(3.7 / 8)

Детская городская поликлиника №118

Сеть клиник
проезд м. Бульвар Дмитрия Донского. Поликлиническое медицинское обслуживание детского населения Северного Бутова. В структуру ЛПУ входит 3 филиала.
Глав врач: Филатчева Елена Алексеевна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp118

Врачи:

Отзыв
Екатерина
15.07.2015
Хочу выразить благодарность Игорю Валерьевичу Медведеву и всей команде врачей-травматологов детской поликлиники №138. Моя дочь не раз посещала этот травм пункт по разным причинам, и так получилось, что мы пообщались с тремя травматологами в ее раннем детстве и в последнее время еще с пятью. Абсолютно все врачи этого отделения высокие профессионалы! Они позитивны, очень внимательны, ласковы, некоторые в силу своих личных качеств шутят с детьми, от них веет уверенностью и надежностью, так что слезы быстро высыхают, и ужас случившегося растворяется. Ожидая приема, я видела, как из кабинета выходят родители с улыбками на лице, а дети как минимум успокоенные. Моему ребенку оказывали здесь помощь не раз, всегда сразу помогало. Я задала посторонние вопросы по здоровью, не связанные с полученной травмой, и мне ответили, оказали помощь ребенку и дали рекомендации, что делать дальше. Игорю Валерьевичу особенная благодарность, все сказанное выше относится в первую очередь к нему. И еще, его подчиненные, направляя нас к нему в связи со специфическим случаем, уверяли, что это «Очень-очень хороший доктор! » Действительно, это замечательный доктор! Всех благ, успехов! Здесь работают настоящие люди с искренней улыбкой и светом в глазах. С уважением, Екатерина (мама Куликовой Дарьи)
Отзыв
Anton
18.04.2015
очень хочу поблагодарить врача нефролога Сафонову Марину Петровну, за изумительный подход к детям, владение профессией на 100%!!!!! До того, как к ней попали ходили к горе докторам и не могли поставить диагноз! Единственный врач, который проанализировал всю карту ребенка от рождения и назначил правильное лечение! Огромное Вам спасибо!!!
Отзыв
victoriya
30.12.2014
Мы можем ругать или хвалить ДГП 118. Но те, кто может исправить ситуацию не читают такие сайты. Вот если вместо 40 отрицательных отзывов было бы 40 письменных жалоб в департамент здравоохранения Москвы, а потом бы еще 40 в выше стоящую организацию на не принятия мер, тогда нашлись люди которые объяснили как нужно обращаться к посетителями поликлиники и как организовать работу в поликлинике. А так, это души, а им до этого крика дела нет.
Отзыв
Олег
25.10.2014
По какому праву такие (удалено модератором) разгоняют замечательных врачей и кто на их месте будет работать? К кому мы придем завтра на прием? Предлагаю организоваться и восстать против таких нелюдей, подавайте идеи на почту: olegan. nosov@yandex. ru.
Отзыв
марина
23.04.2014
Ужас а не поликлиника. Врачи увольняются, участковых нет. Поликлиника неухоженая. К главному врачу не попасть, а ее замы просто ведут себя хамски, будто к ним пришли деньги требовать.
Отзыв
Лида
16.09.2013
Не ходим в эту поликлинику с дочкой уже полгода где-то. Не хотим на тот же "камень" нарываться. Обнаружила у детки сухость и покраснения на коже, конечно, решила перестраховаться и записаться на прием к врачу в поликлинику. Специально с работы отпрасилась, выстояли очередь и в итоге дерматолог ничего толком не посмотрела, ей видите ли и так все понятно, наверно. Диатез, говорит. У многих детей сейчас, вы не уникальны. А как же анализы, да и раньше не было ведь? В другом учреждении сдали анализы оказалась аллергия на продукты некоторые. Вот так, хорошо хоть лекарств вредных не назначила.
Отзыв
Оксана
17.08.2013
Была тут с с ребенком дважды, может просто везло, но на прием уходило не больше 30 минут. очередей небыло, карту завели быстро, врач-педиатр понравилась. Так что вроде хорошая поликлиника.
Отзыв
Афонина Елена
26.05.2011
хочу выразить благодарность работнику регистратуры БАШКИНОЙ ЛЮБОВИ ПЕТРОВНЕ. Всегда все объяснит, спокойно, с улыбкой, подскажет, посоветует. Очень много раз помогала лично мне найти потерявшуюся карточку и анализы. Всегда к ней приятно обращаться.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку