(3.4 / 9)

Детская городская поликлиника № 42 Филиал № 1 (бывш. детская поликлиника №103)

г. Москва, ул. Голубинская, 21, к.2
проезд м. Ясенево. ЛПУ является филиалом №1 детской поликлиники 42 и оказывает медицинскую помощь детскому населению района Ясенево.
Глав врач: Крючкова Яна Юрьевна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp103

Врачи:

Отзыв
ГБУЗ ДГП № 42 филиал 1
19.12.2015
Добрый вечер! Произошла неприятная ситуация 19 декабря в кабинете 103 (врач Егиазарян). На руках талон на 19 дек. 2015 г. на 11:50. Пришла за 20 минут до приема. Был народ. Передо мной стояла женщина с талоном на 11-40. Пока врач всех принимала передо мной, время сдвинулось и когда я зашла, она сказала, что я опоздала)))!!! Стала мне хамить и сказала, что вообще меня принять не сможет, так как я у нее не значусь в базе))) Талон, который я ей показала не произвел на нее никакого впечатления! В регистратуре подтвердили, что есть запись. Этот врач отказал моему ребенку в медпомощи! И это уже к сожалению не первый раз!!! Раньше к ней нельзя заходить, потому что она не может вбить нас в программу, позже - упс! Вы опаздали) Ровно в назначенный час зайти невероятно сложно, так как у нее в данный момент кто-то сидит. Я бы сказала, не поликлиника плохая, а вот этот врач Егиазарян не компетента!!!
Отзыв
Александра
09.10.2015
Мы у нее делали УЗИ щитовидной железы (стоим на учете у эндокринолога), она даже нужные размеры не удосужилась записать, пришлось через 2 недели идти в 42 поликлинику. Отвратительный специалист еще и хамка.
Отзыв
Елена
31.03.2015
Очень долго не могла записаться на УЗИ и вот оно долгожданное. Разочаровало. Специалист по УЗИ Долгова начала прием с опозданием. Потом возмущалась почему мы, не спрашивая, постелили пеленку и сняли кофту. УЗИ брюшной полости сделано формально (не более 2 мин). Она все нас все время поторапливала и в итоге выставила за дверь дожидаться карту. Потом пошла ходить по коридору общаться с подругами. Очень жалко своего времени на бесполезное УЗИ. Если у вас есть выбор к кому записаться, то только не к ней.
Отзыв
гость
25.11.2014
Почему все молчат о закрытии поликлиники? Прикрываются ремонтом, а сами начали увольнение специалистов. Запись к педиатру на неделю- полторы недели вперед, теперь мы вообще останемся без врачей??????????
Отзыв
Юлия
11.07.2014
Ребенку поставили диагноз вальдусное искривление ног и назначили массаж. Хочется выразить огромную благодарность Краваль Елене Петровне за очень чуткое и внимательное отношение к моему малышу, и конечно отдельное спасибо Лидии Германовне!!! Ребенок в ее руках просто (без преувеличения)кайфовал а вечером всем рассказывал как ей было приятно!!! Ребеночку всего 2, 7 года, а ножки действительно стали крепче и визуально стали прямее, Побольше бы таких врачей и специалистов, Сама маленькой ходила в эту поликлинику и с удовольствием вожу своего ребенка!!!!
Отзыв
Светлана
17.02.2014
Выражаю искреннюю благодарность и слова признательности настоящим врачам Кондрашовой Раисе Андреевне и Вишневской Татьяне Вячеславовне за чуткое и внимательное отношение к своим маленьким пациентам, за профессионализм и знание своего дела. Наши дети будут выздоравливать гораздо быстрее, когда лечить их будут такие врачи. Я желаю им крепкого здоровья и больших успехов в их нелегком труде.
Отзыв
Маша
13.09.2013
Как-то совсем не хочется идти сюда с маленьким ребенком. Ладно я уже взрослая и понимаю, что врачам платят мало, что у них есть начальство, к ним могут приходить не слишком приятные пациенты. Я могу где-то сдержаться и отнестись к этому правильно. Но маленькие дети же ни в чем не виноваты, а на них срываются. Моему малышу чуть ли не руку выкрутили, потому что он не смог понять, что от него хотят и как-то бурно себя проявлял, по мнению медсестры. А ведь это ребенок и не орал, он просто что-то бубнил под нос и немного ерзал. Потом как ходить к врачам? Ребенок может испугаться, заработать комплексы...
Отзыв
Галя
06.09.2013
К сожалению Егения права, уровень врачей в пол-ке крайне низок, вызвала пару раз врачей - посмотрела, ужаснулась и теперь либо сами лечимся или в платный центр звоним.
Отзыв
Евгения
30.11.2011
Я совершенно не вижу смысла в существовании данной мед. организации. Разве что ради документации - справку там оформить или еще что. Лечиться и надеяться на врачей из этой поликлиники - опасно для здоровья. Лишь несколько примеров за последний год. У ребенка температура 40 без каких-либо симптомов второй день. Пришел педиатр, послушал, говорит, ОРВИ, приходите на прием через неделю. Третий день 40, вызываем врача опять, приходит другой дежурный педиатр, т. к. выходной. Ну что поделать? Грипп у вас, это вы еще МАЛО температурите. И так 6 дней... У ребенка ничего не находят, ребенок как тряпочка. На 6 день я сама догадалась, что надо сдать мочу... У ребенка оказался пиелонефрит. И никто даже анализ мочи не назначил. Лечились платно у хорошего врача из другой клиники. Далее. Ребенок жалуется на боль во рту. Пошли к стоматологу, все нормально. Педиатр тоже ничего не обнаружил. Продолжалось пару недель. Поднялась температура и стала выраженной боль в ушах. Пошли к ЛОРу Баженовой в детскую поликлинику 103. Температура 38, 7, ставит нам диагноз левосторонний катаральный отит и отпускает... на физиотерапию. На следующий день нас госпитализируют с ЗАСТАРЕЛЫМ гнойным отитом, мастоидитом (осложнение гнойного отита, которое за день не появляется), срочно прокалывают перепонку. В общем, спасибо врачам Морозовской! Нам грозили очень неприятные вещи. У соседского ребенка жуткий кашель по ночам. До рвоты. Клиника коклюша. Анализ крови плохой, говорит в пользу коклюша. Педиатр заявляет, что у ребенка остаточный кашель после ОРВИ! Идите в садик! Мама настаивает, чтобы сделали пробы на коклюш. После скандала ей приносят пробирки, результат скрывают, коклюш не ставят и просят: "только не сдавайте анализ крови на антитела, это дорого и вам не нужно". Все всем понятно?

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку