(3.7 / 10)

Детская городская поликлиника № 42 Филиал № 2 (бывш. детская поликлиника №111)

г. Москва, ул. Ясногорская, 3а
проезд м. Ясенево. Амбулаторно-поликлиническую медицинскую помощь оказывают детскому населению района Ясенево.
Глав врач: Цейслер Наталья Васильевна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp111
Отзыв
Валерия
26.04.2016
23/04/2016 Попали на приём к ЛЕБЕДЧИКОВОЙ ИРИНЕ ВИКТОРОВНЕ. Приём начался с претензий, что мы по самозаписи и без направления. Мы объяснили ситуацию, сказали, что ребёнок жалуется на боли в горле, что по ночам иногда кашляет и храпит. Возмущения по поводу нашей самозаписи не заканчивались до тех пор пока мы не ушли. Видимо это на столько задело её, что она ОЧЕНЬ ХАЛАТНО провела осмотр ребёнка, не увидела воспаления лимфоузла с левой стороны, не назначила сдать кровь на выявление причины воспалительного процесса. Назначила НЕ правильное лечение!!!!! Из-за ЕЁ ХАЛАТНОСТИ у ребёнка воспаление пошло дальше и перетекло в ОСТРЫЙ ЛИМФАДЕНИТ!!!!! Не уже ли тот факт, что мы самостоятельно записались на приём может на столько вывести человека, что он становиться не в состоянии провести адекватный осмотр?!Прикрепила фотографию сделанную 23 апреля 2016г.
Отзыв
Татьяна
26.11.2015
25 ноября 2015 года должны были посетить с сыном Детскую городскую поликлинику № 42 филиал 2 (ДГП № 111) - находящаяся по адресу ул. Ясногорская д. 3 А. Т. к мы посещали данную поликлинику первый раз ( наша основная - "Детская городская поликлиника № 42 " филиал № 1 (ДГП № 103) - находящаяся по адресу ул. Голубинская д. 21 к2 )женщина работающая в регистратуре ( без бейджа ) нам стала оформлять "гостевую карту". Заполнив карту она спросила о наличии номерного направления, на фоне этого завязался небольшой конфликт. Женщина сообщила нам, что без данного направления она не выдаст мне карту и я не смогу посетить врача ( врача- ортопеда -травматолога ). Я начала объяснять, что это плановое обязательное посещение ребенка в год, что записывала нас ранее на данный прием наш врач-педиатр. И о каком направлении идет речь, если наши пол-ки объединены в единое учреждение. Это полагает под собой, что я могу посещать данные пол-ки без каких - либо преград. После моих слов о том, что когда мы посещали врачей в Детской городской поликлинике № 42( того же ортопеда и невролога ) номерное направление с нас не требовали, нам оформили "гостевую карту" и мы без труда посещали врачей. На что в грубом тоне получила ответ :"Вот и ходите туда! " Прошу разобраться с хамством!!! Никто не дает право сотрудникам пол-ки так разговаривать с посетителями или пациентами. К сожалению имя сотрудницы не могу сказать, но его можно узнать по графику работ и по почерку той женщины, что заполняла нашу гостевую карту. Добираться до данной пол-ки крайне не удобно с грудным ребенком, но если надо то пойдем! Но в данном случае наш визит прошел впустую и было зря потрачено наше время!! Желания посещать данную поликлинику нет!!!
Отзыв
людмила
10.09.2015
регистратура!!!! Перерастает в крик души. Неужели так сложно не хамить. К ним подходить страшно. Вопрос задать нельзя, на корню отсекают. Зачем тогда в поликлинике они вообще нужны. Карточку попросить толком невозможно. орут, рычат, фыркают. Когда же будут работать не старые тетки, а нормальные адекватные сотрудники?
Отзыв
Вера Ш
10.09.2015
В целом поликлиника далеко не самая плохая в городе, стараются тут современные веяния поддерживать. Вот знаю, что не везде через интернет записаться к врачам можно, а у нас через сайт общий нормально получается, и терминалы часто работают нормально. В регистратуре конфликтов не возникало, тут тоже большая радость и отсутствие лишних сложностей. А вот со врачами как раз трудности, я сейчас больше о педиатре с нашего участка, дама грубая и не сильно знающая, таких надо отправлять с бумагами работать, а не с детьми.
Отзыв
дарья
26.12.2013
Как-то обратилась в лабораторию на 2 этаже было 14 часов, но меня даже не выслушали-у них закончился рабочий день и при мне они закрыли кабинет все ушли. Причем одевались сотрудники прямо в лаборатории, они там хранят свою верхнюю одежду( УЖАС! ). Мне приходилось обращаться в другие лаборатории, но в 14 час. никто не заканчивает рабочий день, а в регистратуре мне подтвердили, что это так. Где бы выяснить до которого часа официально они должны работать? Подскажите куда пожаловаться?
Отзыв
Света
15.09.2013
Присоединяюсь к предыдущим комментаторам, поликлиника и правда очень хорошая! Нам с ней очень повезло, а особенно со специалистами, медицинским персоналом. Хорошие терапевты, ни одного плохого за 3 года посещения не встретили, медсестры тоже неплохие. А особенно хочу отметить очень хорошую женщину и профессионального массажиста Сиволапову Елену Валентиновну. У нее просто волшебные руки и чуткое сердце Большое спасибо вам и всем сотрудникам поликлиники. Пускай у вас все будет отлично.
Отзыв
Анна
14.09.2013
Я - мама 3-х детей 10, 9 и 5 лет. Дети лечатся в поликлинике в течении последних 3 лет, т. к. раньше жили в другом районе. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам этой поликлиники. Отношение к пациентам всегда хорошее, никогда не сталкивалась с хамством или пофигизмом. Недостатки конечно есть, но сейчас во всей медицине тяжелые времена. Особенно хочется отметить нашего любимого участкового терапевта - Можаеву Нину Николаевну. Это настоящий профессионал с огромным жизненным и медицинским опытом и высокими человеческими качествами, всегда очень внимательна и отзывчива. Огромное Вам спасибо, Нина Николаевна! А также огромное спасибо отоларингологу Лебедчиковой Ирине Викторовне, которая также очень внимательна ко всем пациентам, несмотря на высокую загрузку, работает быстро и качественно, помогла сохранить слух моему ребенку и неоднократно помогала по другим проблемам. Хочется чтобы в нашей медицине было побольше таких врачей.
Отзыв
Юркова Светлана
13.04.2013
Можаева Нина Николаевна( 111 поликлиника Ясенево)-ВРАЧ ОТ БОГА!!!!!!!!! Я знаю ее 14 лет, у меня двое детей, всегда абсолютно правильный диагноз!!!!!!!!!,необыкновенной души человек, распологающий к себе любого ребенка, она душой болеет за каждого пациента, ни разу в жизни не отказала в приеме после окончания своего времени-примет всех до последнего, я это видела не раз. у нее самые большие очереди в поликлинике-так как все хотят попасть именно к ней, зная ее мобильный многие ей звонят и вечером и ночью, и я в том числе, когда врач по скорой поставил 5летней дочке апендицит, она сказала, что это ротовирус, приехав в больничку-выяснилось_ротовирус. Самый лучший доктор в мире-это детский врач-НАША НИНА НИКОЛАЕВНА МОЖАЕВА!!!! 14 лет я спокойна за здоровье своих детей, потому, что знаю, придет Можаева, нас успокоит, детей осмотрит, сделает назначение, посоветует в нужный момент жизни как быть, если бы все были такими врачами, было бы замечательно!!!!!!!!!!!!! Ее кабинет весь в рисунках любящих ее детей и медсестра у Нины Николаевны тоже замечательная, и лаборатория с прекрасными людьми!!!!!!!!!!
Отзыв
Марина
13.01.2013
Уважаемая Надежда Ильинична! Мы родители Евсевьевой Вероники вырожаем глубокую благодарность Ткачёвой Надежде Ильиничне за внимательное и неравнодушное отношение к больным. Если все врачи будут такими грамотными и внимательными, то наши дети будут в надёжных руках. Огромное Вам спасибо и низкий поклон! 2013-01-13 | 21:58 Марина
Отзыв
Наталья
30.04.2012
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о детской поликлинике 111. Наблюдаю детей в этой пол-ке с 2000 года когда родилась моя старшая дочка. Персонал пол-ки очень приветливый. Всегда если возникают какие то вопросы на них готовы ответить, не только педиатры но и заведующая отделением. Цейслер Наталья Васильевна всегда открытый и приветливый человек. Моя семья является многодетной. И какие бы вопросы не возникали и проблемы я всегда могу положится на людей работающих в пол-ке №111. Я думаю не только я так считаю. Хочу выразить огромную признательность старшей сестре поликлиники Шаталовой Нине Николаевне за доброту и понимание. Приходя в это учереждение с детишками все относятся к ним как к своим. Спасибо вам и низкий поклон!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку