляске не несет в том числе и за наши коляски. Вопрос??? А за чем он тогда вообще там нужен этот охраник, сидеть щелкать семечки, как это он делал при мне без всякого стеснения. И зачем мы платим налоги чтоб платить зарплату этому толстозадому дяде в гос учереждении. Я понимаю что даже в государственных учереждениях у нас нет уверености что мы в безопасности. Скоро наверное прям с нас будут снимать вещи и кто за это ответственности нести не будет.
Отзыв
Людмила
02.12.2013
Нереально дозвониться в помощь на дому! Надоело уже. Пошли в сад - начали часто болеть. Идти стоять с ребенком в очереди с больным, конечно не хочется, да и глупо. Но каждый раз уже хочется разбить телефон о стену. Звоню по часу, а то и по 2. Бесперебойно. Вот и сейчас уже полчаса не могу дозвонится. При чем, то занято, то гудок и снова занято, то щелчок и занято. А в октябре, когда болели, не выдержала, благо, было кому посмотреть за ребенком, пошла в поликлинику вызвать врача оттуда. Прихожу. Сидит дэвушка. Не знаю, как зовут. Сидит и красит ногти. Трубка лежит на столе. Она даже не сделала занятой вид. Попросила подождать, докрасила и только потом оформила нам вызов на дом. А время было 9 утра - самый потом звонков. Безобразие. И это вызов на дом! А очереди к врачам? Ввели посещение по талонам. Так в итоге стоишь с этим талоном дольше, чем проходит живая очередь, потому, что принимают через одного, многодетные подходят, на прививку. Бардак
Отзыв
В.Д.
02.10.2013
Мы хотим сказать спасибо нашему участковому педиатру - Михал Юричу Леоньтьеву. Очень аккуратен с детьми, вежлив. Нас все устраивает. Спасибо.
Отзыв
Ульяна
16.09.2013
Надо реже обращаться, потому что крыша просто уедет. Врачи меняются очень часто, у всех свои манеры осмотра и приема. Вроде привыкнешь уже к одной, а она ушла, потом другая приходит и все с начала. Логопед была здесь, так не сильно захочешь к ней ребенка вести. Сейчас логопеды молодые и приятные девушки в основном, спокойные, умеющие общаться с детьми. А тут такая матрена была, что боишься за детей. Конечно, к окулисту и прочим записаться практически невозможно. В общем, даже ниже среднего поликлиника, много косяков в ней.
Отзыв
Вика В.
07.09.2013
Нормальных, грамотных, спокойных враче единицы, остальные - какое то неуравновешенное, орущее нечто... (если без мата). Я уже не помню когда моего ребенка внимательно осмотрели и действительно пытались разобраться в проблеме... все как-то быстро, поверхностно - куда спешим??? В общем далеко не фонтан!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку