(3.0 / 7)

Детская городская поликлиника №105

г. Зеленоград, корп. 805, строение 1
поликлиническое медицинское обслуживание детского населения района Старое Крюково г. Зеленограда. В структуру ЛПУ входит еще 3 филиала.
Глав врач: Елисеева Ольга Анатольевна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp105

Врачи:

фото нет Эркес Анна Владимировна
Гинеколог, Акушер
Отзыв
(1/5)
Анна
31.05.2017
Сегодня - 31 мая 2017 года столкнулась с такой ситуацией. У сына (1,5 года) появилось покраснение белка в глазике. Возможно, лопнули сосудики. Казалось  бы ничего страшного, и то это ни есть хорошо,но там ещё какая-то слизь. Ближайшая запись к офтальмологу только на 8 июня.  Схватила ребёнка, поехали в поликлинику в 805 корп. Там принимает 2 врача-офтальмолога - Ильницкая Е.В. и Жукова Н.Н. Хотела взять талон и пройти по живой очереди,но как оказалось, они обе работают до 16:00 только! ( мы приехали часов в 17:00). Может я что-то не понимаю, но разве не должны они работать в разные смены?! Одна с утра, другая-вечером. Получается, если какая-то экстренная ситуация, то обратиться неккому! Это просто безобразие! А если у ребёнка острая боль?! Что тогда?! В итоге я вынуждена мотаться по всему Зеленограду в поисках работающего врача, чтоб хоть понять, что с моим ребёнком. Может это инфекция какая-то?! У меня у самой проблемы с глазами всегда были, поэтому,все что касается зрения, я отношусь очень трепетно. Обратилась к дежурному врачу, он посмотрел, выписал капли. Но дежурный врач не офтальмолог, поэтому на всякий случай решила все таки попасть к специалисту.На ресепшене нам сказали, что до 20:00 принимает врач Самцова в корп. 1513. Поехали туда. Поднимаемся на этаж. Там сидит врач и медсестра. Народу  никого, зашла попросила талон по живой очереди. На что мне сказали, что у них такого нет и послали к дежурному врачу. А разве дежурный врач может провести должный осмотр так, как посмотрел бы офтальмолог?!На просьбу посмотреть хоть, пока никого нет, сказали, что у них куча неотписаных карт, показывая на единственную, лежащую на столе. Сделала вывод, что эти 2 "кукушки" просто не хотят работать. Спустилась на ресепшен, чтобы проучить талон к дежурному врачу, там мне тоже намекнули, что, мол, идите в свою поликлинику, но дежурному все же отправили. Врач посмотрела, выписала те же капли и сказала, что глазик может загноится, и на этот случай написала ещё одни капли и предупредила, что ходит коньюктевитная инфекция. Так вот... я просто в шоке от нашей бесплатной медицины! Обратиться платно, к сожалению, просто не имею возможности. Надеюсь, что администрация вышеупомянутых филиалов увидит мой отзыв и обратит внимание на проблемы.
Отзыв
Катерина
27.01.2015
Я столкнулась с безчувтвенным врачом урологом-андрологом Сипягиным П. А. Мой сын перенёс тяжёлую операцию на почке. В прошлый мой приход ему не понравилась дозировка лекарства в выпески из больницы и он назначил другое. После второго этапа операции пришла сегодня с новой выпиской уточнить дозировку лекарства и т. к я записана на приём 6 февраля не смогла взять талон в живую очередь. Данный врач отказался даже взглянуть на выписку и карту аргументировав тем, что я не записана и он будет принимать других( коридор был пуст). Если время останется он может быть меня примет и то не факт. При этом он очень долго мило общался со своим другом в кабинете и время его не смущало. Нельзя так относится к детям после операций. Грош цена таким "врачам" и к данному "специалисту" я больше не пойду. А теперь о хорошем. Хочу сказать огромное спасибо детскому педиатру Карлаш Ольге Васильевне за её чуткость, доброту и профессионализм! Вы врач от бога, спасибо что вы есть!
Отзыв
Наталья
27.05.2014
Сижу перед кабинетом УЗИ врач Юрченкова народу никого, пришла до срока записи за 15 минут, но эта мадам принимает тех с кем она "договорилась", т. е. По факту использует служебное положение. Поздравляю дорогая поликлиника ваши врачи видимо коррумпированы
Отзыв
Анастасия
07.11.2013
Наблюдаемся в этой поликлинике с 2009 г., нареканий не было до сегодняшнего дня. Претензия к организации диспансеризации детей дошкольного возраста (2008-2009 г. р. ), посещающих детский сад. Насколько я знаю, до этого года, врачи-специалисты сами приходили в сад и осматривали детей, там же сдавали кровь и мочу на анализы. Но в этот раз сие мероприятие почему-то решили провести непосредственно в поликлинике. Воспитатели сада всех своевременно оповестили о необходимости явиться в 7:30 в поликлинику и раздали направления на для сдачи анализов. В итоге придя в назначенное время из запланированных анализов - кровь моча и посещения хирурга, нам удалось сдать только мочу. Отсутствие грамотной организации проведения плановой диспансеризации повлекло за собой огромные очереди и полный хаос в фойе рядом с кабинетами. Это порядка 30-40 детей, кричащих и носящихся по помещению, и их родители в таком же количестве, в недоумении пытающихся найти конец очереди на сдачу крови. Но бесполезно, потому как люди, занявшие очередь на кровь (3 этаж), шли занимать очередь к хирургу (4 этаж) и наоборот. Как следствие полная неразбериха. За те полчаса пребывания в поликлинике, моего ребёнка успели пару раз сбить с ног другие дети. В итоге я решила не издеваться над сыном и мы просто ушли. Придя в садик в 9. 00, мы оказались первыми (это при том, что зашли домой покушать)! То есть остальные дети, вот уже 1, 5 часа, голодные, до сих пор торчали в очередях! Я не против проходить все необходимые обследования в срок, но ценой здоровья своего ребёнка и в полном бардаке - увольте...
Отзыв
Валентина
13.09.2013
В начале года вообще была ошарашена. Нужно было с ребенком попасть к одному специалисту этой поликлиники. Записались, ладно, что не с первого раза. Думаем, все, осталось только заранее отпроситься с работы и прийти вовремя. Что вы... оказывается, записаться на прием - это еще ничего не значит. Вы можете все равно на него не попасть, потому что прием отменят и заранее не сообщат. Вот так вот! Я с таким столкнулась в первый раз и, надеюсь, в последний, потому что у меня не гибкий график работы, да и ребенку постоянно в поликлинику скакать времени нет. Наверно, проще сразу в платный центр обратиться.
Отзыв
Даша
06.09.2013
Согласна с Кириллом - пол-ка просто кошмарная, прийти сюда и не поругаться - это просто фантастика. Обращаюсь к врачам и сотрудникам поликлиники - Вам что самим приятно работать в таком постоянном негативе? Почему не быть добрее и спокойнее?
Отзыв
Варламов Кирилл
06.09.2012
Мой новорождённый ребёнок наблюдался там с 0 до 6 месяцев. Из хороших докторов - педиатр Каралаш - замечательная девушка-специалист. Остальные, с кем пришлось там пересекаться приятного впечатления не оставляют. Из замечаний:- проблема при постановке на учёт - очереди, беззаконие. Поставили на учёт только после похода к главврачу на ковёр, и то временно и на птичьих правах. И только потом выяснил, что требования врачей были незаконными. - невролог выписала ребенку препарат противопоказанный детям (явно из коммерческого интереса). Я дал делу ход - будем разбираться. Подробности в моём блоге http://nobribe. livejournal. com/1345. html- административные барьеры. Сначала назначают массаж, для массажа нужно получить талон, талонов нет - только по записи. Платили массажистке налом в частном порядке. В рабочее время в рабочем кабинете моего ребёнка лечили за мои же деньги. А потом посмотрели карту - массаж нам якобы провели планово и бесплатно.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку