(4.0 / 5)

Детская городская поликлиника № 131 Филиал № 4 (бывш. детская поликлиника №119)

г. Москва, пр. Вернадского, д.101, к.4
проезд м.Юго-Западная. ЛПУ является филиалом №4 детской поликлиники 131. Медицинская помощь оказывается детскому населению района Тропарёво-Никулино.
Глав врач: Медведева Елена Игоревна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp119

Врачи:

фото нет Анохина Г. П.
Функциональный диагност
фото нет Аюшеева И. А.
Врач-лаборант
фото нет Бочарова С. В.
Функциональный диагност
фото нет Гичко А. И.
Офтальмолог
фото нет Зайцева Л. В.
Физиотерапевт
фото нет Маркарян Мира Бениаминовна
Травматолог-ортопед
фото нет Поберий И. А.
Врач-лаборант
фото нет Шаштаева Л. П.
Функциональный диагност
Отзыв
дмитрий
22.09.2014
Эта долбаная поликлиника, звоню с 9 утра и не могу вызвать врача, у ребенка температура. Эти сучки наверняка просто сняли трубку, постоянно занято.
Отзыв
Гревцева Елена
17.09.2014
Самая лучшая команда в нашей поликленике. Врач от бога Воробьева Елена Анатольевна и медсестра Наталья Васильевна. У меня 3 детей, и когда они болеют, только они всегда правильно ставят диагноз и лечат моих детишек. Спасибо Вам огромное за вашу работу.
Отзыв
Светлана
11.10.2013
Нормальная поликлиника вполне, сейчас получше даже стало, чем было. Легче гораздо записаться к врачам, меньше людей стали по живой очереди рваться в кабинет. В регистратуре редко натолкнешься на хамство, на вопросы отвечают, подсказывают. Многие лаборантки умеют с детьми общаться, прививок малыши обычно бояться, но девушки стараются это как-то обыграть. терапевты всякие есть, но в большинстве адекватные. Для бесплатной поликлиники вполне неплохо.
Отзыв
Ира
16.09.2013
Ну как сказать, не сосем уж и замечательная поликлиника. Поставила плюсик только потому, что есть проверенные хорошие специалисты, иногда попадаются хорошие терапевты. У меня средненькая, у некоторых знакомых ужасные, а кому-то их врачи даже очень нравятся. В целом же сюда можно ходить только за справками и по незначительным причинам. Диагностироваться лучше в других учреждениях, более крупных, которые на чем-то определенном специализируются. А так терпимо вполне.
Отзыв
Елена
07.09.2013
Довольно не плохая поликлиника, врачи приятные - нам с малышом нравятся, он врачей перестал бояться!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку