(2.9 / 5)

Детская городская поликлиника № 143 Филиал № 3 (бывш. детская поликлиника №114)

г. Москва, ул. Ферганская, 10, к.2
проезд м. Выхино. Учреждение является филиалом №3 детской поликлиники 143 и оказывает амбулаторную медицинскую помощь детскому населению района Выхино-Жулебино.
Глав врач: Субботина Алла Сергеевна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp114

Врачи:

Отзыв
(1/5)
Екатерина
23.03.2017
Хочу оставить отзыв о враче Субратова И.А. — не компетентна в своем деле, безответственная, не пригодившаяся в городе учебы (Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург, 2006, Педиатрия, Врач).
Суть: младенцу 1 мес. жизни, выписывает лекарства для 6 мес.ребенка. Она просто забыла, что существует др. лекарство. Как вам?
Отзыв
мама нагиева
01.02.2017
Сенин Сергей Сергеевич самый тупой врач в мире!Убирите его!Он реально тупой!Я не видела таких тупых и еще старушка невропатолог не помню ее фамилию.Такая сухая противная ее отправить нужно на пенсию.Не знают свою работу.Снимите с них белый халат.А их тупость знаете в чем заключаеться.Они не раздевают ребенка.Не смотрят не слушают не взешивают.Сергей сергеевич сидит в грязных брюках.Шут гороховый.Пришлось уйти с этой поликленики.Не приятно на таких грязнуль смотреть
Отзыв
мама нагиевп
01.02.2017
Сенин Сергей Сергеевич самый тупой неживого в мире!Убирите его!Он реально тупой!Я не видела таких тупых и еще старушка невропатолог не помню ее фамилию.Такая сухая противная ее отправить нужно на пенсию-не знают свою работу.Снимите с них белый халат
Отзыв
Алина У
10.09.2015
Хочу сказать, что поликлиника как раз-таки стала развиваться, меняться в лучшую сторону. Появилось тут много удобств, так сказать. Например, отдельный кабинет, в котором выдаются справки и направления, это очень экономит время, действительно удобно. Большое спасибо за центральный вход, мамочкам с маленькими детками большая радость. Был ремонт на некоторых этажах, это видно, стало поуютнее. А еще есть хорошие врачи, которые и в поликлинике нормально подскажут, что со зрением, например, без дополнительных приборов и тысячных купюр.
Отзыв
Марина
11.10.2013
Поликлиника как застыла в одном месте на долгие годы. Врачи совершенно не хотят развиваться и жить в ногу со временем. постоянно одни и те же рецепты дают, выписывают одинаковые лекарства. Многие на роботов похожи, просто понакатанной все делают, стараются вовремя свои бумажки оформить, а пациентами занимаются уже во вторую очередь. По сути приходишь только за справкой к ним, а лечить должен сам, только еще анализы разве что бесплатно пройти.
Отзыв
Радион
15.09.2013
Да врачей тут и правда не найдешь толковых. Все что могут дать, так это справку. Как видел, писать они умеют делают это долго и шустро. Но вот как-то ребенка им доверять страшно, не вериться что они лечить вообще умеют. такое чувство что всем одно и тоже выписывают, не сильно смотрят что да как со здоровьем детей. Или их начальство сильно припекает или они сами не хотят и не умеют лечить, но факт. Обращаться туда не хочется лишний раз, надо искать других врачей а еще лучше стараться не болеть. Да и врачей тут запоминать неблагодарное дело, все равно как тараканы с место на место перебегают.
Отзыв
Елена
06.09.2013
Все характерные минусы, присущие поликлиникам есть и в этом заведении. Большая текучка кадров - больничный открывает один, закрывает другой врач. Нормальные врачи не задерживаются. Как пожаловалась одна врач - заманивают из обещая большие зарплаты, а в реальности не платят - вот они и уходят через месяц, два.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку