(3.6 / 6)

Детская городская поликлиника № 32 Филиал № 2 (бывш. детская поликлиника №113)

г. Москва, ул. Гиляровского, 15
проезд м. Проспект Мира, Сухаревская. ЛПУ является филиалом №2 детской поликлиники 32. Медицинская помощь оказывается детскому населению района Мещанский.
Глав врач: Шилюк Ирина Валерьевна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp113

Врачи:

фото нет Алиева А. А.
Функциональный диагност
Мифтяхова Раиса Мансуровна Мифтяхова Раиса Мансуровна
Травматолог-ортопед
фото нет Пантелеева О. А.
Офтальмолог
фото нет Переверзева Е. А.
Рентгенолог
фото нет Реутова В. С.
Функциональный диагност
Отзыв
Ольга К
30.09.2015
Таких бы поликлиник побольше, тогда бы не так часто жаловались люди на халатные осмотры и неправильные диагнозы. Тут все же работают именно специалисты. Если вы знаете, что надо пройти осмотр, то вам не по-быстрому поставят штампик или от балды напишут, что все нормально, а все же посмотрят. Да, это занимает лишнее время, но вы же к врачу приходите, чтобы он удостоверился, что проблемы нет, а если нет, смог дать советы и назначения медицинские. Многие врачи тут ничем не хуже, чем в платных клиниках, только бесплатно.
Отзыв
Екатерина
17.06.2015
Отличная поликлиника!!!! Еще ни один врач не отказал и не сделал отписку, а всегда внимательно выслушают проблему с которой пришел, внимательно отсмотрят ребенка и назначат адекватное лечение! Пишут плохие слова про ортопеда, так вот благодаря тому, что она осматривает ребенка тщательно, мы вылечили наши плоско-варусные (косолапые) стопы! И теперь о том, что был какой-то дефект не осталось и следа! Я очень благодарна за это Раисе Мансуровне! Нам пришлось посетить ортопеда из другой поликлиники, который как раз просто сделал отписку в карте, не раздевая и особо не смотря на ребенка! А вот специалистов как наш ортопед, надо еще поискать!
Отзыв
Анна
16.01.2015
У меня хороший отзыв! :) в этой полликлинике есть прекрасные врачи- Аверкина гастроэнтеролог, аллерголог, невролог, Физиотерапевт! Профессиональные, внимательные, отзывчивые! У ребенка началась крапивница, сразу же при первых появлениях сыпи поставили правильный диагноз, сделали курс уколов, постоянно переживали и беспокоились о самочувствии! Еще там потрясающий массажист Марина Борисовна, очень хорошая медсестра в процедурном. Спасибо зав. педиатрии Вере Александровне. На все вопросы отвечает, пытается помочь при возникших проблемах, вежлива с родителями и малышами! Спасибо.
Отзыв
Ольга
11.10.2013
Да как-то тут все далеко не идеально. Если болеет малыш, значит, настройтесь на очень долгие походы по поликлинике. Нужно буквально полдня там проводить, терпением запастись. Ортопед вот в этой поликлинике принимает каждого пациента по полчаса, представляете, сколько можно просидеть под кабинетом. И многим же просто выписку к справке. Есть хорошие врачи, есть же и такие, которых попросту боишься, еще назначит что-то не то и спишет на родителей. В общем, заведение не лучшее.
Отзыв
Диана
15.09.2013
Ну что можно написать о такой поликлинике? К сожалению ничего хорошего. Приходится постоянно нервничать и настраивать себя сутками перед визитом или звонком туда. Многим врачам попросту начхать на состояние здоровья детей, они как запрограмированные роботы. Вот это пропишу, это посмотрю и все. А вдаваться в подробности не буду, плохо станет в скорую позвонят и в больнице полечатся. Что за отношение? Зачем училась на медика, если не любишь свою работу? Ты же за жизни маленьких людей отвечаешь...
Отзыв
Хельга
06.09.2013
Почти все педиатры крайне не внимательны и поверхностны. Осмотр ребенка одно название, все поставлено на поток, лишь бы больше талончиков выписать. У них же оплата за кол-во просмотренных больных, следовательно все делается "быстрей, быстрей". Ужас!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку